Как вы получаете номер списка изменений Perforce через интерфейс командной строки Perforce или API от Unreal Engine?

Очевидно, существует ряд возможных причин, и предыдущие ответы хорошо документируют их, но вот как я решил это в одном конкретном случае:

У меня была эта проблема, и я чуть не разорвал мои волосы, пытаясь понять это. Оказалось, что файл не существует, хотя он выглядел так, как будто это было. Проблема заключалась в том, что Windows 7 была настроена на «Скрыть расширения файлов для известных типов файлов». Это означает, что если файл имеет имя «data.txt», его фактическое имя файла «data.txt.txt».

Надеюсь, что это поможет другим сохранить себя в волосах.

1
задан zooropa 5 March 2019 в 18:41
поделиться

1 ответ

Вы можете использовать:

p4 changes -m1 //clientname/...

, чтобы получить все изменения, отправленные в пути, сопоставленные с текущим клиентом (который для потокового клиента будет таким же, как «текущий поток»).

Если вы не знаете текущего клиента, вы можете сделать p4 set P4CLIENT или p4 info. Различные API имеют некоторый эквивалент p4 set P4CLIENT, например, ClientApi :: GetClient в C ++ API, и все API-интерфейсы могут запускать серверные команды, например info.

В качестве альтернативы, если вы знаете корневой каталог клиента (который, вероятно, совпадает с каталогом проекта Unreal?), Вы можете использовать это:

p4 changes -m1 C:\project\...

или, если это ваш текущий рабочий каталог, просто: 1111]

p4 changes -m1 ...
0
ответ дан Sam Stafford 5 March 2019 в 18:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: