Как запустить сервер PostgreSQL в Mac OS X?

Перемещенные объекты существуют в неуказанном, но действительном состоянии. Это говорит о том, что, хотя объект может быть не способен больше делать, все его функции-члены должны по-прежнему демонстрировать определенное поведение & mdash; включая operator= & mdash; и все его члены в определенном состоянии - и это все еще требует уничтожения. Стандарт не дает конкретных определений, поскольку он будет уникальным для каждого UDT, но вы можете найти спецификации для стандартных типов. Некоторые подобные контейнеры относительно очевидны. они просто перемещают свое содержимое вокруг, а пустой контейнер - это четко определенное допустимое состояние. Примитивы не изменяют перемещенный объект.

Боковое примечание: я считаю, что это T c = std::move(a), так что если конструктор перемещения (или конструктор копирования, если нет перемещения), явствует, функция будет терпеть неудачу.

902
задан 19 revs, 6 users 50% 10 February 2019 в 11:00
поделиться

1 ответ

Если Вы установили использование Пост-ГРЭС установщик EnterpriseDB тогда, какой предложенный @Kenial является способом пойти.

sudo -u postgres pg_ctl -D /Library/PostgreSQL/{version}/data start
sudo -u postgres pg_ctl -D /Library/PostgreSQL/{version}/data stop
1
ответ дан hithacker 4 November 2019 в 06:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: