Есть ли способ синхронизировать GIT и Subversion репозитории?

remove мутирует список на месте и возвращает None. Вы должны поместить его в переменную, а затем изменить это:

>>> var = ['p', 's', 'c', 'x', 'd']
>>> var.remove('d')   # Notice how it doesn't return anything.
>>> var
['p', 's', 'c', 'x']
31
задан Jader Dias 25 May 2009 в 20:11
поделиться

4 ответа

Лучший способ сделать это - использовать git svn в качестве клиента Subversion. Это обеспечивает двустороннюю интеграцию между репозиторием Subversion и репозиторием Git. Если у вас есть репозиторий Git, вы можете отправить его в другое место, чтобы опубликовать его.

Я делаю это регулярно, на работе есть репозиторий Subversion, который является «главным» репозиторием, и я обычно использую git svn , чтобы получить к нему доступ. Иногда, если я

21
ответ дан 27 November 2019 в 22:13
поделиться

Конечно, более простой способ сделать это - оставить основной репозиторий как Subversion, но использовать git-svn локально?

1
ответ дан 27 November 2019 в 22:13
поделиться

Вы можете подумать о svn2git , чтобы легко импортировать svn в git, а затем его приложение-зеркало ruby ​​ git2svn .
Подробнее в этом вопросе .
Как упоминалось в других ответах, « git svn » является обязательным, но эти рубиновые модули помогают вам уважать «ветки / каталог subversion», не имея их в качестве фактического каталога в Git.

5
ответ дан 27 November 2019 в 22:13
поделиться

Вы также можете проверить это решение: http://unethicalblogger.com/posts/2008/10/git_back_subversion_mostly_automagically_part_33 , которое использовалось для синхронизации репо между git и subversion, причем несколько разработчиков используют как git, так и subversion, а также прокси между ними для синхронизации.

4
ответ дан 27 November 2019 в 22:13
поделиться