Действительно ли Мерзавец готов быть рекомендованным моему боссу? [закрытый]

Я знаю, что я приехал через 4 года и уже слишком поздно, но я думаю, что у меня есть другой способ, которым может воспользоваться кто-то. Я использовал функцию getchar() следующим образом: -

#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <string.h>

//I had putten the main Function Bellow this function.
//d for asking string,f is pointer to the string pointer
void GetStr(char *d,char **f)
{
    printf("%s",d);

    for(int i =0;1;i++)
    {    
        if(i)//I.e if i!=0
            *f = (char*)realloc((*f),i+1);
        else
            *f = (char*)malloc(i+1);
        (*f)[i]=getchar();
        if((*f)[i] == '\n')
        {
            (*f)[i]= '\0';
            break;
        }
    }   
}

int main()
{
    char *s =NULL;
    GetStr("Enter the String:- ",&s);
    printf("Your String:- %s \nAnd It's length:- %lu\n",s,(strlen(s)));
    free(s);
}

вот образец для этой программы: -

Enter the String:- I am Using Linux Mint XFCE 18.2 , eclispe CDT and GCC7.2 compiler!!
Your String:- I am Using Linux Mint XFCE 18.2 , eclispe CDT and GCC7.2 compiler!! 
And It's length:- 67
22
задан Mike Weller 10 January 2009 в 02:12
поделиться

13 ответов

Зависит от команды. Если Вы - часть технологически опытной команды, то мерзавец замечателен (и часто более, чем замечателен). Но если некоторые люди arn't удобный на командной строке, могла бы быть некоторая проблема (потому что tortoisegit находится в своем младенчестве и всех других графический интерфейсах пользователя, с которыми я столкнулся, откровенно говоря, высосите).

, Если бы у Вас есть not-so-techie люди для контакта с (разработчики, менеджеры большой шишки, и т.д.), я пошел бы с чем-то как подрывная деятельность. TortoiseSVN замечателен (и довольно прост в использовании), и svn's добрался, возможно, 80% удивительного мерзавца имеют.

28
ответ дан zenazn 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Намного более легкая подача (и один я сделал успешно), должен открыть центральный репозиторий Подрывной деятельности, который дает всем хорошие инструменты как TortoiseSVN. Затем разработчики, которые хотят, могут использовать git-svn в качестве полной среды Мерзавца как клиент Подрывной деятельности.

Это работает действительно хорошо, потому что существует все еще центральный репозиторий, где все знают, что данное изменение или фиксировалось, или это не имеет. Затем на краях люди могут использовать инструменты, они хотят (Мерзавец) сделать свои задания.

25
ответ дан Greg Hewgill 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Мы используем мерзавца в моей компании, и на основе Вашего требования для визуальных инструментов я сказал бы "нет". tortoisegit прибывает, но еще не вполне там. Инструменты как GitX и GitNub являются большими в OS X, но они не полностью покрывают все, что Вы описываете.

Дают ему время, все же. Мерзавец перемещается в довольно быстрый темп, и благодаря тому спросу роста на визуальные инструменты увеличивается.

самой большой проблемой, с которой Вы, вероятно, столкнетесь, является сдвиг парадигмы. Это не самая легкая вещь освоить, и это будет печально некоторым в Вашей команде, поскольку они привыкают к работе с Мерзавцем и ее более распределенным (хотя я не большой поклонник вызова их, распределил SCMs), природа.

После этих слов с помощью Мерзавца было потрясающим и моя компания, и я хотел бы видеть, что другая компания присоединяется к соединению.

8
ответ дан commondream 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Перемещение от VSS до Подрывной деятельности уже будет большим обновлением. Подрывная деятельность даст Вам замечательные особенности как атомарные фиксации, большой GUI, интеграция с IDE, большим опытом Windows, понятием changeset, надежного репозитория, и т.д. Для типичной основанной на Windows компании с маленькими/средними командами, я думаю, что подрывная деятельность является большим инструментом.

, Если Вы интересуетесь Распределенным VCS, тогда необходимо смотреть на мерзавца, hg, bzr. hg, и bzr перед мерзавцем до поддержек Windows. Однако существует портированная версия командной строки мерзавца для Windows (msysgit), который объединяет назад изменения в основном мерзавце. Также сообщество мерзавца быстро растет, и следовательно я ожидаю, что опыт Windows улучшится.

Мерзавец поддерживает гибридный сценарий, где сервер может быть CVS / SVN и отдельные разработчики могут использовать мерзавца-svn, чтобы работать локально и справиться с локальными ответвлениями. Этот вид установки дает лучший из обоих миров. Однако мерзавец-svn облуплен в Windows из-за зависимости от библиотек Perl SVN. В этом сценарии это не как простые в использовании хорошие функции мерзавца как разработчики, совместно использующие ответвления, и т.д.

, Учитывая, что Ваши проекты не являются открытым исходным кодом, я думаю, что Подрывная деятельность, вероятно, обеспечит все функции, в которых Вы нуждаетесь. Как только Мерзавец до панели удобства использования Windows, в которой Вы нуждаетесь, тогда можно импортировать SVN repos в Мерзавца.

, Если Ваша компания не тяжела при ветвлении и слиянии, я пошел бы для SVN, иначе, необходимо будет рассмотреть DVCS тесно.

я работал над проектом с открытым исходным кодом, репозиторий был сохранен в CVS, который тогда был перемещен в SVN, и затем Мерзавцу. Каждый шаг был значительным обновлением. Главная мотивация для SVN к перемещению Мерзавца должна была облегчить для участников поддерживать их собственные ответвления, совершенствовать их, продвигать их разработчикам, и для разработчиков легко применять их с минимальным усилием.

3
ответ дан vboctor 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Когда дело доходит до графических инструментов для мерзавец , единственный полезный инструмент, который я использовал до сих пор, является gitk (который визуализирует дерево пересмотра для Вас), и я использовал мерзавца для прошлого полугода сам, Как кто-то еще здесь выразился, , TortoiseGit является все еще очень ранним и имеет некоторые петли для разработки.

На работе мы оценивали три различных DVCS's (а именно, мерзавец, подвижный (hg) и базар ) и имели целый упакованный вечер, представляя их для остальной части компании. Подвижный полученный большая часть положительного ответа и существует Черепаха вариант его.

я предложил бы, чтобы Вы сделали то же самое. Находят кого-то , кто может представить некоторую альтернативу мерзавцу (такой как подвижную или базар) и сделать представление вместе на [1 115] DVCS в Вашей компании. Более важно сказать Вашим коллегам, как потрясающий DVCS, а не босс, потому что в конце они будут использовать его. Таким образом, это является более образовательным, если они были представлены таким инструментам и знакомятся с ним для себя.

, Когда мы представили его, мы также предположили, что люди не сделали управления версиями, таким образом, мы объяснили быстро фундаментальные понятия такой как [1 116] контроль регистрации по сравнению с [1 117] слияние фиксации и почему люди управление версиями . В основном это было похоже статьи Eric Sink об управлении версиями , но разделило вниз к предметам первой необходимости.

, Так как Вы идете от VSS (и я очень жаль ) Вы могли бы хотеть взглянуть на SVN. Однако, поскольку я вижу его, единственной разницей между распределенным и централизованным подходом является добавленная сложность совместного использования кода через одноранговое выглядящую сеть.

3
ответ дан Spoike 16 October 2019 в 03:36
поделиться

GUI мерзавца по умолчанию для Windows ужасен и имеет тенденцию застревать в циклах пересканирования. Я теперь использую клиент командной строки, который кажется прекрасным, пока можно иметь дело с использованием vi для того, чтобы сделать записи в журнале. Я только что начал использовать GitHub, который в порядке, но имеет паршивую навигацию.

Лично, я использую Подрывную деятельность с Apache для почти всего, что я делаю. Подрывная деятельность работает отлично, хорошо зарегистрирован, легко настроить и освободить.

2
ответ дан Dana Robinson 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Большинство компаниям из какого-либо типичного размера действительно нужно , распределил управление исходным кодом?

Мерзавец работает хорошо на проекты с открытым исходным кодом, где люди со всего мира сотрудничают на проекте в весьма различные времена, где законность регистраций определяется заслугой и сетью доверия.

В компании, где, скажем, фиксация требует анализа QA или одобрения менеджера конфигурации и/или документации, или согласовывать число пересмотра с этим в отчете об ошибках, я утверждал бы, что распределенное управление, такое как Мерзавец действительно не имеет смысла, в том смысле, что сдвиг парадигмы не гарантирован; то, что это еще не соответствует хорошо существующим процессам CM (социальная проблема); то, что это не интегрируется хорошо с существующими инструментами, третьим лицом и иначе; и это это имеет плохую поддержку Windows.

Не то, чтобы это не хорошо; это - это, я довольно скептически настроен, чтобы полагать, что это - правильный инструмент для большинства корпоративных сред. Я с нетерпением жду некоторых из других ответов для понимания.

2
ответ дан Nicholas Piasecki 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Я - вновь прибывший в МЕРЗАВЦЕ, и после использования его для нескольких, недели должны сказать, что его действительно большое, как только Вы приобретаете навык приглашений командной строки.

Для ответа на вопрос "Действительно ли Мерзавец готов?" => я думаю, что это (за исключением кривой обучения командной строки.)

я думаю, что Вы и Ваша команда/компания должны спросить себя, "Вы готовы к мерзавцу?". Как только Вы начинаете использовать его, Вы будете ясно иметь много власти под рукой.

Ваши первые шаги к изучению мерзавца:

1
ответ дан featureBlend 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Только в продолжении упоминания Spoike о TortoiseHg для Подвижного, окна автономная загрузка для Базара действительно включает TortoiseBzr в эти дни, хотя это отмечено как экспериментальное.

я попробовал его довольно много версий назад и нашел его нестабильным, но это, возможно, улучшилось значительно с тех пор (особенно, если они готовы упаковать его с официальным выпуском Базара).

, Если бы Вы действительно после децентрализованного управления версиями с черепахой как интерфейс, я дал бы обоим движение и видел бы как они ярмарка.

E.

1
ответ дан Evan 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Когда я был сначала представлен Мерзавцу, моя первая реакция была, 'Я просто не делаю Мерзавца она'. Я видел много мощных инструментов, но они не были очень интуитивны. Когда я привык использовать Мерзавца, я понял, что единственной функцией, которую я действительно любил, были быстрые дешевые и легкие ответвления.

я попробовал несколько графических фронтэндов, включая тот GTK, который поставлется с Мерзавцем. Я нашел, что те более сбивали с толку, чем операции командной строки.

, Если Ваша компания привыкла к Подрывной деятельности и необходимо измениться на DVCS, попробовать Подвижный. Пользователи подрывной деятельности будут чувствовать себя как дома очень быстро. Однако немного людей могут действительно обернуть голову вокруг идеи Mercurial того, каково ответвление должно быть.. какой вид выстрелов с помощью DVCS в ноге во-первых (запрещающий способность фиксировать локально и продвинуть/вытянуть другим до продвижения в основной репозиторий).

я ежедневно работаю с Подрывной деятельностью и Подвижный, который удовлетворяет всем моим проектам вполне хорошо. Я думаю, если Вам не нужно питание Мерзавца ветвления и способности отредактировать предыдущие изменения... Подрывная деятельность или HG будут Вашим лучшим выбором. Я не рекомендовал бы Мерзавцу как ничье первое воздействие DVCS, но просто мое мнение и опыт с ним.

1
ответ дан Tim Post 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Существует очень хорошая переходная приставка, обдумывает МЕРЗАВЕЦ .

0
ответ дан Charles Faiga 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Несомненно, я думаю, что Мерзавец готов. Просто удостоверьтесь, что у Вас есть время в Вашем графике проектных работ, чтобы привыкнуть людей для него, когда они переключаются...

0
ответ дан GeoffreyF67 16 October 2019 в 03:36
поделиться

Поддерживается ли Git в большинстве сторонних приложений (кроме Eclipse ..)? Не для многих из тех, что я видел.

Git, вероятно, не собирается полностью заменять SVN - они достаточно разные, так что у каждого может быть своя роль в течение некоторого времени. В любом случае, чтобы ответить на общий вопрос: нет, он не готов к прайм-тайму в деловом мире. Возможно, когда-нибудь это произойдет, в некоторых случаях (возможно, не во всех), но, конечно, это все еще слишком ново - многие люди даже не слышали об этом! Тот факт, что вам посоветовали провести презентацию, чтобы получить бай-ин, должен быть красным флажком. Если вы сейчас пойдете к разработчикам и скажете, что хотите перейти на SVN, единственные, кто не сразу поймет, - это те, кто живет под камнем и кому они небезразличны?

Кроме того, новое не всегда лучше. Требуется время, чтобы этот тип сдвига парадигмы был подтвержден как улучшение - посмотрите на обратную реакцию на Maven с течением времени. Не спешите отказываться от проверенного решения, особенно когда на кону ваша работа и репутация - если Git не сработает, вы не будете выглядеть хорошо, рекомендуя его. По крайней мере, с таким продуктом, как SVN, у вас есть тот факт, что он НЕ новый, он определенно доказан временем, и даже если есть проблемы, рекомендация не может быть подвергнута слишком резкому сомнению, потому что это все еще ответ по умолчанию от большинство разработчиков. Более сложный атакующий совет перейти на отраслевой стандарт, чем на что-то новое и нестандартное.

Это не тот ответ, который вы хотели услышать (похоже, вы уже приняли свое решение), но спросите себя, действительно ли преимущества (и ветвления, которых следует избегать, а не поощрять) перевешивают риски.

0
ответ дан 16 October 2019 в 03:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: