Изучение, как использовать Подрывную деятельность

Честно говоря, я чувствую себя более комфортно с определениями блога Альфреда :

Объект: объекты реального мира разделяют две основные характеристики, состояние и поведение. У человека есть состояние (имя, возраст) и поведение (бег, сон). Автомобиль имеет состояние (текущая скорость, токовая передача) и состояние (тормоз, сменное снаряжение). Программные объекты концептуально похожи на объекты реального мира: они также состоят из состояния и связанного с ним поведения. Объект сохраняет свое состояние в полях и раскрывает его поведение с помощью методов.

Класс: это «шаблон» / «чертеж», который используется для создания объектов. В принципе, класс будет состоять из поля, статического поля, метода, статического метода и конструктора. Поле используется для хранения состояния класса (например: имя объекта Student). Метод используется для представления поведения класса (например: как объект Student собирается стоять). Конструктор используется для создания нового экземпляра класса.

Экземпляр: экземпляр является уникальной копией класса, представляющего объект. Когда создается новый экземпляр класса, JVM будет выделять комнату памяти для этого экземпляра класса.

Учитывая следующий пример:

public class Person {
    private int id;
    private String name;
    private int age;

    public Person (int id, String name, int age) {
        this.id = id;
        this.name = name;
        this.age = age;
    }

    public int hashCode() {
        final int prime = 31;
        int result = 1;
        result = prime * result + id;
        return result;
    }

    public boolean equals(Object obj) {
        if (this == obj)
            return true;
        if (obj == null)
            return false;
        if (getClass() != obj.getClass())
            return false;
        Person other = (Person) obj;
        if (id != other.id)
            return false;
        return true;
    }

    public static void main(String[] args) {
        //case 1
        Person p1 = new Person(1, "Carlos", 20);
        Person p2 = new Person(1, "Carlos", 20);

        //case 2
        Person p3 = new Person(2, "John", 15);
        Person p4 = new Person(3, "Mary", 17);
    }
}

В случае 1, там являются двумя экземплярами класса Person, но оба экземпляра представляют один и тот же объект.

В случае 2 есть два экземпляра класса Person, но каждый экземпляр представляет другой объект.

Таким образом, класс, объект и экземпляр - это разные вещи. Объект и экземпляр не являются синонимами, как это предлагается в ответе, выбранном в качестве правильного ответа.

18
задан jjnguy 24 September 2008 в 18:52
поделиться

9 ответов

Рекомендуемая структура каталогов для подверсии repo содержит три папки: "ответвления", "теги" и "соединительная линия". Так, создайте эти папки, где-нибудь удобные в новой папке.

Щелчок правой кнопкой в родительской папке этих папок, перейдите к TortoiseSVN и выберите Импорт. Введите URL в репозиторий, который Вы создали здесь (ie_ https://JUNK:8443/svn/Test / является тем, который я просто сделал на моей локальной машине). Поразите кнопку ОК, и папки будут импортированы.

Теперь обзор туда, где Вы хотите, чтобы repo жил на Вашей локальной машине (я перешел к C:\workspace\test). Щелкните правой кнопкой и перейдите к Контролю SVN.

Теперь, Вы хотите проверить из соединительной линии Вашего repo, так измените URL репозитория для отражения этого ( https://JUNK:8443/svn/Test/trunk / ). Поразите кнопку ОК.

Создают новый файл в этом каталоге. Щелкните правой кнопкой по нему и перейдите к TortoiseSVN, затем Добавьте. Хит хорошо и файл теперь отмечены как новый файл для repo. Щелкните правой кнопкой в родительской папке файла, и необходимо видеть Обновление SVN и Фиксацию SVN. Обновление SVN обновит локальные файлы с файлами из репозитория. Фиксация SVN отправит локальные файлы, которые были возвращены в репозиторий.

Весело проводят время :)

11
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Вы попросили проект с одним файлом, таким образом, здесь это. Я не достаточно знаком с Черепахой для выполнения Вас, хотя она тот путь, но я перечислю команды, и надо надеяться можно выяснить для себя, как сделать каждый шаг путем щелчка правой кнопкой в Файловом менеджере. Существует только на самом деле пять вещей, которые необходимо смочь сделать: создайте репозиторий, выезд, "добавьте" файл для создания управляемым версией, регистрация и журнал. Остальные приедут позже.

кроме того, кто-то мог бы искать на leanring подверсии позже, кто не использует Черепаху, и они найдут этот вопрос.

# create an empty repository
svnadmin create myrepos

# check out a working copy of the empty repository
svn co file://full/path/to/myrepos workingcopy

# create an empty file in workingcopy (nothing to do with SVN - use 
# File > New > Text Document if you like)
cd workingcopy
touch mycode

# place it under version control, then tell the repository what you've done.
svn add mycode
svn ci -m "My first ever checkin comment! File created."

# Now we're developing. Go edit the file. Come back when you're done.

# Check it back in
svn ci -m "First version of project"

# Go edit it again

# Check it in again
svn ci -m "Made my project better"

# See what we've done so far
svn log mycode

Вот именно. Это - абсолютный минимум, необходимо сделать к управлению версиями единственный файл. Теперь пойдите, перечитывает запуск книги SVN, удаляют myrepos и запускаются, потому что Вы, вероятно, захотите структурировать свой первый надлежащий репозиторий в способе, которому это говорит Вам.

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Часто, когда я создаю новый проект, я должен обратиться к Быстрый запуск SVN руководство.

Это берет Вас посредством создания нового репозитория, начального импорта, и как проверить Ваши файлы и въехать задним ходом (на командной строке).

книга очень полезна, но Вы вытащите оптимальное значение из нее после того, как Вы использовали управление версиями на некоторое время и понимаете понятия лучше.

(Отмечают терминологию жирным шрифтом ниже)

при использовании TortoiseSVN Вы будете иметь к , создают репозиторий, и затем импорт Ваши файлы (если у Вас есть кто-либо) при запуске. После этого Вы выезд проект к рабочая папка и может просто создать файлы в рабочей папке, и затем добавляют их легко. После того как репозиторий создается, Вы только взаимодействуете через него через Ваш клиент Подверсии.

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Взгляните на этот вопрос его полученный некоторые хорошие указатели на запуске с svn

3
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Репозиторий является местом, где сама Подверсия управляет файлами - Вы не получите доступ к файлам в репозитории непосредственно. Если Вы создали репозиторий, то следующий шаг должен сделать Контроль от репозитория до некоторого рабочего каталога. (Этот рабочий каталог не должен быть подкаталогом репозитория.)

, После того как у Вас есть контроль, отбросьте файл там и щелкните правой кнопкой по нему для Добавления его. Другие операции должны иметь больше смысла от той точки.

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Мне действительно нравится использовать AnkhSvn в сочетании с Черепахой. Это работает из Visual Studio. Когда я открыл свой собственный репозиторий, я использовал VisualSVN, который взял 2 secs для выполнения и не вовлекал апача или материала ЛАМПЫ. Просто работавший из поля. До использования его попробуйте бесплатную книгу онлайн для получения ощущения того, о чем управление исходным кодом - все. Затем перейдите к веб-сайту, как http://blog.taragana.com/index.php/archive/5-minutes-guide-to-subversion/ для быстрого учебного руководства того, как использовать его.

3
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Педанты записали хорошую книгу по использованию Подверсии: http://www.pragprog.com/titles/svn2/pragmatic-version-control-using-subversion

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Книга SVN имеет приложение, названное "Руководство по быстрому началу работы Подверсии", которое проходит самые основы быстро. Вот быстрый обзор.

Для начальной настройки, я создаю временную папку на сервере SVN, где я установлю структуру своего сайта. Это - просто временная папка, и я удаляю ее, после того как я сделал начальную настройку. Я обычно называю это чем-то как C:\tmpRepository. Я затем создаю новую папку там для моего названия проекта. Так позволяет, говорят, что Ваше название проекта является тестом. Я создал бы c:\tmpRepositories\test. В той папке создают три папки: ответвления, теги, соединительная линия. Затем скопируйте свои файлы проекта в магистральный каталог.

Теперь открывают командную строку и вводят следующее для создания нового репозитория. svnadmin создают c:\AppRepositories\test. Я просто сохраняю весь свой исходный код в папке AppRepositories и затем просто устанавливаю каждый проект с новой папкой.

Следующий мы должны загрузить наш новый репозиторий файлами в нашем временном каталоге. Таким образом с командной строкой, открытой, мы работаем: svn импортируют c:\tmpRepositories\test file:///c:/AppRepositories/test-m "начальный импорт"

Вот именно! Затем на Вашем компьютере разработчика необходимо установить TortoiseSVN. Вы захотите установить местоположение на своем компьютере, где Вы сохраните рабочую копию своих файлов. Я обычно просто создаю папку на C: диск под названием "WorkingCode". Открытый, что папка, щелкните правой кнопкой и выберите SVN Checkout. Под URL типа хранилища в svn://имя сервера/тест. Удостоверьтесь, что каталог контроля корректен.

BAM! Необходимо теперь видеть все файлы кода в магистральном каталоге (c:\workingcode\test\trunk).

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Я нашел, что TortoiseSVN ужасно сбивал с толку, особенно в сочетании с Книгой SVN. Но с другой стороны, я не очень, GUI ориентировал человека.

Работа через книгу с помощью командной строки клиент SVN, пока Вы не понимаете фундаментальных понятий. Не пропускайте главы!

Затем можно оценить графический интерфейсы пользователя при ровной необходимости в том к тому времени.

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: