iPhone Simulator: SpringBoard не удалось запустить приложение с ошибкой: 7

Вы должны создать один класс контекста.

public class Context {
    private final static Context instance = new Context();
    public static Context getInstance() {
        return instance;
    }

    private Connection con;
    public void setConnection(Connection con)
    {
        this.con=con;
    }
    public Connection getConnection() {
        return con;
    }

    private TabRoughController tabRough;
    public void setTabRough(TabRoughController tabRough) {
        this.tabRough=tabRough;
    }

    public TabRoughController getTabRough() {
        return tabRough;
    }
}

Вам нужно просто установить экземпляр контроллера при инициализации с помощью

Context.getInstance().setTabRough(this);

, и вы можете использовать его из всего приложение только с помощью

TabRoughController cont=Context.getInstance().getTabRough();

Теперь вы можете передать параметр любому контроллеру из всего приложения.

68
задан Michal Sznajder 25 March 2009 в 09:41
поделиться

12 ответов

У меня была та же самая проблема - я сбросил средство моделирования iPhone и затем вышел из средства моделирования (т.е. команда q) тогда запустил его снова.

Работавший.

139
ответ дан oacis 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Это, оказывается, связано с именем папки также. Мою папку изображения первоначально назвали "содержанием", и я описал ошибку.

Измененный имя папки к "image_files" и переимпорту это к проекту XCode как "папка".Работает!

Это полностью случайно...

0
ответ дан 7 November 2019 в 10:09
поделиться

У меня была та же проблема.

Это происходит следующим образом...

у меня была папка, хранящая изображения в некоторых подпапках.

, Если я добавляю корневую папку изображения как "каталог", я получаю эту ошибку.

, Если я добавляю корневую папку изображения как "группа", средство моделирования хорошо работает.

странный...

0
ответ дан 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Меню XCode-> Ясный кэш решило мою проблему.

2
ответ дан 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Возможно, это поможет: http://discussions.apple.com/thread.jspa?threadID=1605042&tstart=72

у меня были подобные проблемы, когда я пытался установить свою текущую разработку на iPhone, и эта информация о AppID зафиксировала его.

Для справочника, AppID Вы создали, когда Вы начали создавать сертификаты для разработки, и настроить Вашего iPhone попросило, чтобы Вы создали обратный идентификатор доменного имени. Что-то как: QS32H9XPNE.domain.subdomain.companyname.*

Для корректного соединения приложения к AppID потребовал бы, чтобы Вы установили идентификатор в приложении к domain.subdomain.companyname.application.*

Hope это помогает

2
ответ дан Barry Jones 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Трамплин является приложением, которое запускает приложения. Это - главный экран iPhone. У меня были тонны проблем, когда я пытался добраться, мое приложение, работающее по телефону - оказывается, что у меня была более старая версия SDK, который был несовместимым с версией ОС, которую имел мой телефон. Переустановка последнего SDK добилась цели.

кроме того, услышали, что очистка кэша XCode иногда помогает (не сделал для меня) - меню XCode-> Ясный кэш...

2
ответ дан Lou Franco 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Мальчик, ответ этому трудно для нахождения, но я придумал обходное решение. Средство моделирования дает эту ошибку, если это имеет какие-либо проблемы с доступом к файлам в ~/Library/Application Средство моделирования Поддержки/iPhone/. Это могло быть проблемой полномочий, но в моем случае это было еще более тонко: моим корневым каталогом является NFS, смонтированный, и это, кажется, так или иначе источник проблемы.

основное обходное решение должно создать каталог, локальный для машины, и связать каталог iPhone Simulator с тем локальным каталогом. Вы не должны должны быть перемещать свои исходные файлы или каталог проекта; это - просто цели средства моделирования, которые являются проблемой.

Вот одна серия шагов, чтобы выполнить обходное решение, быть введенной на терминале (1-3 сделанных на каждой машине, которую Вы будете разрабатывать на, 4-6 однажды в Вашем смонтированном NFS корневом каталоге):

  1. sudo mkdir /usr/local/iphone-dirs
  2. sudo chmod 777 /usr/local/iphone-dirs
  3. mkdir /usr/local/iphone-dirs/my-dir
  4. cd "~/Library/Application Support/"
  5. rm -rf "iPhone Simulator/"
  6. ln -s /usr/local/iphone-dirs/my-dir/ "iPhone Simulator"

существует, очевидно, много вариаций на эту тему; я подозреваю, что использование локально размещенного каталога в/tmp было бы прекрасно (и не потребовало бы администратора privs, но должно будет быть восстановлено каждый раз, когда система перезагружается). Как дали, шаги 1 и 2 хороши, если у Вас будут многочисленные пользователи, использующие эти машины, что Вы не хотите сталкиваться друг с другом. Если Вы имеете свою собственную персональную машину, но монтируете NFS Ваш homedir, Вы могли бы, вероятно, просто пропустить к чему-то как шаг 3 (и sudo это). Просто удостоверьтесь, что безотносительно dir, который Вы создаете на шаге 3, dir что Вы символьная ссылка на на шаге 6.

10
ответ дан 7 November 2019 в 10:09
поделиться

Это происходит со мной, когда я переключаюсь с тестирования на устройстве на тестирование на симуляторе. Перезапуск Xcode и симулятора избавляет меня от этой ошибки, Милли.

1
ответ дан 24 November 2019 в 14:08
поделиться

Это тоже помогло мне:

Такое случается со мной, когда я переключаюсь с тестирование на устройстве для тестирования на симулятор. Перезапуск Xcode и симулятор избавляется от этой ошибки за me.Silly.

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:08
поделиться

When a home directory mounted in NFS you have the problem with the simulator.

To get rid of it, you need to to create a couple of directories in some local place where you have permissions to write, "iPhone Simulator" and "Interface builder". Then remove "~/Library/Application Support/iPhone Simulator" and "~/Library/Application Support/Interface Builder 3.0". And finally create symlinks at the exact places of the removed directories pointing to the local directories.

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:08
поделиться

Для моего, я получил ошибку, когда пытался изменить настройку идентификатора пакета App в моем файле info.plist для запуска теста. Обратное изменение исправило проблему, но не принесло мне никакой пользы для теста. К счастью, приложение загрузилось в симулятор, и я запустил его вручную для теста.

Насколько я могу судить, проблема заключалась в том, что у меня был идентификатор пакета, который соответствовал как конкретному ID, так и идентификатору wild-card. В App ID, которые я пробовал сопоставить только с определенным ID/профилем, проблемы не возникало.

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:08
поделиться

Сначала я решил эту проблему, перезапустив симулятор iPhone. Но это не должно быть ответом. Ошибка возникла при редактировании информационного листа.

Перед инициализацией приложения для своего устройства убедитесь, что вы не изменили никаких значений, которые были установлены. Я хотел изменить свой идентификатор пакета, но после этой ошибки мне пришлось вернуться к стандартному. Теперь это исправлено. Следующим шагом будет получение нового идентификатора предоставления с измененным идентификатором пакета.

1
ответ дан 24 November 2019 в 14:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: