Какая-либо хорошая Подверсия 1,5 рекомендации виртуального устройства?

Hy там, в моем случае я использую среду разработки asp.net, поэтому я хочу загрузить эти данные в asynchronus ajax-запрос, в [webMethod] вы не можете поймать загрузчик файлов, так как это не статический элемент, поэтому я должен был сделать оборот для такого решения, установив путь, чем преобразовать желаемое изображение в байты, чтобы сохранить его в БД.

Вот моя функция javascript, надеюсь, что вам это поможет:

function FixPath(Path)
         {
             var HiddenPath = Path.toString();
             alert(HiddenPath.indexOf("FakePath"));

             if (HiddenPath.indexOf("FakePath") > 1)
             {
                 var UnwantedLength = HiddenPath.indexOf("FakePath") + 7;
                 MainStringLength = HiddenPath.length - UnwantedLength;
                 var thisArray =[];
                 var i = 0;
                 var FinalString= "";
                 while (i < MainStringLength)
                 {
                     thisArray[i] = HiddenPath[UnwantedLength + i + 1];
                     i++;
                 }
                 var j = 0;
                 while (j < MainStringLength-1)
                 {
                     if (thisArray[j] != ",")
                     {
                         FinalString += thisArray[j];
                     }
                     j++;
                 }
                 FinalString = "~" + FinalString;
                 alert(FinalString);
                 return FinalString;
             }
             else
             {
                 return HiddenPath;
             }
         }

здесь только для тестирования:

 $(document).ready(function () {
             FixPath("hakounaMatata:/7ekmaTa3mahaLaziz/FakePath/EnsaLmadiLiYghiz");
         });
// this will give you : ~/EnsaLmadiLiYghiz
7
задан Wally Lawless 27 August 2008 в 18:51
поделиться

9 ответов

Я просто пошел бы с установкой SVN, и использованием Демона SVN и полностью игнорированием Apache. Не должно быть никакого необходимого устройства. Очень простой установить, очень легкий настроить. Просто возьмите ванильное поле окон/Linux и установите сервер подверсии. Это, вероятно, возьмет все 1/2 и час для установки.

6
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Необходимо рассмотреть это, это - действительно трение ZIRRO, и это интегрируется хорошо в различных сценариях.
Не говоря уже о нем является бесплатным.

http://www.visualsvn.com/server/

Удачи,
Dragos

11
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Никакая потребность использовать устройство, используйте свободный BitNami, каждый нажимает установщик Subversion (поддерживает Linux, Windows, Mac...),

4
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Я не совсем уверен, что это - то, что Вы хотите, но Tigris.org, который размещает проект Svn, имеет установщик MSI для Подверсии 1.5. Это включает привязку для Apache.

Возможно, Вы могли также разъяснить то, что ОС Ваша хост-машина выполняет и т.д.?

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Я второй Визуальное предложение Сервера SVN. Это упаковывает SVN с сервером Apache (с поддержкой SSL!) и действительно хорошая, простая в использовании панель управления. Можно бодрствовать в выполнении меньше чем через 10 минут. Это даже интегрируется с Active Directory, или Ваш локальный Windows считает очень приятно.

http://www.visualsvn.com/server/

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Я согласился бы с Kibbee. Я хотел вскочить с SVN, таким образом, я установил демона и имел все и работающий в мгновение ока. Это взяло меня дольше для снижения всех команд для добавления и фиксации файлов, чем установка.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

WANdisco только что запустили Устройство Подверсии:

http://www.wandisco.com/subversion/appliance/

У них есть свободный вебинар в:

http://www.wandisco.com/webinar/subversion

Часть маркетинговой аннотации:

Загрузите, Включите, Подверсия WANdisco's Использования, Программное устройство MultiSite предоставляет непосредственные, реальные и материальные преимущества для организаций путем уменьшения текущих затрат на обслуживание и затрат на администрирование и существенно сокращения времени развертывания. Глобально распределенная IT-организация может буквально быть в порядке в минутах. Просто загрузите его, включите его, и это работает. Функции: Включает Подверсию, Apache, полностью поддерживаемую версию Linux и уникальной технологии многоузловой репликации WANDISCO, которая позволяет распределенным разработчикам сотрудничать при скорости сети LAN по WAN, вместо того, чтобы работать в бункерах. Комбинирует развертывание нулевой задержки, предлагаемое размещенным Программным обеспечением как сервисом (SaaS) решения для Подверсии, со всей гибкостью, управлением и безопасностью традиционных позади реализаций брандмауэра. Устраняет экологические зависимости, делая установку, развертывание и текущее техническое обслуживание снимком. Полностью поддерживаемый Как раз достаточно Операционной системы (JeOS) на основе Linux обеспечивает все необходимое для развертывания под VM, или на стандартном оборудовании. Доступный для любой целевой среды виртуализации включая VMware ESX, Citrix XenServer и Windows с Гиперпротив Текущего технического обслуживания и поддержки также существенно упрощены с автоматическими обновлениями для всех компонентов устройства, включая Подверсию, Apache, Linux и WANdisco. Больше нет одноразовых ручных обновлений и патчей. Вся многоузловая реализация может контролироваться и администрируема от единственного местоположения. Сайты могут быть принесены онлайн или выведены из эксплуатации для обслуживания, не разрушая пользовательский доступ. Встроенное непрерывное горячее резервное копирование и автоматизированные функции восстановления фактически устраняют время простоя, делая сторонние решения для зеркализации дисков ненужными. Прозрачный подход реализации не изменяет функциональность Подверсии, таким образом, никакой пользователь, переобучающийся, не требуется. Поддерживаемый

Поддерживаемый: Виртуальное устройство Железа VMware (R) Virtual Appliance VMware (R) ESX Server Virtual Appliance Microsoft (R) VHD Virtual Appliance Citrix XenServer (TM) Appliance Virtual Устанавливаемый ISO/CD/DVD (непосредственно на сервере)

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Jumpbox.com полностью настроил виртуальные устройства для 'фактически' всех видов приложений включая Подверсию.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

С Устройством мы обычно думаем о чем-то вроде этого:

http://www.garghouti.co.uk/vmTrac/

Нет большого количества информации о версиях и таком все же. Но поскольку другие указали, это очень легко установить svn и svndeamon на сервере, который уже существует, Svn берет очень небольшие ресурсы и может легко быть помещен на файловый сервер. Apache не нужен вообще.

-1
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: