Как я могу улучшить производительность при добавлении InDesign XMLElements через AppleScript?

Чтобы добавить к ответу Web_Designer,

будет иметь высоту (полностью состоящую из нижней части), равную 75% от ширины ее содержащего элемента. Вот хорошее резюме: http://mattsnider.com/css-using-percent-for-margin-and-padding/ . Я не уверен, почему это так, но так оно и есть.

Если вы хотите, чтобы ваш div был шириной, отличной от 100%, вам понадобится другой обертывающий div, на котором нужно установить ширину:

div.ar-outer{
    width: 60%; /* container; whatever width you want */
    margin: 0 auto; /* centered if you like */
}
div.ar {
    width:100%; /* 100% of width of container */
    padding-bottom: 75%; /* 75% of width of container */
    position:relative;
}
div.ar-inner {
    position: absolute;
    top: 0; bottom: 0; left: 0; right: 0;
}

Недавно я использовал что-то похожее на трюк с изображениями Эллиота, чтобы позволить мне использовать мультимедийные запросы CSS для обслуживания другого файла логотипа в зависимости от разрешения устройства, но все же масштабировать пропорционально, как это делал (Я устанавливаю логотип в качестве фонового изображения на прозрачный .png с правильным соотношением сторон). Но решение Web_Designer избавит меня от HTTP-запроса.

7
задан JPLemme 23 October 2008 в 19:48
поделиться

5 ответов

Я понял этого.

Документ содержит набор таблиц данных. В целом, существует приблизительно 7 000 точек данных, которые должны быть экспортированы. Я создавал один корневой элемент с 7 000 детей.

Не делайте этого. Добавление каждого ребенка к корневому элементу стало медленнее и медленнее до приблизительно в 5 000 детей приведенный к таймауту AppleScript и прерванная программа.

Решение состояло в том, чтобы сделать мой код более хрупким путем создания ~480 детей от корня с каждым ребенком, имеющим приблизительно 16 внуков. То же количество узлов, но код теперь работает достаточно быстро. (Все еще требуется приблизительно 40 минут для обработки документа, но это - бесконечно меньше времени, чем бесконечность.)

Кстати, исходные 7,000 дети планируют, не было так глупо или ленив, как это появляется. Новое решение вынуждает меня связать эти две таблицы вместе с помощью данных в таблицах, которыми я не управляю. Программа теперь повредится, если будет так как пространство, где не должно быть того. (Но это работает.)

1
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

Проблемой является почти наверняка выбор. Есть ли так или иначе, Вы могли извлечь весь текст, сразу затем выполняют итерации по внутренним переменным?

1
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

Я могу отправить код внутреннего цикла, но я не уверен, раз так, как предполагается, универсален или конкретен. Я позволю толпе решить.

Код, который Вы отправляете как пример, может быть столь же конкретным, как Вы (или Ваш босс) довольны - как правило, легче помочь Вам с более определенными деталями.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

Если код внутреннего цикла является разумной длиной, я не вижу оснований, Вы не можете отправить его. Я думаю, что Переполнение стека предназначается для затрагивания обоих общих и частных вопросов.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

Вы используете InDesign или InDesign Server? Сколько страниц Ваш документ (или что другую информацию можно сказать нам об установке документа/ИДЕНТИФИКАТОРА)?

Я делаю большую разработку InDesign Server. Вы могли видеть замедление по нескольким причинам, которые являются не, обязательно кодируют связанный.

Прямо сейчас я генерирую документы на 100-300 страниц почти полностью от script/xml приблизительно через 100 секунд (можно делать что-то намного большее).

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: