Что лучший способ состоит в том, чтобы синхронизировать времена с точностью миллисекунды И точностью между машинами?

Возможно, стоит отметить, что это также может произойти, когда Windows блокирует загрузки, которые он считает небезопасными. Это можно устранить, щелкнув правой кнопкой мыши файл jar (например, ojdbc7.jar) и проверив поле «Unblock» внизу.

Диалоговое окно свойств файла JAR для Windows: Windows JAR File Properties Dialog [/g0]

29
задан luvieere 7 October 2009 в 22:19
поделиться

7 ответов

Просто выполните стандартного демона NTP.

Это действительно имеет опции взять вход от нескольких устройств GPS, а также говорящий с сетевыми серверами.

Редактирование: Я обращался к http://www.ntp.org/ , не тот, который идет с Windows.

у меня нет предложения относительно того, какие клиенты NTP являются лучшими для окон, но для машин Unix нет никакой настоящей причины для не выполнения NTP.

16
ответ дан wnoise 28 November 2019 в 01:38
поделиться

Вы не можете синхронизировать машины с уровнем миллисекунд путем обмена данными, потому что любой обмен данными сам уже берет, по крайней мере, миллисекунды для случая и таким образом портит результат! Даже протоколы, которые пытаются сначала иметь размеры, сколько времени передача данных берет и затем отсылка информации времени (принимающий измеренную задержку во внимание) просто немного лучше, чем среднее число, но они все еще не хороши с тех пор не, каждая передача данных занимает время (просто постоянно проверяют с помощью ping-запросов сервер в Интернете и видят, как каждый ping имеет различную задержку).

единственный способ действительно синхронизировать два компьютера в диапазоне миллисекунд при наличии их обоих, получают время из того же источника через метод передачи, который не имеет никакой неизвестной или постоянно изменяющейся задержки. Например, если оба получают сигнал спутника, это широковещательно передает время. Сигнал будет всегда иметь постоянную задержку (от спутника для заземления), и они оба получают его почти в течение той же наносекунды.

Германия, например, имеет радиоуправляемое время. Где-нибудь в стране атомные часы (который имеет корректное время к наносекунде в течение сотен лет), и некоторый отправитель постоянно широковещательно передал текущее время на данной частоте по всей стране. Будильники и даже наручные часы существуют, который может получить на этот раз и постоянно синхронизироваться с ним (хорошо, не действительно постоянно, большинство моделей делает это только один раз в 24 часа для сохранения времени выполнения батареи). Такие устройства получателя также существуют для компьютеров и идут с программным обеспечением, которое может постоянно синхронизировать Ваши компьютерные часы с тем сигналом времени.

, Поскольку далеко я знаю, что GPS также отправляет информацию времени (или что, или время может быть вычислен так или иначе от информации о GPS, я не слишком знаком с протоколом GPS). Так присоединение GPS-приемника к обоим компьютерам может probaly также синхронизировать их с миллисекундой. Если Ваша синхронизация сделана через Интернет однако, не ожидайте лучшую синхронизацию, чем один компьютер, являющийся самое большее 20 миллисекундами прочь.

Для обновления на комментаторе
NTP не настолько точен, поскольку люди любят требовать здесь:

NTP может обычно поддерживать время к в десятках миллисекунд по общедоступному Интернету и может достигнуть лучше, чем одна точность миллисекунды в локальных сетях при идеальных условиях.

Источник: Википедия

я сохранил бы их всех в синхронизации без любой сети включенным и более далеким хранением их в синхронизации к официальному времени GMT, и здесь GPS является, вероятно, единственным способом получить действительно точные результаты на всех машинах (и что не только вниз к мс, на самом деле вниз к микросекундам).

12
ответ дан Mecki 28 November 2019 в 01:38
поделиться

Я использую NTP всюду по целой сети в моей компании, и это работает скорее хорошо. Ключ должен иметь один авторитетный сервер в локальной сети и иметь каждую машину в сети, синхронизируются с ним. Лучшему нужно было установить радио-часы на том сервере. NTP является большим, потому что он только исправляет часы время от времени, но он на самом деле вычисляет и корректная тактовая частота, делающая его более точный.

, Как только у меня была установка NTP в сети, которую я открыл как пять сессий VNC для различного сервера и сидел, там наблюдая часы. Часы на всем сервере были в синхронизирующих миллисекундах скручивания жгутов, и это правильно после установки. Это становится более точным, когда это работает.

3
ответ дан Mike Starov 28 November 2019 в 01:38
поделиться

Решения на основе NTP или SNTP могут работать очень хорошо, но это сильно зависит от того, как хорошо клиент реализован.

, Конечно, ответ на этот вопрос не для использования сервиса времени Windows по умолчанию, если Вы хотите sub вторую точность. Это известно плохо при поддержании стабильной основы времени на машине и будет обычно промахиваться по исправлениям и почти нестабильно даже, особенно когда машины имеют довольно неточный timebases для запуска с - который распространен. Предположите, что стандарт, созданный в инструментах Окна, может содержать точность надежно там к обычно только нескольким секундам между всеми машинами, и я обычно вижу колебание целых 30 секунд между машинами - даже если Вы настраиваете настройки реестра.

бесплатный инструмент Achron является довольно хорошим решением для спуска в плюс/минус 500 видов миллисекунды диапазона. Добивание большего успеха, чем это потребует более промышленного решения для силы, такого как что-то от Greyware

2
ответ дан Tall Jeff 28 November 2019 в 01:38
поделиться

NTP является определенно способом пойти. В основном "выпустил-забыл", пока Вы позволяете ему брандмауэр на Вашем локальном ведущем устройстве (который обычно является машиной брандмауэра или маршрутизатора.)

1
ответ дан Chris 28 November 2019 в 01:38
поделиться

Как Вы уже предположили, NTP является решением для промышленного стандарта этой проблемы, но или интернет-соединению требуются или слою 0 источников (точные аппаратные часы, как GPS-приемник с компьютерным интерфейсом).

при использовании интернет-соединения рассмотрите использование Пул NTP .

1
ответ дан nsayer 28 November 2019 в 01:38
поделиться

Следует иметь в виду также, что часы аппаратной системы (т.е. неточный) только читаются, когда машина запускает - если Вы говорите о машинах сервера, Вы не собираетесь терять время из-за них.

1
ответ дан Ana Betts 28 November 2019 в 01:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: