Как Вы комбинируете несколько наборов результатов в SSRS?

Выражение - это то, что можно свести к значению, например "1+3" или "foo = 1+3".

Легко проверить:

print foo = 1+3

Если это не так Это работает, это выражение, это выражение.

Другим утверждением может быть:

class Foo(Bar): pass

, поскольку его нельзя свести к значению.

9
задан Bill the Lizard 9 March 2011 в 12:10
поделиться

5 ответов

Мы должны были сделать что-то подобное (т.е. внутреннее объединение 2 источника данных с различных серверов). Я полагаю, что лучший способ состоит в том, чтобы записать Ваше собственное Расширение Данных. Это не очень трудно, и это дало бы Вам способность сделать это и т.д.

6
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Вы могли создать связанный сервер, который получит доступ к базе данных непосредственно или если бы Вы не хотели напрягать базу данных во время рабочего времени, то Вы могли бы создать задание для копирования данных, в которых Вы нуждаетесь в течение ночи.

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

SSRS 2005 позволяет Вам иметь несколько наборов данных для отчета. Каждый набор данных может относиться к различному источнику данных, можно произойти из DB SQL, другой может быть источником ODBC и т.д.

В представлении конструктора отчетов в Visual Studio переходят к вкладке "Data" и добавляют новые источники данных, указывающие на Ваши различные базы данных. После того как Вы сделаны при разработке отчета для каждого элемента, необходимо явно указать, из какого набора данных данные прибывают.

Если вышеупомянутое не работает, можно написать управляемый код, обратиться к http://msdn.microsoft.com/en-us/msdntv/cc540036.aspx для более полезной информации и видео.

2
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Вы могли добавить базу данных DB2 как связанный сервер в SQL-сервере и просто присоединиться к этим двум таблицам в view/sproc в sql. Я сделал это, это не твердо, и Вы вложите данные, в реальном времени.

4
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Вы могли присоединить и таблицы MSSQL и таблицы DB2 к базе данных Jet и связать Ваш отчет базе данных Jet. Я не знаю последствий единственной потоковой природы Струи, или сколько работы было бы делегировано к запоминающим устройствам.

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: