Визуальный Безопасный Источник-> Миграция TFS

Я думаю, вы можете использовать concat :

print pd.concat([t1, t2, t3, t4, t5])

Возможно, вы можете ignore_index:

print pd.concat([t1, t2, t3, t4, t5], ignore_index=True)

Дополнительная информация в документы .

16
задан Jonathan Nixon 25 February 2014 в 02:45
поделиться

7 ответов

Я просто погуглил, но эта пошаговая демонстрация походит на хорошую ссылку, и она упоминает инструмент VSSConverter, который должен помочь Вам сделать миграцию максимально безболезненной.

я хотел бы рекомендовать одну вещь хотя: Резервное копирование. Скопируйте все, прежде чем Вы сделаете это. Если что-либо идет не так, как надо, лучше быть безопасным, чем извините.

Мои ссылки не обнаруживаются. Это - адрес: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms181247 (По сравнению с 80) .aspx

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Существует несколько различных способов, которыми можно мигрировать. Инструмент вытянет Вашу историю, и т.д., но более прагматический и простой путь состоит в том, чтобы заблокировать VSS как архив истории и запуститься новый:

  1. Сделали, чтобы все зарегистрировались во всех изменениях в VSS, удостоверьтесь, что все создает, и т.д.
  2. Набор все базы данных VSS к "заблокированному" (права только для чтения для всех пользователей)
  3. Становятся Последними на всей базе данных VSS в "чистый" набор папок на рабочей станции
  4. Проверка все файлы в TFS от рабочей станции

Для любой истории до преобразования, люди должны перейти к VSS, но после недели или два это вряд ли будет реалистично происходить все настолько часто. И Вы знаете, что история в VSS точна и не поврежденная процессом преобразования.

11
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Знайте, что TFS не поддерживает совместно использующие файлы между различными проектами, как VSS делает. Если у Вас будут какие-либо такие совместно используемые файлы, то связь между ними будет разорвана во время миграции, приводящей к первоначально идентичному, но теперь отличные файлы в каждом проекте. Обновления одного из этих файлов в TFS больше не будут распространять к копиям в других проектах.

8
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Если Вы действительно принимаете решение использовать инструмент VSSConverter.exe, который поставлется с Сервером Основы Команды Visual Studio, то необходимо установить TFS 2008 SP1 сначала, поскольку это включает много улучшений, как детализировано на этом блоге команды инструментов миграции .

Некоторые основные характеристики выпуска включают:

Устранение конфликтов пространства имен . Я ранее вел блог об этом как "переименовать проблема", и мы починили преобразователь для корректной миграции файлов с перекрывающимися пространствами имен. Это было самой большой болевой точкой для большинства пользователей, пытающихся использовать предыдущие версии инструмента.

Автоматическое повторное переплетение решения. В этой последней версии, файлы решения VS будут автоматически обновлены до 9,0 версий и перепроверили в к управлению версиями. Ранее пользователи были обязаны делать это вручную.

Исправление несоответствий метки времени . Использование клиентских меток времени VSS может привести к изменениям, зарегистрированным в противоположном порядке, в котором они на самом деле произошли. Инструмент теперь распознает эту проблему и продолжает перемещать изменения, где это ранее перестало бы работать.

Улучшенный вход . Хотя мы устранили много проблем, обеспечив лучше, более подробный вход поможет пользователям, которые действительно сталкиваются с проблемами, диагностируют проблемы.

6
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Мы в настоящее время находимся в процессе выполнения этого в моем дневном задании. Мы на самом деле переключаемся приблизительно через месяц. Я - основная часть миграции и большая часть того, почему мы выходим SourceSafe. Для помощи в миграции я использовал Визуальное Изображение VPC Комплекта Сервера и Команды StudioВ® Team System 2008 Team Foundation . Это было очень полезно. Сразу, изображение содержит полную работу установка TFS для Вас, чтобы играть и продемонстрировать с. Это также включает Руки на Labs, и одна из лабораторий выполняет VSS-> инструмент миграции TFS. Если у Вас есть подписка MSDN, как только Вы играли с изображением, следующий шаг должен был бы установить Маленький выпуск Команды TFS, который идет с Вашей подпиской.

Одна вещь отметить состоит в том, чтобы удостовериться, что Вы получаете последние Пакеты обновления для Visual Studio 2008 и Платформа.NET, установленная на изображении. Пакеты обновления исправили некоторые раздражающие ошибки, и это определенно увеличило удобство использования системы. У нас есть farely большая база данных SourceSafe с приблизительно 90 +, проекты и инструмент миграции заняли приблизительно 32 часа для завершения. Сначала я сделал резервное копирование нашей sourcesafe базы данных для тестирования. Тогда я сделал миграцию на тесте sourcesafe базой данных. Впоследствии, я проверил исходное дерево в TFS, и все передало прекрасный. Мы сохранили всю историю для наших исходных файлов от VSS, который был большим. Никакая потребность иметь в наличии ту зловонную базу данных VSS после того, как мы идем живые.

Мы выполняем миграцию поэтапно. Сначала управление исходным кодом и разрешение нашим разработчикам получить использование к использованию его. Тогда после этого мы будем перемещать QA и Бизнес-аналитиков для использования функций отслеживания Объекта Работы.

Мой совет состоит в том, чтобы выполнить миграцию поэтапно. Не делайте слишком много когда-то. Дайте время для людей, которые будут использовать систему для обучения.

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Преобразователь VSS является далеким от идеального решения. И существуют существенные различия между 2005 и 2008SP1 версия преобразователя.

, Например, в DB VSS это использовалось в течение долгого времени, будет большое количество пользователей, способствующих VSS. Многие из этих пользователей покинут организацию давным-давно и поэтому больше не будут иметь учетных записей домена. TFS требует отображения пользователи VSS к учетным записям домена, таким образом, необходимо будет решить, отображаете ли Вы старых пользователей на единственную 'фиктивную' учетную запись домена или текущему члену команды.

, Кроме того, Преобразователь VSS 2008 требует, чтобы эти учетные записи домена были действительными учетными записями TFS. Принимая во внимание, что преобразователь 2005 не осуществляет это.

, Если Ваша история VSS содержит значительную папку Moves, то вероятно, что Вы освободите всю историю перед этим Перемещением. Например, если Вы Перемещение папка к новому местоположению, затем Удалите предыдущего родителя, то Вы освободите всю историю. См. эту статью для большего количества объяснения: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms253166.aspx

В одной миграции, с которой я был связан, у нас была 10-летняя база данных VSS, которая потеряла всю историю до 6 месяцев назад. Это происходило из-за значительного, убираются, который произошел 6 месяцев назад.

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться

Хорошее руководство там от моего бывшего colleage Парня Старбак. Другая вещь добавить с тем подходом - Вы, возможно, решали со временем, что хотите осуществить рефакторинг способ, которым организовано Ваше приложение (папки и т.д.), и это даст Вам oppurtunity, чтобы сделать так.

я был в ситуациях, где мы организовали решение случайно без мысли (уже не говоря о существенных изменениях в приложении), который привел к требованию организовать вещи по-другому - и перемещение от VSS до TFS является большим oppurtunity, чтобы сделать так.

До исходного вопроса:

И: эта миграция будет наверняка означать, что наши рабочие привычки должны быть изменены в некотором роде. Вы думаете, что это изменяется, могла быть проблема для организации? Думайте группе приблизительно из 20 .net разработчиков, в единственном сайте

я сказал бы - да, Ваши рабочие привычки изменятся, но намного больше к лучшему.

  1. не необходимо использовать Блокировки "Контроля", и "Становятся - Последним на Контроле".
  2. можно теперь эффективно Перейти и Слияние
  3. , у Вас теперь будет "Changesets", все файлы зарегистрировались в том же времени, будет группироваться. Это делает историческое отслеживание изменений намного легче - но что еще более важно - откаты намного легче (т.е. найдите все файлы зарегистрированными одновременно и откатывайте их)
  4. Связывающиеся Регистрации для Работы Объектов. Не пропускайте Объекты Работы! Самая большая ошибка, которую можно сделать, состоит в том, чтобы только использовать TFS в качестве замены VSS. Функции управления сборками и управления проектами превосходны - Вы заплатили за них - ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ!

До деталей о том, как Ваш опыт изменится, другой бывший мой коллега (и Системный MVP Команды) Steve St. Jean написал подробную статью о различиях: От VSS до TFS

1
ответ дан 30 November 2019 в 17:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: