Подписки MSDN на дешевом? [закрытый]

Размер фигуры по умолчанию (в дюймах) управляется с помощью

matplotlib.rcParams['figure.figsize'] = [width, height]

Например:

import matplotlib.pyplot as plt
plt.rcParams['figure.figsize'] = [10, 5]

создает цифру с 10 (ширина) x 5 (высота) дюймов

79
задан Peter Mortensen 20 May 2013 в 20:45
поделиться

8 ответов

Существует Уполномочивать программа, которую имеет в наличии Microsoft. Это дает Вам несколько Premium подписки для дешевого с выгодой, что необходимо быть независимым поставщиком программного обеспечения, работающим для фактического продукта.

Это (Не доступный больше - неработающая ссылка) дает Вам все программное обеспечение, в котором Вы будете нуждаться для разработки, и даже нескольких лицензий "реального мира" на определенные приложения (как Office)

После нескольких лет, необходимо заплатить полную цену все же. Логика, являющаяся этим, Вы должны иметь продукт на рынке и можете предоставить его.

21
ответ дан AlwaysImproving 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Подписки MSDN на пользователя, а не для каждого устройства поэтому, пока Вы - единственный человек, использующий их, я думаю, что необходимо быть свободны использовать их дома. Я не знаю, что любое дифференцирование применяется к рабочему месту, если, конечно, Ваше рабочее место само не устанавливает такое правило.

От http://msdn.microsoft.com/en-gb/subscriptions/aa948867.aspx :

Подписки MSDN лицензируются для люди , кто может установить предоставленное программное обеспечение без ограничения . Программное обеспечение, предоставленное через Подписки MSDN, лицензируется для дизайна, разработки, теста и демонстрации Ваших приложений.

См. также http://msdn.microsoft.com/en-gb/subscriptions/aa948864.aspx .

33
ответ дан Luke Bennett 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Комментарий +1 Luke об использовании работы лицензия MSDN дома. Я думаю, что это - лучший ответ для OP.

Также рассматривают

  • DreamSpark (для студентов): http://www.dreamspark.com
  • BizSpark (для стартапов, создающих "веб-приложения следующего поколения"): http://www.bizspark.com
  • Уполномочивает (для независимых поставщиков программного обеспечения, желающих сотрудничать с Microsoft): http://www.empowerforisv.com

(Примечание там является некоторым перекрытием между BizSpark и Уполномочивает... многих независимых поставщиков программного обеспечения, найдет их обоих полезными)

, И наконец... не пропускайте пробные версии и VHD's. Программное обеспечение Most Microsoft доступно для пробной версии (30-360 дней). Многие доступны через "Тест-драйв VHD"

18
ответ дан Patrick Foley 24 November 2019 в 10:18
поделиться

В согласии с комментариями, уже сделанными - получают Уполномочивать подписку, она ускорена к людям как себя. Как я вспоминаю, у Вас есть 2 года для поставления продукта/решения на рынок (где рынок очень неточно определен), который использует некоторый элемент технологии MS (снова, где это довольно неточно определено). Взамен вполне скромных издержек Вы получаете MSDN, набор лицензий на ОС и доступа к средствам разработки и программам приложения конечного пользователя (XP, Vista, Office, являющийся очевидными примерами).

, Например, я разрабатываю в Дельфи, но код записи для работы SQL Express и полноценный SQL Server 2005 года 2005 +, и это дает право мне покупать Уполномочивать соглашение. Я получаю всех положительных героев, плюс вещи как Visual Studio, SQL Server, Office и лицензии на ОС. Если Вы не поставляете решение на рынок в выделенное время, можно заплатить для расширения соглашения или... хорошо, я должен признать, что я не уверен. Трудно видеть, какая плохая вещь может случиться с Вами, при попытке произвести что-то, но в конечном счете перестать работать - это - американская мечта, правильно? Необходимо прекратить использовать программное обеспечение в конце периода, и т.д.:-)

, Если Вы хотите разработать для настольного Windows, Вам действительно нужны некоторый уровень доступа MSDN, или хорошее широкополосное соединение и некоторое терпение при доступе к материалам онлайн. Уполномочьте метод довольно без боли доставления всех лучших инструментов для очень небольших издержек действительно - Вы заканчиваете с большой грудой DVD и CD и нескольких обновлений в течение года. Я сказал бы, что было важно покупка - особенно, если это просматривается как карьерные инвестиции или некоторый элемент обучения или прогрессии. Это не много денег вообще (я говорю как независимый поставщик программного обеспечения - все, что я должен выплатить, действительно прибывает из моего кармана!).

6
ответ дан robsoft 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Можно хотеть говорить боссом о возможностях присоединиться к MSDN бесплатно. Я работаю в компании с помощью всей Microsoft Software, и я получаю бесплатную подписку, которая идет с доступом почти ко всему программному обеспечению Microsoft.

5
ответ дан Andrew 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Если у Вас есть подписка MSDN на работе, разногласия хороши, что Ваша лицензия подписки имеет условие для Вас, чтобы быть в состоянии установить вещи дома также.

я знаю с нашими подписками здесь, мне разрешают установить копии операционных систем и средств разработки дома, так как я, очевидно, не могу использовать копии на работе и дома одновременно.

Редактирование: я предполагаю, что, так как Вы сказали, Вы были давним разработчиком MSDN, что Вы в настоящее время нанимаетесь, делая разработку на платформах Microsoft.

3
ответ дан 17 of 26 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Многие у MVP есть подписки подарка, которые они могут выдать, таким образом, это окупается, чтобы быть видимым в сообществе.

Говорят в Вашей группе локального пользователя, запускаются (или участвуйте) в проекте с открытым исходным кодом запустите, блог... просто обычно получают Ваше имя там.

В конечном счете Вы получите один (или MVP:)).

то, Что я нашел, - то, что, если Вы обращаете внимание, существует много возможностей поймать бесплатный экземпляр Office или Visual Studio в локальных событиях Microsoft.

Удачи!

2
ответ дан Ben Scheirman 24 November 2019 в 10:18
поделиться

Даже имея всего одну лицензию, вы можете получить MSDN в рамках корпоративной лицензии. Это дешевле и (в зависимости от того, какая именно программа VL) может позволить распределять затраты на период VL (после полной оплаты лицензии становятся постоянными).

Также означает, что вы скорее получите сборки и ключи VL для Office / Windows чем только розничная торговля.

3
ответ дан 24 November 2019 в 10:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: