Делает стоимость Подписок MSDN, представляют средство устрашения принятию.NET

Проблема с Drawable drawable\Logo.png

Измените Logo.png на logo.png , ресурс Android не поддерживает прописные буквы.

Вы можете увидеть в своем журнале:

Имена файловых ресурсов должны содержать только строчные буквы a-z, 0-9 или подчеркивание

12
задан jmac 19 March 2014 в 06:20
поделиться

8 ответов

Я думаю, что MS предпринял огромные шаги к созданию .NET, более дешевого к доступу и работе с. С компетентными версиями Экспресса Visual Studio и SQL-сервера, единственной вещью, за которую необходимо заплатить, является сам Windows (и в dev среде и в сервере/продуктивной среде).

Единственной вещью сдерживание .NET теперь является этим, не может быть правильный инструмент для каждого задания независимо от стоимости.

6
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Это делает мне. Это заставляет меня спросить, возможно, что я должен попытаться стать Microsoft MVP, потому что они получают все программное обеспечение бесплатно.

Вы не можете купить Смешение Выражения и Дизайн ни для чего кроме высшего уровня на Лицензии, и это просто убирает галочку во мне.

5
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Я не думаю так, особенно с уполномочивать программой для небольших независимых поставщиков программного обеспечения - 375$ получают Вас 5 лицензий MSDN и другие положительные герои. После этого существует Microsoft Action Packs, а также вся партнерская программа.

3
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Я всегда получал легальные, бесплатные экземпляры Visual Studio. Можно или загрузить версии Экспресса, которые обработают потребности большинства людей или перейдут к событиям Launch, где они буквально выделяют копии всем, кто обнаруживается.

Платформа.NET является бесплатной загрузкой, поэтому действительно единственной оставленной вещью является поле, запускающее Windows.. и я был бы готов держать пари, что у Вас есть один из тех, которые перебрасываются где-нибудь.

Нет никакой причины купить подписку MSDN.

2
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Это не барьер для доступа, но это, конечно, представляет стеклянный потолок. Вы получаете много вещей с выпусками Экспресса, но не ВСЕМ. Существует много небольших льгот, которые идут Pro версии - дополнения, например, +cough + Resharper +cough +. Я сказал бы, что Вам нужна Visual Studio 20xx Pro как минимум, чтобы сделать любого среднего к разработке уровня Предприятия.

Стоимость инструментов разработчика MS была единственной причиной позади моего года Linux. Это - жесткое наблюдение всех инструментов свободного развития для Linux, OS X и Java. Если бы мое задание не зависело от того, чтобы быть в курсе.NET, то я оставил бы его для мертвых в heartbeat.

2
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Я в настоящее время нахожусь на Уполномочивать программе, но я буду оплачивать полный проезд, когда это закончится по той же причине, я плачу A$800/лет за подписку AutoCAD - это легко сохраняет меня больше времени и стычки, чем это стоит в конечном счете при наличии всего, в чем я нуждаюсь в кончиках пальцев.

Я думаю, что получаю соотношение цены и качества, когда я считаю обоих лицензиями, а также сообществом - большинство которых я предполагаю, свободно так или иначе.

Я считаю это законной стоимостью выполнения моего бизнеса, и это исключаемо из суммы, подлежащей обложению подоходным налогом так или иначе.

0
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

По моему мнению, подписки MSDN не являются огромным средством устрашения, как не только там специальные выпуски, существуют также пробные версии большинства продуктов, и я думаю, что основная подписка MSDN не является настолько дорогой.

Однако лицензирование затрат и лицензирование сложности определенных инструментов разработчика, а также определенных продуктов могут быть огромным препятствием, о котором, к сожалению, часто не думают в начале проектов.

Я знаю о многих проектах, которые выбрали альтернативные технологии из-за лицензирования затрат и лицензирования сложности.

0
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться

Я пытаюсь перезапустить свою карьеру, свою жизнь, и т.д. и своего предыдущего MSDN, Universal sub истекла в 2005. В то время, когда это истекло, я прекратил работать некоторое время. Это совпало с Microsoft, изменяющей стоимость и структуру той программы подписки. Получать подобную подписку сегодня вне рассмотрения. У меня нет фондов. Я в настоящее время разрабатываю со старой технологией (VB6 и ASP) и сделаю так, пока у меня нет фондов для покупки MSDN sub, что я хочу. Я загрузил "специальные" версии VS 2008 и SQL 2008, но, позволяет быть откровенным, любой серьезный разработчик собирается хотеть использовать функции, которые не доступны в "экспрессе". В исследовании этой проблемы здесь о StackOverflow, я видел, что другие говорят об Уполномочивать программе. Это выглядит многообещающим, и я исследую его.

Но, да, барьер для доступа является стоимостью. Надо надеяться, Уполномочьте, понижает это, некоторое время. Я соглашаюсь с требованием, чтобы после того, как это истекает, я должен был оплатить полный проезд. Я думаю, что это только справедливо.

0
ответ дан 2 December 2019 в 19:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: