Действительно ли Microsoft BizSpark очень для стартапов? [закрытый]

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

24
задан Chilledrat 5 May 2012 в 14:08
поделиться

6 ответов

Я не могу говорить за BizSpark конкретно (это является настолько новым), но Microsoft имела подобное , Уполномочивают программа на месте в течение приблизительно 5 лет. Когда наша компания первоначально начинала, мы присоединились к программе (и участвовал в течение двух лет), и это была превосходная программа.

основное преимущество, конечно, то, что Вы получаете доступ к Подпискам MSDN по такой низкой цене. Кроме этого, тем не менее, это связало нас с локальным Microsoft Office и дало нам ясный путь к работе к типичным отношениям ISV Partner. Вы также получаете некоторые инциденты технической поддержки, которые удобны, когда/если необходимо нарастить проблему, Вы сталкиваетесь.

требования для Уполномочивают, были довольно просты... в основном принимают на себя обязательство выпускать коммерческий программный продукт на основе текущего стека Microsoft в течение двух лет.

Hope, которая помогает... Я надеюсь слышать больше о том, как BizSpark отличается - или если это - просто следующая эволюция, Уполномочивают.

7
ответ дан Jeff Donnici 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Хорошо я только что подписал... да, конечно, существует "игра конца", составляют плату.. но если Вы собирались использовать технологии Microsoft так или иначе.. тогда это - потрясающее соглашение.. У меня есть программное обеспечение теперь (сегодня), и существует все, что я должен разработать проект, я продолжаю работать... Открытый исходный код превосходен, не понимайте меня превратно.. но необходимо решить по правильным причинам...

4
ответ дан 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Я думаю, что это - большая инициатива, они выдают самые высокие (самые дорогие) лицензии Системы Команды Visual Studio и VS. С Уполномочивают Вас, получают Visual Studio Professional Edition с MSDN. Важно указать, что это НЕ предназначается для consultatnts, существует отдельная программа под названием Microsoft Action Pack Subscription, которая более приспособлена к той аудитории. Программа Bizspark для поставщиков программного обеспечения, я предполагаю, что она будет иметь некоторое требование подобным тому, что Уполномочивает, имел, где необходимо выпустить коммерческое программное обеспечение в определенном периоде времени. Сообщите нам, как Ваш прием идет...

3
ответ дан Tom 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Я присоединился к нему, и уполномочьте недавно. Я думаю, что это много. У меня был старый набор MSDN программного обеспечения, я использовал и не смаковал мысль о том, чтобы тратить все эти деньги для моего запуска, который не имеет никакого текущего дохода.

, По-видимому, MS действительно хочет возвратиться к соблазнительным разработчикам на свою платформу.

Одна из оборотных сторон я видел (или позитивные аспекты в зависимости от Вашего представления) [и это требует, чтобы медицинский цинизм] был то, что MS использует эту программу для

  • , определяют, что потенциальные рынки для него, чтобы вскочить и наказать конкуренцию
  • определяют стартапы, которые это хочет купить.

Это имеет всю Вашу информацию в своей базе данных - тип бизнеса, и т.д.

я все еще присоединился - никакое грандиозное предприятие, но для тех, кто уже думает MS, если страшный серый волк это могло бы протереть их неправильный путь.

0
ответ дан Tim 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Мои 0,02$ - то, что это - прерывание. MS знает, что много стартапов, особенно те без венчурного капитала (который в моей книге делает их "реальными" стартапами), стекаются к технологиям с открытым исходным кодом и из-за снижения расходов и из-за управления Вашей судьбой - способность исправить ошибки, изменить вещи и предотвратить привязку поставщика, которые являются большими частями открытого исходного кода. MS пытается обмануть их в становление привязанным. Я держался бы подальше. Но я также избегал бы венчурного капитала по подобным причинам. По моему скромному мнению, запуск, который собирается на самом деле ездить по различным местам (больше, чем просто быть полученным и становление денежным приемником как большинство пузырьковых компаний) основан небольшой группой хорошо осведомленных людей и финансирован из собственных карманов тех людей. Выполнение, что Вы любите, потому что Вы хотите, не потому что Вы разбогатели в нем, состоит в том, почему у них есть диск следовать и обновить это, более крупные компании не имеют.

-1
ответ дан rmeador 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Я думаю, что BizSpark - прекрасная возможность для стартапов, которые

  • знают, что будут использовать технологию Microsoft
  • , не знают, какую технологию использовать.

Те, кто не знает, какие программные инструменты или язык программирования использовать, можно протестировать инструменты Microsoft вместе с открытым исходным кодом или другими бесплатными или недорогими альтернативами.

Таким образом, они могут выбрать технологии, которые им больше всего подходят - в том числе, когда речь идет о расходах на лицензии - и не забудьте также рассчитать время, которое вы используете для управления лицензиями.

Самый приятный привет Клаус Агерсков, SALDI - датская ERP с открытым исходным кодом

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: