Ошибка TortoiseSVN: “ОПЦИИ 'https://…' не могли соединиться с сервером (…)”

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

37
задан Community 23 May 2017 в 12:08
поделиться

14 ответов

Проверьте проксирование настроек в TortoiseSVN-> Настройки-> Сеть .

, Возможно, они настроены по-другому, чем в Вашем веб-браузере.

37
ответ дан Palmin 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Я имею, имеют ту же проблему как это, но использование моего собственного сервера. Возможно, Apache позволяет только ограниченное соединение тому же серверу. Я увеличиваю установка KeepAlive и max_connection. Пока неплохо.

1
ответ дан Ahmad Amran 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Или их сертификат безопасности истек, или их хостинг повреждается/вниз.

Контакт CVSDude и спрашивают их, что произошло.

Это мог также быть тайм-аут, потому что для меня их сайт исчерпывающе медленный..

1
ответ дан Kent Fredric 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Это - проблема с Вашей установкой прокси в TortoiseSVN. Подключение с помощью сети, которая не использует прокси или настраивает настройки прокси правильно.

2
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

У меня просто была подобная проблема, но она сразу не сделала ошибки, таким образом, это не могла быть та же проблема.

я нахожусь позади брандмауэра и изменил свои настройки прокси (TortoiseSVN-> Настройки-> Сеть) для доступа к открытому исходному коду repo вчера. Я получил ошибку этим утром, пробуя к контролю repo в локальном домене позади брандмауэра. Я просто должен был удалить установку прокси в TortoiseSVN-> Настройки-> Сеть для получения его работа локально снова.

4
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

У меня была аналогичная проблема; оказывается, это вопрос чувствительности к регистру. Поэтому убедитесь, что вы используете правильный футляр.

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Попробуйте вставить URL-адрес SVN в адресную строку браузера. Скорее всего, вы увидите, что не можете подключиться из-за проблемы с URL-адресом. У меня была эта проблема только сегодня, и проблема заключалась в том, что я неправильно набрал номер порта, но, как отмечали другие, это также может быть проблема с учетом регистра, настройками прокси-сервера или другими проблемами на уровне подключения.

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

У меня никакие настройки сети не менялись, и поэтому большая часть представленного здесь материала ко мне не относилась. После долгой возни комментарий о сканере вирусов направил меня на правильный путь: есть несколько антивирусных сканеров, таких как McAfee, When you connect to a server for the first time, Tortoise SVN tries to write the certificate on one of these files which fails due to the protection. Switch off the protection briefly, start the check out and after the certificate dialog, you can switch it back on. This at least worked for me.

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Поздняя реакция, но я боролся с этим некоторое время, так что, возможно, я смогу сэкономить кому-нибудь время, показав свое решение.

Моя проблема была немного другой, но причина могла быть

В моей ситуации TortoiseSVN продолжал попытки подключиться через прокси-сервер. Я мог получить доступ к SVN через Chrome, Firefox и IE нормально.

Оказывается, существует конфигурационный файл , который имеет другую конфигурацию, чем показывает графический интерфейс в TortoiseSVN.

Шахта находилась здесь: C: \ Documents and Settings \ [имя пользователя] \ Application Data \ Subversion \ , но вы также можете открыть файл через интерфейс TortoiseSVN.

TortoiseSVN

В моем файле http-proxy-exceptions было пусто . После того, как я его указал, все заработало.

[global]
http-proxy-exceptions = 10.1.1.11
http-proxy-host = 197.132.0.223
http-proxy-port = 8080
http-proxy-username = defaultusername
http-proxy-password = defaultpassword
http-compression = no
27
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Сегодня я получил ту же ошибку и обнаружил, что брандмауэр блокирует клиента svn

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Я понимаю, что это старый вопрос, но такая же проблема случилась со мной, но по совершенно другой причине.

Возможно, cvs-dude изменил сертификаты, поэтому он больше не соответствует сертификату, который вы кэшировали.

Вы можете перейти в TortoiseSVN-> Настройки-> Сохраненные данные и нажать кнопку «Очистить» рядом с «Данные аутентификации», а затем повторить попытку.

14
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Это сводило меня с ума, и сегодня я решил эту проблему. Я пишу в этой старой теме, потому что несколько раз заходил сюда в поисках решения. Надеюсь, это кому-нибудь поможет. Для себя я проверил svn-settings --> network --> Edit Subversion server file и обнаружил, что в конце есть несколько незакомментированных строк:

http-proxy-host = 
ssl-trust-default-ca = no
http-proxy-username = 
http-proxy-password = 

которые отличаются от моих коллег. Как только я их закомментировал, все снова заработало.

8
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Это может произойти из-за того, что вы пытаетесь проверить репозиторий путем доступа к нему через прокси-сервер без включения прокси-сервера в том месте, где вам нужно изменить настройки в TortoiseSvn. Поэтому, если вы используете прокси-сервер, убедитесь, что вы поставили галочку в «Включить прокси-сервер» в Настройки-> Сеть и указали адрес вашего сервера и номер порта в соответствующих местах. Теперь попробуйте проверить еще раз.

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться

Спасибо всем комментаторам на этой странице. Когда я впервые установил последнюю версию TortoiseSVN, я получил эту ошибку.

Я использовал последнюю версию, поэтому решил понизить до 1.5.9 (как и остальные мои коллеги), и это заставило его работать. Затем после сборки моя машина была перемещена в другую подсеть, и проблема возникла снова.

Я зашел в TortoiseSVN-> Настройки-> Сохраненные данные и очистил данные аутентификации. После этого все заработало.

1
ответ дан 27 November 2019 в 04:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: