Улучшение интернет-пользователя испытывает для людей с ослабленным зрением

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

6
задан NakedBrunch 14 September 2008 в 15:18
поделиться

7 ответов

Клыки выезда

Клыки являются инструментом в браузере для Firefox, который эмулирует то, что программа для чтения с экрана “видит” при посещении Веб-страницы. Его функция проста: производить расшифровку стенограммы того, что программа для чтения с экрана считает пользователю, когда Веб-страницу посетят. Это - полезный инструмент для того, чтобы быстро проанализировать при структурировании содержания эффективно так, чтобы это было понятно и применимо людьми с ослабленным зрением, не вынуждая Вас учиться использовать (и покупка) приложение для чтения с экрана, такое как JAWS или Windows Eyes.

4
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Это было некоторое время, так как я был в задании, где мы должны были придерживаться для Разделения 508, но здесь - то, что я помню, что это не было затронуто другими плакатами...

  1. Только используйте таблицы для данных. Не используйте таблицы для расположения, если можно избежать его.
  2. При использовании таблиц для данных заголовки столбцов должны быть вложены в тегах TH, и необходимо использовать атрибуты объема и заголовок. Ваши теги таблицы должны использовать сводный атрибут.
  3. Изображения должны все иметь значение для атрибута высокого звука, который описывает то, что продолжается в изображении и если изображение не служит никакой цели (это - изображение контейнера или что-то подобное), затем, атрибут высокого звука должен быть установлен на пустую строку.
  4. Попытайтесь использовать текст для речевого читателя и/или перейдите только через клавиатуру и/или выключите таблицы стилей. Я полагаю, что необходимо купить JAWS, но я уверен, что там существуют бесплатные программы для чтения с экрана. Необходимо испытать сайт через программу для чтения с экрана, чтобы действительно понять, как трудный большинство веб-страниц должно перейти без сигналов, которые интерпретируют программы для чтения с экрана.
3
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Создание доступных страниц является чем-то, что твердо думать о том, если Вы никогда не делали его. Однако, после того как Вы изучаете фундаментальные понятия, очень легко сделать в 95% случаев. Я буду главным образом повторять то, что другие сказали, но:

  1. Только используйте таблицы для табличных данных
  2. Удостоверьтесь, что Вы используете семантические инструменты, доступные Вам через HTML. Это означает использовать TH с атрибутом объема. Используйте <их> вместо <i> и <сильный> вместо <b>. Используйте теги abbrev и акроним. Используйте списки определения. Я могу подробно остановиться на этих вещах, если кто-либо желает.
  3. Одна из самых важных вещей состоит в том, чтобы использовать тег label на полях ввода. Для каждого поля ввода, переключателя, флажка и textinput Вы должны иметь:

    <маркировка для = "имя пользователя"> Имя пользователя: </label> <входное имя = "имя пользователя"/>

  4. Добавьте "навигацию пропуска" или "пропуск к навигации" в зависимости от того, где большие блоки текста. Если Вы работаете над правительственным сайтом, это должно быть второй натурой, что все, что Вы создаете, позволяет Вам пропускать повторяющуюся информацию.

  5. Не используйте цвета для акцента.

  6. Удостоверьтесь, что весь Ваш текст изменяемого размера. Это в значительной степени означает, не используют "пкс" в Вашей CSS.

  7. Я повторно подчеркну это: создайте семантические страницы. Используйте теги H для своих заголовков. Use ул./литий для навигации.

  8. Используйте атрибут высокого звука на всех изображениях. Если у Вас есть распорная деталь gif... хорошо.. не делать. Иначе объясните, что имеет изображение и что его значение к содержанию, с которым оно связано. не используйте "диаграмму" в качестве Вашего тега высокого звука. Используйте "Диаграмму финансов YTD: Q1 за 5 000$, Q2 за 4 000$, Q3 за 8 000$" или что-то подобное.

  9. Обеспечьте закрытый ввод субтитров или расшифровки стенограммы для всех аудио и компонентов видео

Ключ здесь должен предоставить тем, которые имеют визуальные, слышащие и моторные нарушения тот же опыт как те, которые имеют стандартные физические возможности. Если Вы не можете снабдить вкладками в поле, программа для чтения с экрана не может также. Если Вы не можете нажать на текст рядом с флажком для выбора его, программа для чтения с экрана не знает, что текст связан с флажком.

Необходимо часто просматривать сайт без таблиц стилей (ctrl-shift-s, если у Вас есть Firefox и Панель инструментов Веб-разработчика) видеть, имеет ли страница смысл. Если это не будет иметь смысла Вам как зрячий человек, то это не будет иметь смысла кому-то использующему программу для чтения с экрана.

4
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Код для многих веб-страниц структурирован как:

  1. Заголовок
  2. Главная навигация
  3. Оставленная навигация
  4. Содержание
  5. Нижний колонтитул

При структурировании этот путь затем скрытая ссылка для "Переходит к основному содержанию", выгодно. Однако с расположением CSS, Вы можете переупорядочивать это так, чтобы Вы имели:

  1. Содержание
  2. Заголовок
  3. Главная навигация
  4. Оставленная навигация
  5. Нижний колонтитул

Вы затем используете расположение CSS и плавания для перемещения этих различных элементов вокруг в экран, чтобы заставить страницу посмотреть способ, которым Вы хотите, чтобы это посмотрело.

Основное преимущество для структурирования веб-страницы таким образом состоит в том что, если браузер не поддерживает CSS, то содержание является первым на странице. В дополнение к программам для чтения с экрана это выгодно для пауков поисковой системы и мобильных устройств.

1
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Самой большой проблемой с программами для чтения с экрана обычно являются таблицы для расположения вещей на странице. Screenreaders не может действительно обработать их. Поместите материал в отделение в Вашем HTML и поместите их в разумный порядок. Затем расположите отделение на своей странице с CSS. Используйте таблицы для отображения содержания, которое должно быть в таблице.

1
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Для частично слабовидящего мы должны удостовериться, что текст не excessivly маленький и контрастирует цвет фона существенно. Мы должны также удостовериться, что текст изменяемого размера при помощи относительных единиц калибровки, таких как а не абсолютные единицы em как пкс (хотя, по-моему, это становится меньшим количеством проблемы, поскольку браузеры все больше способствуют изменению масштаба по текстовому изменению размеров).

Для пользователей программ для чтения с экрана полезно получить хорошую идею способа, которым на самом деле используются программы для чтения с экрана. Следующая статья представляет инструкции на основе наблюдений за слепыми людьми, просматривающими веб-сайты, используя программы для чтения с экрана; это немного устарело теперь, но дает Вам хорошее чувство для того, что поможет экранировать пользователей Reader, и что не будет:

http://redish.net/content/papers/interactions.html

Кроме того, американская Основа для слепых имеет раздел их веб-сайта, выделенного совету для веб-разработчиков о том, как обслужить пользователей с ослабленным зрением.

В дополнение к визуально impared, мы должны рассмотреть тех с ограниченными возможностями, которые препятствуют тому, чтобы они использовали мышь и также тех, которые имеют неврологические нарушения. Если кто-либо может предоставить ресурсы, дающие консультацию о том, как обслужить тех людей, которые были бы великими.

1
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

"Люди с ослабленным зрением" включают дальтонизм. Я раньше работал с кем-то, кто не мог различать красный от зеленого слишком хорошо, таким образом, любые приложения, которые использовали интерфейс стиля светофора, были очень трудными для него использовать. В промышленности мы работали в, на предупреждения в строках нанесли цветную маркировку, таким образом, другая форма дисплея была полезна для него, такова как дополнительный столбец в строке с текстом аварийного типа ("чрезвычайная ситуация", "предупредив" и т.д.).

2
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: