Как мы создаем установщик, чем не требует прав администратора?

Просто нужно установить «asgi_redis». Я предполагал, что он будет установлен по умолчанию при установке Django-Channels, но это не так. «asgiref» устанавливается по умолчанию, а не «asgi_redis». Поэтому для решения этой проблемы можно просто запустить:

> sudo pip install asgi_redis
6
задан Bill the Lizard 23 April 2011 в 12:24
поделиться

4 ответа

ClickOnce является хорошим решением этой проблемы. Если Вы переходите к Свойствам проекта>, Публикуют, можно установить настройки для этого. В частности, "Режим установки и Настройки" хороши для взгляда на:

  • Приложение доступно онлайн только - это эффективно "выполнено однажды" приложение
  • Приложение avaiable в режиме офлайн также (launchable из Меню "Пуск") - это устанавливает приложение на ПК

Вы не должны на самом деле использовать веб-материал развертывания ClickOnce. Если Вы делаете Сборка> Публикует, и затем на молнии содержание publish\папки, можно эффективно распределить это как установщик. Для создания этого еще более гладким создайте самораспаковывающийся архив из папки, которая автоматически выполняет файл setup.exe.

Даже при установке этого пути если Вы решите использовать его, обновление онлайн будет все еще работать на приложение. Все, что необходимо сделать, помещается файлы ClickOnce онлайн и поместило URL в страницу свойств Publish проекта.

4
ответ дан 17 December 2019 в 07:10
поделиться

Vista более строга о такого рода вещи, поэтому если Вы не можете сделать этого для XP, можно держать пари, что Vista не позволит Вам также.

Вы правы, что установка на папке программных файлов с помощью установщика Windows требует административных полномочий. На самом деле весь доступ для записи к той папке требует администратора permsissions, который является, почему Вы больше не должны хранить свои данные в той же папке как Ваш исполняемый файл.

К счастью, при использовании .NET, можно использовать развертывание ClickOnce вместо msi, который должен позволить Вам устанавливать на папке в профиле каждого пользователя, не требуя администраторских полномочий.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:10
поделиться

Единственный способ, которым я знаю о сделать, это должно создать приложение ClickOnce в.NET 2.0 +

Если пользователю Вашего приложения установили корректный pre-requsits затем, приложение может просто быть "запущено".

Выезд:

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:10
поделиться

ЕСЛИ контроль учётных записей включен, Вы не могли бы записать в Программные файлы. Установка на \AppData действительно только установит программу для одного пользователя.

Однако необходимо отметить, что любые изменения конфигурации, которые требуют изменений в реестре, вероятно (я должен был бы проверить дважды на этом), право администратора. Первое, что пришло на ум модификации к настольному фону в конечном счете хранятся в HKEY_CURRENT_USER.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: