Действительно ли QuickSilver мертв? [закрытый]

Я удивлен, что никто не упомянул компилятор Google Closure . Это не просто minify / compress, он анализирует, чтобы найти и удалить неиспользуемый код, и переписывает для максимальной минимизации. Он также может выполнять проверку типов и будет предупреждать о синтаксических ошибках.

Недавно JQuery переключился с YUI Compresser на Closure Compiler и увидел «улучшение »

11
задан rcreswick 22 September 2008 в 22:10
поделиться

9 ответов

Quicksilver все еще жив и здоров. Существует по крайней мере несколько усилий сохранить это движением, актуальным и реструктурировать и очистить кодовую базу. Проверьте код от Google Code.

Что касается запускающихся приложений, даже Центр внимания не близко подходит, как быстро это находится в Quicksilver.

Конечно, реальная радость Quicksilver является мимо просто запускающимися приложениями и использующими триггерами, сценариями и многими плагинами. Мой рабочий процесс переходит к новому уровню с Quicksilver. Я был бы потерян без него.

Обновление: Начиная с регистрации этого я переключился и использование LaunchBar некоторое время. Это было в течение времени, когда QuickSilver, казалось, был почти близко к смерти. Любимый LaunchBar и не должен был переключаться назад на QuickSilver. Недавно, хотя, я покинул LaunchBar и использовал Alfred.Очень рекомендую. Для меня LaunchBar и Alfred достаточно близки. Но, эстетически и оперативно, Alfred удовлетворяет моим вкусам больше, чем LaunchBar.

12
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Это все еще работает устойчиво за мной. Я был бы скуден без него.

И да, я рекомендовал бы переключиться, если Вы только используете его для "средства запуска приложения", но запускающиеся приложения похожи на белый Quicksilver пояса. Я не знаю ни о какой программе, которая позволяет Вам просто сказать свой компьютер, что сделать таким простым способом. И даже Центр внимания не будет помнить ключи, которые Вы обычно вводите для идентификации объекта или действия.

Повсеместность для Firefox довольно хороша, но это заблокировало в браузере...

6
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Я не использовал OS X в некоторое время, но впечатление, которое я получаю, - то, что Центр внимания в основном инвертировал причину использования средства запуска во-первых. Quicksilver имеет некоторые прохладные вещи как встроенные прямые дополнения, но в общем и целом он главным образом использовался для запуска приложений, и Центр внимания может теперь сделать это столь же быстро.

4
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

После Quicksilver, остановленного, будучи обновленным некоторое время, я мигрировал на LaunchBar. Quicksilver имел некоторые случайные катастрофические отказы и мог быть очень интенсивно использующим ресурсы. LaunchBar имеет в основном ту же функциональность без этих проблем. Это не свободно все же.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Существует пара ответвлений там, которые активны, я думаю, что в настоящее время выполняю B56 и люблю его. У меня есть слишком много сценариев, триггеров, объекты, что я ежедневно полагаюсь... Я был бы потерян без него.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Я также разочаровался в QuickSilver некоторое время, когда Leopard вышел. Я попробовал Центр внимания. Я разочаровался в этом и возвратился. QuickSilver намного быстрее, и он делает настолько больше, что я отсутствовал.

Я не заметил нестабильности (Leopard), выполняющий B54 (3815) - похоже, что версия с открытым исходным кодом является B56A3 все же.

QuickSilver является потрясающим при интеграции с ПАРАЛЛЕЛЯМИ/VMWARE FUSION для запуска Приложений Windows также. Вы не получаете глубокую интеграцию как с различными плагинами OSX, но она определенно помогает удобству использования двойной ОС.

2
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Я не знал, что Quicksilver как активно не поддерживался. Это делает все, что мне нужен он, чтобы сделать в данный момент все же.

Просто установленный LaunchBar, но я не могу установить его, чтобы быть Опцией + Пространство для "запущений", я не могу иметь дело с ним не использование, которое, я - также использование для Лучения на Команде + Space и Ctrl +, Пространство является для VS 2008 :P

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Одна вещь, которую я действительно пропускаю, использовала QS, чтобы быстро отправить вложения по электронной почте людям в моей адресной книге. Выделяя файл, активируйте QS, Почту вкладки Current Selection к.. имя Человека вкладки было просто потрясающим.

После этих 10.5.5 обновлений я нахожу, что Центр внимания решает 99% вещей, для которых я первоначально использовал Quicksilver, и скорость почти идентична теперь. Центр внимания неоценим для нахождения информации, которую Вы не можете помнить, где или когда Вы в последний раз видели его. Если майор не переписывает QS, заставляет меня переоценивать его снова, я подозреваю, что Центр внимания будет всем, в чем я нуждаюсь и использую.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться

Я весь день использую ртуть (на последней версии OSX); и никакой центр внимания не инвертирует его... ртуть еще намного быстрее для запуска приложений.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: