Как я Расширяю Blogengine. Сеть для собирания статистических данных посетителей?

Я собрал проект, который может преобразовать некоторые действительно аккуратные выражения. Проверьте timestring .

Вот несколько примеров ниже:

pip install timestring
>>> import timestring
>>> timestring.Date('monday, aug 15th 2015 at 8:40 pm')

>>> timestring.Date('monday, aug 15th 2015 at 8:40 pm').date
datetime.datetime(2015, 8, 15, 20, 40)
>>> timestring.Range('next week')

>>> (timestring.Range('next week').start.date, timestring.Range('next week').end.date)
(datetime.datetime(2014, 3, 10, 0, 0), datetime.datetime(2014, 3, 14, 0, 0))

5
задан Stefan 19 September 2008 в 21:03
поделиться

4 ответа

Это не расширение, но это - то, что я использую для сбора всех моих данных blogengine.net, и это должно быть безопасное обновление.

Когда Вы входите в администраторские экраны Blogengine.NET, можно перейти к "Настройкам> Код Custome> Отслеживание Сценария", здесь можно поместить http://www.google.com/analytics/, регистрирующий сценарий. Аналитика Google обеспечивает весь ссылающийся домен, тип браузера, и т.д. наполните Вас, желали. И то, что хорошо, является Вами, может затем создать дополнительные счета на другие сайты, если Вы выбираете.

9
ответ дан 18 December 2019 в 08:33
поделиться

Я использую оба Google Analytics и StatCounter для отслеживания статистики посетителя. Я нахожу, что каждый предоставляет полезную информацию, которая другой не делает. И они оба свободны до некоторой степени.

Я помещаю их интервал кода JavaScript site.master файл моей пользовательской кожи BE.Net.

Для Google Analytics я иду шаг вперед и передаю имя пользователя аутентифицируемых пользователей как пользовательская переменная. Тем путем я могу подойти пользовательские имена со статистикой. Чтобы сделать это, можно использовать метод _setVar javascript на GA pageTracker как так:

<script type="text/javascript">
    var pageTracker = _gat._getTracker("UA-129049-25");
    var userDefinedValue = '<%= System.Web.Security.Membership.GetUser() != null ? System.Web.Security.Membership.GetUser().UserName : "" %>';
    pageTracker._setVar(userDefinedValue);
    pageTracker._trackPageview();
</script>
5
ответ дан 18 December 2019 в 08:33
поделиться

Кто-либо заметил, что мы пропускаем все хиты, прибывающие из RSS-ридеров? Syndication.axd не выполняет аналитику javascripts. Таким образом, мы скучаем по подавляющему большинству средств просмотра от статистики. И мы счастливо анализируем, который просто не важен - специальные посетители.

5
ответ дан 18 December 2019 в 08:33
поделиться

Для подавляющего большинства случаев Google Analytics делает очень хорошо. Все это зависит от того, сколько данных Вы хотите. Например, если Вы хотите сохранить примечание IP-адресов и разрешить их, чтобы получить доменные имена и также выделить все посещения Вашего блога от, скажем, Ваших коллег в компании, где Вы работаете, необходимо было бы записать некоторый пользовательский код сами. Однако это все довольно примитивно - эти виды вещей являются легко достижимым использованием ASP.NET.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: