Я могу присвоить глобальную горячую клавишу приложению Adobe AIR?

Полезно разделить две разные вещи, которые похожи друг на друга: запросы и поиск. Если вы хотите, чтобы ваш API предоставлял возможность запроса, то DynamoDB с парой GSI должен удовлетворять большинство ваших требований.

Если вы хотите, чтобы ваш API просто осуществлял поиск по множеству данных, то IMO уходит от стандартных баз данных в область поисковых систем, поэтому, возможно, стоит взглянуть на AWS CloudSearch или Elasticsearch, или что-то вроде Algolia , которые являются технологиями, специально разработанными для поиска.

Для дизайна DynamoDB я рекомендую это видео о продвинутых шаблонах проектирования: https://www.youtube.com/watch?v=HaEPXoXVf2k

Через 1-2 часа вы многое узнает об использовании DynamoDB, в том числе о том, как моделировать шаблоны реляционного доступа на нем. Примерно через 50 минут вы увидите большую примерную таблицу, из которой вы сможете собрать проектные решения для достижения определенного набора шаблонов доступа.

12
задан MrValdez 7 October 2008 в 06:43
поделиться

3 ответа

Я не делаю этого, это возможно с самим Adobe AIR. Единственный метод я могу думать:

  1. Установите стороннее приложение горячей клавиши (как AutoHotkey или HotKeyBind)
  2. Настройте приложение горячей клавиши для создания CTRL+ALT+Q для запуска"c:\programs\thvo42\coolapp.exe --hotkey q"
  3. В Вашем приложении AIR зарегистрируйтесь для события NativeApplication.invoke и часов для аргументов как '-горячая клавиша q', чтобы знать, что горячая клавиша Q была нажата, и затем действуйте соответственно.

Конечно, это - своего рода стычка, возможно, с некоторым взламыванием Вас может прокрутить все это в единственный файл установки.

4
ответ дан 2 December 2019 в 23:31
поделиться

Из справочника:

Для слушания глобально для ключевых событий послушайте на Этапе для получения и целевой или пузырьковой фазы.

1
ответ дан 2 December 2019 в 23:31
поделиться

SWFKIT создает обертку вокруг вашего фильма FLASH / FLEX и позволяет получить доступ к системным DLL и другим вкусностям, но, к сожалению, он будет экспортировать как .exe, поэтому только Windows и без воздуха.

ASFAIK, нет никакой поддержки, используя воздух в одиночку.

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: