Что польза альтернативна для SourceSafe на Карте памяти?

Я использовал подход всех и придумал это. Он сохраняет логику toggle () внутри функции карты & amp; использует startWith () для установки значения.

  const modal$ = merge(
    toggle$.pipe(
      map(() => prev => !prev),
    ),
    show$.pipe(
      map(() => prev => true),
    ),
    hide$.pipe(
      map(() => prev => false),
    )
  ).pipe(
    startWith(false),
    scan((state, change) => change(state)),
  );
7
задан BlackWasp 7 January 2009 в 14:53
поделиться

6 ответов

Я использовал бы SVN (Подверсия).

Можно использовать SVN в режиме "файла" (w/o использование сети). объедините это с tortoiseSVN, который интегрируется к проводнику, и у Вас есть миленький портативный репозиторий.

Для интеграции Visual Studio существует коммерческий VisualSVN (49$) (которому я верю, установка, используемая для разработки StackOverflow).

Кто-то также упомянул AnkhSVN, который я не использовал, но некоторые люди находят это меньше, чем удовлетворение.

8
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться

Не используйте SourceSafe. Существуют основные проблемы с ним. Посмотрите это:

Я рекомендовал бы использовать SubVersion вместо этого.

При использовании Windows можно использовать TortoiseSVN.

Если Вы работаете над Linux или другими вариантами Unix, попробуйте RapidSVN.

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться

Используйте Подверсию. Репозиторий стиля FSFS будет работать лучше всего, поскольку более старые BDB могут иметь проблемы при перемещении с компьютера на компьютер. С AnkhSVN у Вас будет полная интеграция с Visual Studio (AnkhSVN 2.x является плагином управления исходным кодом; более старые версии все еще делают задание, хотя).

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться

Базар делает то, что Вы просите (с точки зрения работы очень хорошо автономного), и было Лето 2007 года проекта Кода создать плагин интеграции Visual Studio, который, кажется, произвел at-least-partially-functional продукт.

Базар (и другие распределенные инструменты, такие как Мерзавец, Подвижный, Darcs и т.п.), идеален, потому что можно было сохранить репозиторий в нескольких местах (т.е. на перьевом диске, но также и скопированный до сервера регулярно), внести изменения в одном или другом ответвлении (скажем, Вы оставляете свой перьевой диск дома - можно создать изменения против копии на удаленном сервере, загрузить их через WebDAV, SFTP, и т.д., и смочь беспрепятственно объединить их в изменения, сделанные локально к перьевому диску; нераспределенные решения, такие как Подверсия не имеют той возможности).

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться

Я рекомендовал бы SubVersion также - можно найти поставщика услуг хостинга, который предлагает SVN для действительно дешевого, этот путь исходный код всегда сохраняется и доступен, все, что необходимо сохранить флеш-накопитель, клиент SVN...

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться

Существует два общих свободных фронтенда, которые Ankhsvn интегрирует в Visual Studio, и TortoiseSVN интегрируется с проводником (мое предпочтение). Существует также sliksvn сам, содержал svn сервер для окон.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: