SMS + веб-приложение: Поставщики SMS “Долго кодируют” для использования американскими подписчиками поставщика услуг в США?

АПД не будет обрабатывать переход на летнее время автоматически.

Вот пост, использующий функцию Azure и веб-активность, чтобы заставить его работать. Может быть, вы могли бы взглянуть.

http://www.aussierobsql.com/azure-data-factory-v2-handling-daylight-savings-p1/ http://www.aussierobsql.com/azure данные завод-v2-обработка-дневное сбережение p2 /

8
задан Vadim Kotov 18 August 2017 в 11:16
поделиться

8 ответов

Это не легкая задача. Во-первых, необходимо будет получить код. Затем необходимо согласовать со всеми поставщиками услуг, чтобы заставить их распознавать его.

Или можно использовать кого-то как Ячейка Это (http://www.cellitmarketing.com/), который обработал все эти вещи и выступает в качестве посредника для Вас.

У меня нет отношений с ними, но мы исследуем выполнение чего-то подобного, и экспертное знание согласования со всеми поставщиками услуг имеет нас ищущий кого-то для работы с тем, кто делает это.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Я полагаю, что ответил на Ваш вопрос в другом сообщении. Вы видите его здесь:

Какие технологии доступны для отправки текстовых сообщений

Хотелось бы надеяться, это - то, в чем Вы нуждаетесь.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Единственный легальный способ получить "длинный код" в США состоит в том, чтобы купить модем Сотового телефона и SIM-карту.

Обычно весь транспортный Сервер Потребителю в США сделан по коротким кодам, которые стоят приблизительно $500/месяцев.

И Вы не, предполагают для использования длинных кодов в любых коммерческих целях

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Если Ваша просто попытка отослать текстовые сообщения получает кеннелевый рычаг телефон GSM к нему и Ваш сделанный..

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Вы испытываете необходимость в коротком коде, чтобы сделать любой автоматизированный маркетинг SMS. Это включает просто отвечающие запросы о продукте или событии. Если Вы не сделаете этого, то можно ожидать, что поставщики услуг в конечном счете заблокируют число. Даже если Вы действительно получаете короткий код, поставщики услуг могут все еще заблокировать Ваше число, если Вы приводите их аудиты к сбою. Аудиты обычно включают обеспечение одного ответа, отказываются от подписки к Вашему сервису и только передающим сообщениям клиентам, на которых подписываются. Существует намного больше инструкций и они очень от поставщика услуг поставщику услуг, но большая часть информации может быть найдена на Сайте MMA

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

broadtexter.com использует длинный 10-значный код (646-662-3101), который зарегистрирован на t-mobile, они могут отправлять и получать SMS в Соединенных Штатах.

I также недавно опубликовали это: BULK SMS, Long Codes (VMN MSIDN), T-mobile?

По моему опыту, пользователи stackoverflow более чем готовы помочь другим разработчикам, поэтому проверьте эту ссылку как можно скорее Я уверен, что это тоже может вам помочь.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

«Длинный код» - это обычный номер телефона (полный MSISDN в формате e.164). Вы можете получить его, купив SIM-карту (в случае GSM - вам необходимо получить весь телефон в CDMA сегодня, поскольку они еще не используют SIM-модули как модули идентификации). Получив это, вы можете получить GSM-модем и использовать стандартное программирование COM для модема для отправки и получения SMS-сообщений. В последний раз я смотрел, что самый дешевый оператор связи в США - это T-Mobile с безлимитным тарифным планом обмена сообщениями.

Как указал Барри, вы не должны использовать этот метод в коммерческих целях, но мой опыт работы с агрегатором SMS показал, что многие люди так поступают. Посмотрите, что написано мелким шрифтом в контракте, чтобы убедиться, что вы знаете, что на самом деле означает «неограниченный», также имейте в виду, что скорость модема GSM не так хороша для крупномасштабных операций. Для больших коммерческих приложений вам может потребоваться подключение к агрегатору. Но тогда вам придется согласовать решение с агрегатором и оператором, чтобы вы не смогли использовать длинный код.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

http://www.twilio.com предлагает длинные коды для SMS.

Всего два предостережения:

  1. Они применяют правило 1 смс в секунду (хотя они автоматически ставят сообщения в очередь, если вы превышаете скорость).
  2. Они взимают 3 цента за сообщение за как за входящие, так и за входящие сообщения. исходящий.
0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: