Миграция к Trac

Пожалуйста, убедитесь, что вы используете последнюю версию libzip5 1.5.1 из remi-safe репозитория (который является обязательным и включен по умолчанию)

7
задан Mark Roddy 3 October 2008 в 16:09
поделиться

4 ответа

Страницы Wiki

Если Вы могли бы экспортировать свои страницы в текстовые файлы, Вы могли бы импортировать их использующий Trac-администратора: http://trac.edgewall.org/wiki/TracAdmin wiki import команда. Некоторая миграция очистки форматирования могла бы быть в порядке

Билеты/Ошибки

2
ответ дан 7 December 2019 в 05:33
поделиться

Для MediaWiki там существует сценарий также: http://trac.edgewall.org/ticket/5241

Это имеет некоторые ошибки, но импортирует всю важную информацию (страницы, изменения, изображения, пользователи). Вместе с другим упомянутым сценарием необходимо смочь мигрировать на Trac.

2
ответ дан 7 December 2019 в 05:33
поделиться

Для Bugzilla Trac имеет сценарий bugzilla2trac.py, который автоматизирует процесс импорта ошибок Bugzilla к билетам Trac для Вас. Конечно, Trac не имеет поддержки blocking/blockedby билетов из поля, поэтому если Вы хотите импортировать эти данные также, необходимо будет использовать MasterTicketsPlugin и затем изменить сценарий сами (который является тем, что мы сделали, когда мы мигрировали).

2
ответ дан 7 December 2019 в 05:33
поделиться

Одна вещь, которая (пока) не охвачена сценарием импорта, - это разрешение ссылок на bugzilla типа bug X или bug X comment Y .

Одним из решений этого является использование RegexLinkPlugin ( http://trac-hacks.org/wiki/RegexLinkPlugin ) со следующей конфигурацией в файле trac.ini :

[regexlink]
regex1=\bbug (?P<bug_id_comment>\d+) comment #(?P<commentid>\d+)\b
url1=http://your.trac.instance.com/ticket/\g<bug_id_comment>#comment:\g<commentid>
regex2=\bbug (?P<bug_id>\d+)\b
url2=http://your.trac.instance.com/ticket/\g<bug_id>
2
ответ дан 7 December 2019 в 05:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: