Как я регистрирую доменные имена программно?

Вы можете обнаружить вращение устройства указанным ниже способом и переместить ваши предметы.

override func viewWillAppear(_ animated: Bool) {
    super.viewWillAppear(animated)
    NotificationCenter.default.addObserver(self, selector: #selector(deviceRotated), name: NSNotification.Name.UIDeviceOrientationDidChange, object: nil)
}

override func viewWillDisappear(_ animated: Bool) {
    NotificationCenter.default.removeObserver(self, name: NSNotification.Name.UIDeviceOrientationDidChange, object: nil)
}

func deviceRotated(){
    if UIDeviceOrientationIsLandscape(UIDevice.current.orientation) {
        print("Landscape")
        // Resize other things
    }
    if UIDeviceOrientationIsPortrait(UIDevice.current.orientation) {
        print("Portrait")
        // Resize other things
    }
}
8
задан brian d foy 10 October 2008 в 19:57
поделиться

4 ответа

www.opensrs.com взимает одноразовый сбор за установку в размере 95$. Это не совсем, что Вы попросили, но это довольно низко. Вы получаете доступ к хорошо зарегистрированному, функциональному API. Однако необходимо заплатить за домены путем создания кредита в учетную запись, затем покупки домена оттуда. Я не думаю, что существуют любые пределы на то, насколько маленький этот начальный депозит может быть.

2
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Dotster На самом деле имеет бесплатную программу торгового посредника, и они раньше имели API, который Вы могли использовать для регистрации доменных имен. Что-то для изучения так или иначе, если Вы хотите автоматически зарегистрировать доменные имена.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Несмотря на неудачное название, NameCheap.com был действительно хорош. Я переместил к ним все свои домены и считаю их лучшим регистратором, которым я когда-либо пользовался.

У них также есть API ( developer.namecheap.com ), то есть бесплатное использование - хотя в вашем аккаунте должно быть 200 долларов или больше, вы потратили 200 долларов за последние два года или иметь 20 доменов в своем аккаунте.

Я только начал работать с API, но кажется пока неплохо.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Я просмотрел API-интерфейсы нескольких регистраторов, когда работал над программной регистрацией доменов. Мои потребности были простыми - я просто хотел зарегистрировать доменное имя ... не менять владельцев, пересылать URL-адреса, проверять погоду или все прочие навороты.

В итоге я использовал Moniker.com ] и обнаружил, что их API прост и понятен. Я прочитал их документы и приступил к работе в течение часа.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: