Интеграция контроля PayPal

В документе для хранения таблиц Azure введено следующее:

Свойство PartitionKey :

Таблицы разделены для поддержки балансировки нагрузки между узлами хранения. Объекты таблицы организованы по разделам. Раздел - это последовательный диапазон объектов, имеющих одно и то же значение ключа раздела. Ключ раздела - это уникальный идентификатор раздела в данной таблице, заданный свойством PartitionKey. Ключ разделения образует первую часть первичного ключа объекта. Ключ раздела может иметь строковое значение размером до 1 КБ.

Вы должны включать свойство PartitionKey в каждую операцию вставки, обновления и удаления.

Свойство RowKey :

Вторая часть первичного ключа - это ключ строки, заданный свойством RowKey. Ключ строки - это уникальный идентификатор объекта в данном разделе. Вместе PartitionKey и RowKey однозначно идентифицируют каждый объект в таблице. Ключ строки - это строковое значение размером до 1 КБ.

Вы должны включать свойство RowKey в каждую операцию вставки, обновления и удаления.

Таким образом, мы должны включать свойство PartitionKey и RowKey в каждую операцию вставки, обновления и удаления.

TableOperation.Retrieve перегружает три метода: enter image description here

Независимо от того, какой Retrieve, все это требует PartitionKey и RowKey: [ 1125] enter image description here

Вы не можете получить PartionKey и RowKey из операции TableOperation Retrieve.

Когда создается TableOperation, он должен содержать сущности PartionKey и RowKey. Например:

TableOperation retrieveOperation = TableOperation.Retrieve("Smith", "Ben");

Но в вашем методе TableOperation operation является параметром, поэтому Entity равно null.

Надеюсь, это поможет вам.

10
задан Lasar 7 November 2008 в 12:19
поделиться

3 ответа

Это от несколько месяцев назад, так, возможно, был изменен, но от того, что я помню, API Paypals не позволяют Вам интегрировать интерфейс Paypal полностью в магазин. Это вызвано тем, что, после того как Вы от серверов PayPal, они теряют контроль и могут быть ответственны за неправильное употребление API.

Из того, что я помню его использование, PayPal для платежей действительно требует, чтобы пользователь вошел в их счет PayPal и таким образом, PayPal не хочет это под управлением никакого другого сайта кроме их собственного.

9
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

PayPal предлагает Прямую Оплату как часть их API. Это позволяет Вам обрабатывать оплату, не посещая веб-сайт PayPal. Как отмечено в документе, необходимо также предложить Контроль Экспресса (перенаправление к PayPal) при использовании Прямой Оплаты.

7
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться

Поставщики редко делают это, но можно настроить появление страниц PayPal так, чтобы они отсортировали вида соответствия веб-сайт. Я рад, что они редко делают это, потому что специализированные страницы обычно напоминают торец. Опыт типа MySpace не заполняет меня финансовой уверенностью.

Я думаю люди, которые имеют счета PayPal, вполне приучены к уходу к PayPal заплатить за вещи, и они, вероятно, на самом деле не доверяли бы Вашему сайту, если бы материал PayPal появился в Вашем магазине. Если Вы просто надеетесь добиваться кредитной карты с помощью клиентов, используйте некоторый другой сервис.

2
ответ дан 3 December 2019 в 20:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: