Delphi: Отодвигание от VSS

Просто добавьте изображение как ресурс в ваш проект. Проект-> Добавить-> Существующий элемент в Visual Studio. Действие сборки по умолчанию - Resource, и это означает, что изображение будет встроено в сборку при его сборке.

Затем вы можете ссылаться на него, используя пакет URI .

8
задан Bruce McGee 29 March 2010 в 12:30
поделиться

6 ответов

Просто используйте SVN и превосходный клиент TortoiseSVN, который интегрируется с Windows Explorer.

P.S. Найденный этим вопросом: Каков лучший набор инструментов для разработки приложений Delphi Win32? и эта интеграция инструменты Delphi IDE/TortoiseSVN в одном из ответов: http://delphiaddinfortortoisesvn.tigris.org/

26
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться

Необходимо, по крайней мере, смотреть на JVCS. Это интегрирует с Delphi IDE, это записано в Delphi и является открытым исходным кодом, и можно принять решение из многих баз данных включая Firebird сохранить архив в.

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться

Существует Когерентность Команды (http://www.teamcoherence.com/), который записан в Delphi и интегрируется с IDE очень хорошо. Мы все еще используем его. Поддержка неоднородна все же.

Большинство людей, кажется, перемещается в SubVersion все же.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться

Когерентность команды является хорошим выбором. Они просто выпустили новый клиент, таким образом, похоже, что поддержка жива и здорова.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться

Наша команда Delphi недавно (в прошлом году) обновила от VSS до По необходимости, который является абсолютной радостью для работы с. Это дорого, но определенно стоит того. Это делает управление исходным кодом одним из инструментов Вашей торговли, а не тяжелой работы или помехи. Это имеет хорошие инструменты GUI, большая командная строка при необходимости и существует свободный Delphi интеграция IDE, доступная онлайн.

Это действительно берет немного привыкающее к, но стоит включить усилие, когда Вы переходите к сути дела, где можно создать ответвления с отказом и объединить изменения, зная, что Вы никогда не должны волноваться о потере никаких изменений никогда. Его быстрое, эффективное и удовольствие использовать.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться

Если вы не направляетесь напрямую в SVN (что я бы не рекомендовал, если вы думаете о чем-то бесплатном, перейдите на Git или Mercurial), проверьте Plastic SCM . Здесь вы найдете пару руководств по Delphi:

http://codicesoftware.blogspot.com/2008/06/branching-and-merging-with-delphi-part.html http: //codicesoftware.blogspot. com / 2008/06 / branching-and-merging-with-delphi-part_02.html

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: