Повторяющиеся платежи в PayPal

Здесь может быть несколько проблем:

  1. Предметы, которые получают коллеги, являются «большими» и определяют более одной проблемы.
  2. Сотрудники не выполняют атомных коммитов
  3. Тот, кто управляет ими, не может отследить свое рабочее время до определенных временных меток.

Первый вопрос сложный. Постарайтесь сделать проблемы как можно меньше и определите только один элемент, который нужно в нем решить. Если задача / пользовательская история слишком велика, определите либо новые пользовательские истории, либо задачи меньшего размера. Уточните эти элементы с самим разработчиком и дайте им угадать свое время.

Второй вопрос - это скорее вопрос развития. Зачем вам атомарные коммиты?

  • Обзоры кода проще
  • Легче откатить изменения
  • Легче вносить изменения
  • Лучшая история [117 ]

Это должно быть в стандарте вашей компании / команды о том, как совершать вещи. Они либо делают это, либо нет. Если они не попытаются заставить их измениться.

Третий вопрос - результат ослабления атомных коммитов, однако его можно избежать, если зарегистрировать время для самого вопроса. Однако это снова должно быть сделано самим работником. Хорошая вещь может состоять в том, чтобы соединить его с кем-то, кто делает это правильно и показать ему, как сделать это правильно. Что касается инструмента, я не знаю плагинов для отслеживания времени, поэтому менеджер может проверить их время. Вы не должны искать это в git.

6
задан John Conde 23 November 2011 в 21:33
поделиться

2 ответа

Повторяющийся способ оплаты является установленной суммой, которую клиент предварительно соглашается заплатить каждый месяц (или период). Чтобы сделать, что Вы пытаетесь сделать, клиент должен был бы предварительно согласиться заплатить безотносительно суммы Вы решаете броситься на более позднее время. Это означает предварительно авторизовывать неизвестную сумму платежа, которая не будет позволена никаким платежным сервисом.

Ваши единственные опции:

  1. Тарифицируйте переменную сумму каждый месяц (т.е. никакая подписка).
  2. Настройте подписку, где ежемесячная сумма является максимумом, который мог потенциально быть тарифицирован и затем возмещать разницу каждый месяц.

Удача с № 2 - я никогда не соглашался бы на такую вещь как клиент, лично.

4
ответ дан 8 December 2019 в 18:43
поделиться

То, что Вы ищете, покрыто Великобританией Прямой Дебетовой системой, однако, учитывая потенциал для злоупотребления, этим очень плотно управляют и существует много ограничений и инструкций, управляющих им.

Я настоятельно рекомендовал бы, что Вы просто настраиваете ежемесячную систему выставления счета, которая просто тарифицирует клиент каждый месяц.

1
ответ дан 8 December 2019 в 18:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: