Фиксация поврежденного Macports

Как вы называете это в файле ветки?

{% for post in horses %}
{{ post.name }}
{% endfor %}

Кроме того, вы уверены, что имя типа сообщения лошадь, а не лошади? Если в post_type включено неверное имя типа записи, будут показаны все типы записей.

12
задан rebra 2 December 2008 в 21:00
поделиться

5 ответов

Обычно, когда моя macports установка начинает идти сумасшедшая (обычно, потому что я провалил ее), я удаляю/, выбирают папка и переустанавливают. Я просто ленив, я предполагаю. Из того, что это похоже, хотя, Вы пытаетесь переустановить новый порт по старой/существующей папке.

Вы попробовали Porticus? Это сделает хорошее задание сообщения Вам, какие порты установлены и активны. Возможно, если Вы деактивировали текущий порт Python и установку новой, которая может получить Вас перемещающийся снова.

15
ответ дан 2 December 2019 в 04:34
поделиться

Если, как сообщение об ошибке указывает, тот файл существует в/, выбирают каталог, и не принадлежит зарегистрированному порту, необходимо было бы задаться вопросом, как это добралось там. Возможно, перенесенный от предыдущего, возможно испорченного, установка?

Так или иначе я не вижу вреда в просто удалении рассматриваемого файла (и, от взглядов его, вероятно, весь/opt/local/Library/Frameworks/Python.framework/Versions/2.4 каталог)

Вообще говоря, для разрешения проблем как это необходимо связаться со специалистом по обслуживанию порта или спросить относительно macports списка рассылки.

10
ответ дан 2 December 2019 в 04:34
поделиться

Mac OS X 10.4.11 поставки с Python 2.4 (не уверенный в Leopard). Его путь является/Library/Frameworks/Python.framework/Versions/2.4/lib/python2.4, таким образом, Вы, возможно, не должны были бы устанавливать вообще.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:34
поделиться

Уборка / опция / локальная и повторная установка Macports работала нормально для меня на снежном леопарде.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:34
поделиться

Недавно я также получил это сообщение об ошибке

[...] already exists and does not belong to a registered port

в моем случае, потому что я пытался использовать Macports для установки Putty (для поддержки FireFTP). В любом случае, в течение последнего года я использовал 'fink' и apt-get на Leopard, потому что я больше знаком с Debian/Ubuntu. Итак, достаточно предыстории.

Дело в том, что у меня была библиотека (expat), установленная через apt-get, которую macports хотел обновить. Но она была зарегистрирована с помощью совершенно другого, конкурирующего пакетного менеджера. Вот что означало для меня это сообщение. Имеет смысл. Обновление через apt-get не довело меня до достаточно высокой версии, поэтому мы использовали FORCE, чтобы заставить обновление пройти.

Для меня sudo port -d -f install expat протолкнул обновление, переписал версию apt и позволил мне продвинуться дальше.

Надеюсь, что при этом он не повредил другие вещи в системе проверки Debian.

6
ответ дан 2 December 2019 в 04:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: