Есть ли любой способ заблокировать файлы, посвящающие себя репозиторию SVN

Поскольку вам нужно очистить его, используя clearInterval()...!

Посмотрите на этот код в качестве ссылки:

https://www.w3schools.com/jsref/tryit .asp? filename = tryjsref_win_clearinterval

var myVar = setInterval(myTimer, 1000);

function myTimer() {
  var d = new Date();
  var t = d.toLocaleTimeString();
  document.getElementById("demo").innerHTML = t;
}

function myStopFunction() {
  clearInterval(myVar);
}




  

A script on this page starts this clock:

12
задан nickf 6 January 2009 в 12:28
поделиться

6 ответов

Да, в целом существует два пути. Любой создает рычаги фиксации (который является, вероятно, не, что Вы хотите сделать), или, более легко, добавьте svn:ignore свойство к своему каталогу. Так как свойства сохраняются наряду с проектом, это произведет всех. Например, для игнорирования *.user файлы, Вы могли добавить это к каталогу, где они появятся:

svn propset svn:ignore '*.user' .

Затем фиксируйте свое изменение, как обычно. С этого времени, *.user файлы в том каталоге больше не будет участвовать в командах svn, таких как статистика, обновление, фиксация и т.д. Действительно необходимо добавить свойство к каждому каталогу, который требует проигнорировать поля, как бы то ни было. Это автоматически не действует рекурсивно на Ваше дерево проекта. Если бы по какой-либо причине Вы действительно хотите обновить проигнорированный файл, Вы передали бы --no-ignores отметьте к команде.

17
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Вы хотите прибавить сторону сервера черный список? Я думаю, что это не непосредственно возможно, но можно проанализировать файлы в рычаге перед фиксацией (см.: http://svnbook.red-bean.com/en/1.1/ch05s02.html#svn-ch-5-sect-2.1) и отклонение completly фиксация, если имя/шаблон является неправильным?

1
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Вы могли возможно добавить, что предварительная фиксация подверсии сцепляется для предотвращения людей, фиксирующих их. Это имеет преимущество того, чтобы быть стороной сервера, а не на клиент, устанавливающий.

3
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

В SVN Вы добавляете файлы к репозиторию вручную. Таким образом не имеет смысла иметь черный список расширения файла. Можно использовать svn, игнорируют для игнорирования определенных файлов, но снова, Вы предназначены, чтобы вручную добавить и удалить файлы из репозитория.

См. также, Как Вы удаляете файл из того, чтобы быть версией, которой управляют, не удаляя файл в подверсии?

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Проверьте svn:ignore свойство.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

В дополнение к установке проигнорировать свойства можно также использовать "глобальный - игнорируют" параметр конфигурации времени выполнения сделать это глобально. Перейдите по ссылкам для большего количества информации. Я думаю, что глобальные - игнорируют функцию, то, что Вы могли бы искать.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: