TortoiseSVN не может соединиться с сервером Подверсии SlikSVN

Вы можете отказаться от использования v-if и v-show, просто изменив значение высоты. Конечный результат намного плавнее.

Имейте в виду, что изменение высоты элементов является дорогостоящей операцией, поскольку браузер должен перерисовывать все, на что влияет высота элементов.

new Vue({
  el: '#app',
  data: () => ({
    more: false,
    height: '80px'
  }),
  computed: {
    mode() {
      return this.more ? 'out-in' : 'in-out'
    }
  }
})
#app p:nth-of-type(2) {
    height: 0;
    overflow: hidden;
    transition: 1s;
}
<script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/vue/2.5.17/vue.js"></script>
<div id="app">

  <p>Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. </p>
    <p :style="[more ? { height } : {}]">
      Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum</p>
  <button @click="more = !more">{{ more ? 'Show Less' : 'Show More' }}</button>
</div>

5
задан Stéphane 12 May 2011 в 07:51
поделиться

7 ответов

Наконец, я зафиксировал его...!

Проблема, кажется, с пакетом Подверсии, который я загрузил. Я загрузил последнюю версию SlikSVN (1.5.5) и установил его на моем клиенте и сервере. Кажется, что TortoiseSVN не нравится эта сборка/версия. Я просто удалил SlickSVN на обеих машинах и захватил последнюю версию от CollabNet, и теперь все работает как ожидалось!

2
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Вы могли бы хотеть задать этот вопрос в списке рассылки TSVN:

См. http://tortoisesvn.net/community или http://groups.google.com/group/tortoisesvn

Вы будете обычно получать ответ очень быстро.

2
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Могло бы стоить проверить, что Черепаха не взяла на установке прокси (Параметры сети в конфигурации Черепахи). С того же экрана можно открыть файл сервера SVN и видеть, существует ли что-нибудь странное продолжение там.

1
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Проверьте следующее:

  • Ваш брандмауэр, настроенный для пропущения трафика (порт 3690, по умолчанию, или любой другой порт, на котором у Вас мог бы быть svnserve, настроенный для работы). Проверьте брандмауэры и на Вашей клиентской машине и на машине, Вы выполняете svnserve.
  • много вирусных сканеров также вмешиваются в 'необычные' сетевые порты
  • хост по умолчанию svnserve слушает на, 'localhost', что означает, что Вы не сможете соединиться с ним от другой машины. Вы запускали svnserve с '-слушать-хост serverhostname' параметрический усилитель?

Править: при использовании сервера collab.net необходимо запустить сервис вручную:

net start svnserve

Также это могло бы помочь: http://subversion.open.collab.net/articles/svnserve-service.htm

1
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Какой протокол Вы используете для доступа к репозиторию серверной стороны? Если это не a file:// протокол, Вы подтвердили, что соответствующий сервер на самом деле работает? Попытайтесь соединиться с ним вручную, например, путем выполнения

telnet target.machine.ip.address target_port

(конечно, заменяя target.machine.ip.address фактическим IP-адресом и target_port числовым портом сервера). Если тот порт будет открыт, то экран очистится, иначе telnet зависнет, некоторое время затем жалуются.

Если это работает с помощью IP-адреса а не названия машины, у Вас есть проблема в определении имен (проверьте свои настройки DNS и/или WINS.)

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

У меня была та же проблема с SlickSVN 1.5.5. Но в моем случае это был локальный сервер подверсии, работающий в deamon режиме. Пакет CollabNet хорошо работает с той же конфигурацией.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Клиентом Подверсии Slik является IPv6, и IPv4 включил, поэтому если Ваша система говорит, что предпочитает IPv6. С - аргумент слушать-хоста можно выбрать, как он должен послушать.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: