Существует ли жизнеспособная интеграция SCC для Подверсии?

Мне пришлось выполнить аналогичную задачу пару месяцев назад, и я обнаружил, что правильный конвейер создает текстуру в Unity, получает собственный указатель в C и, наконец, обновляет его на уровне Java.

Пожалуйста, посмотрите на этот пример проекта, он должен дать вам другую точку зрения.

https://github.com/robsondepaula/unity-android-native-camera

С уважением

22
задан Hugh Brackett 28 October 2010 в 17:08
поделиться

4 ответа

AFAIK, единственными двумя вариантами являются плагин PushOk и PBSCC Proxy . Несколько месяцев назад я быстро опробовал PBSCC Proxy, и это оказалось не так гладко, как я надеялся (хотя на самом деле это была быстрая попытка. Некоторым людям это могло понравиться). Я очень благодарен этому парню за то, что он предоставил такой инструмент сообществу, но за ту цену, которую просит PushOk, я бы пошел с их инструментом. Будучи коммерческим, он имеет поддержку и приверженность клиентам. Если вы не собираетесь использовать SVN для некоторых побочных проектов, которые вы делаете дома, для меня это имеет большее значение, чем цена, которую он стоит.

К сожалению, в StackOverflow не так много разработчиков PB. Если ты' Если вы хотите, чтобы у вас была более широкая аудитория для подобных вопросов, я думаю, вам следует также задать их в группе новостей sybase.public.powerbuilder.source_control . Вы также найдете множество вопросов по интеграции SVN / PB, на которые уже даны ответы.

6
ответ дан 29 November 2019 в 05:58
поделиться

Существует руководство по использованию Subversion с Powerbuilder с использованием PBSCC , которое может быть полезным для вас.

3
ответ дан 29 November 2019 в 05:58
поделиться

Вы проверяли эту ссылку ?
Как я вижу, вы можете использовать PBSCC, который является клиентом SVN для PowerBuilder.

1
ответ дан 29 November 2019 в 05:58
поделиться

Частично причина, по которой вы не можете найти больше вариантов, заключается в том, что на самом деле нет необходимости (ИМО) иметь такой интерфейс. TortoiseSVn подключается к оболочке и представляет собой самый простой и легкий элемент управления версиями, который только можно представить на платформе Windows.

Мне лично никогда не нравилась интеграция VSS и IDE - Alt-tabbing - это простая задача, чтобы попасть в окно проводника файлов.

-7
ответ дан 29 November 2019 в 05:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: