Контроллер персональной версии

Думаю, проблема в том, что у вас не было пустого пути - поскольку в случае, если вы перенаправляете на маршрут admim, ваш маршрут не будет соответствовать, потому что угловые маршруты будут искать пустой маршрут в маршрутах children, так как у вас его нет, он не будет соответствовать маршруту

Попробуйте что-то вроде этого

  {
    path: 'admin',
    children: [
      {
        path: 'user',
        loadChildren: './user/user.module#UserModule'
      },
      {
        path:''
        component:FullComponent
      } 
    ]
  }

Теперь, когда вы попытаетесь перейти к admin, ваш FullCompoment будет визуализирован, и если вы пытаетесь /admin/user, это будет лениво загружать ваш пользовательский модуль

Таким же образом добавьте пустой путь к вашему user-routing-module.ts

{
    path: '',
    redirectTo: 'create',
    pathMatch : 'full'
  }

Скорее всего, это решит вашу проблему - наконец, убедитесь, что что вы импортировали свою маршрутизацию в соответствующие модули - надеюсь, это поможет - Happy coding:)

12
задан Xn0vv3r 15 January 2009 в 11:38
поделиться

10 ответов

Мерзавец создает репозитории, которые не требуют центрального сервера. Кроме того, можно, конечно, восстановить любую предыдущую версию для отслеженных файлов, которая является — конечно —, о чем системы управления исходным кодом - все.:)

Править: Существуют другие децентрализованные системы управления версиями там, например, Подвижны и Базар. Они все предлагают более или менее точно те же функции, таким образом, это - главным образом вопрос персонального вкуса.

21
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

При установке TortoiseSVN, Вам включали поддержку Подверсии в Ваш Windows Explorer. Вы не должны устанавливать SVN, потому что все, в чем он нуждается, включено в установку. Можно создать репозиторий где угодно в файловой системе, где Вы хотите.

27
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

я не уверен, что Вы подразумеваете под резервным копированием svn. вероятно, необходимо попробовать подвижный (hg).

  • Ваши локальные файлы и репозиторий в том же месте (это - распределенная система),
  • можно легко переместить локальные файлы/репозиторий вокруг
  • используйте получение по запросу/нажатие для синхронизации с другим родительским репозиторием (т.е. на внешнем жестком диске для резервного копирования)
  • не нуждается в сервере
  • легкий работать с другими, даже просто с помощью электронной почты и подвижных пакетов...
  • имеет намного больше функций, чем svn, например, Вы имеете больше контроля при изменении чего-то (в новых подвижных очередях ответвления или использования) и затем переключение на эти изменения сразу.
9
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Если Вы работаете над машиной Windows и не хотите настраивать сервер Подверсии и сервис, я могу рекомендовать Подвижный вместе с TortoiseHg.

TortoiseHg является графическим интерфейсом пользователя для Подвижного точно так же, как TortoiseSVN для Подверсии. Таким образом, если у Вас будет опыт Подверсии, то для Вас будет легко переключиться на Подвижный.

Подвижный не нуждается в специальном сервере или даже местоположении хранилища, Вы открываете свои репозитории в Вашем каталоге проекта. Можно затем переместить или скопировать каталог проекта включая репозиторий, например, для копирования его в ноутбук. Впоследствии, можно объединить его две копии каталога проекта. Таким образом, Вы всегда носите свой репозиторий с Вами.

6
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Я использую Dropbox, потому что мои файлы автоматически синхронизируются среди различных компьютеров, которые я использую, файлы доступны от любого ПК с именем пользователя и паролем, и это автоматически создает резервную копию любых предыдущих версий загруженных файлов.

Это не могло бы быть прекрасно, и я буду думать дважды об использовании его для любого проекта, где безопасность является проблемой, но для моей собственной работы, особенно не работают связанные, я люблю его.

Надеюсь, это поможет.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Для разъяснения, если Вы интересуетесь SVN или tortoiseSVN:

Можно создать локальный репозиторий SVN при помощи:

svnadmin create c:\my_folder\new_repo

или соответствующая Команда TortoiseSVN "Создает репозиторий здесь"

Вы можете контроль Ваш Репозиторий с известным URL файла:

svn checkout file:///c:/my_folder/new_repo

или при помощи диалогового окна контроля Черепахи SVN и использующий этот URL файла. Обратите внимание необходимость в 3 наклонных чертах после

file:

и все обратные косые черты Windows (" \") должны быть преобразованы в нормальные наклонные черты (" / ")

Затем Вы имеете Подверсию workingcopy и выполнение и можете использовать его, как Вам нравится.

5
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Я хотел бы иметь резервные копии своих файлов, которые делает путь sub версия

Там Вы идете, Вы просто ответили на свой собственный вопрос. Используйте подверсию, можно установить ее как локальный репозиторий или даже сохранить репозиторий на диске флэш-памяти/usb. Это - то, что я делаю.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Я использую Черепаху SVN, и я сохраняю свой репозиторий на моем pendrive. Тем путем я могу включить его в любую машину, которую я использую, идет ли это или офлайн, окна или Linux и т.д.; проверьте мою рабочую область; и будьте уверены справедливо, что я могу сохранить все это в синхронизации.

Конечно, всегда существует опасность потерять pendrive, но я не слишком волнуюсь, поскольку я склонен иметь несколько машин с актуальными версиями всего.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

Другая альтернатива должна использовать Окаменелость. Это небольшое приложение сохраняет весь Ваш материал в базе данных SQLite, и то же приложение является системой отслеживания ошибок, таким образом, можно отследить TEX, код, и т.д. и даже задачи, необходимо продолжить работать. Для маленького проекта я нахожу это довольно прохладным, так как у меня может быть он на диске USB.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться

No, you don't need to go for subversion or Git, if it's for a one man project there is no reason to make it that complex. If you want something local on your conmputer without a server and with minimal configuration I would go for something like History Explorer

It makes it easy for you to see what files you have changed and rewind to any point in time. Also it doen't require you to check in files. It's automatic.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: