Как я передаю видео потоком и играю его?

sort () может сделать это за вас. Вот пример со страницы PHP, выполняющий почти то же самое, что вы пытаетесь сделать:

$fruits = array(
    "Orange1", "orange2", "Orange3", "orange20"
);

sort($fruits, SORT_NATURAL | SORT_FLAG_CASE);

foreach ($fruits as $key => $val) {
    echo "fruits[" . $key . "] = " . $val . "\n";
}

Этот пример выдаст:

fruits[0] = Orange1
fruits[1] = orange2
fruits[2] = Orange3
fruits[3] = orange20

6
задан Chris Hanson 22 January 2009 в 09:48
поделиться

3 ответа

Во-первых, Вы разрабатываете веб-приложение, оптимизированное для iPhone или исходного приложения?

В первом случае Ваша единственная опция состоит в том, чтобы транскодировать Ваши видеофайлы к Quicktime H.264 (m4v или mp4 расширение). Можно использовать Quicktime Pro (используйте меню экспорта), или VLC (как свободная альтернатива). Затем просто добавьте гиперссылку к видеофайлу на Вашем сервере HTTP. Удостоверьтесь, что это представляет правильный тип контента и материал (Руководство веб-контента Safari чтения для iPhone OS: Конфигурирование Вашего Сервера). Это будет работать на веб-приложения и исходные приложения (в исходном приложении, Вы использовали бы представление MPMoviePlayerController). Так может "передать потоком" (технически названная прогрессивная загрузка файла ролика Quicktime).

Если Вы говорите о потоковой передаче живого содержания (т.е. содержание, что Вы производите живой или транскодируете живой канал) в настоящее время нет никакого официального способа сделать его (с iPhone OS 2.2). iPhone OS не поддерживает потоковую передачу RTSP/RTP. Много собственных приложений для iPhone (таких как UStream.tv и Живой Шар) создали свое пользовательское живое решение для потоковой передачи (большинство из них передает, отложенные потоки со многими секундами задержки по HTTP затем так или иначе декодируют его по телефону с помощью FFmpeg или других библиотек).

10
ответ дан 10 December 2019 в 00:45
поделиться

Вы пытаетесь передать видео потоком в своем приложении или просто передаете потоком на своем iPhone? Для потокового видео через приложение используйте MPMoviePlayerController и передайте URL Вашего видео к нему. MPMoviePlayerController будет самостоятельно передавать видео потоком и играть его для Вас.

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:45
поделиться

Если вы ищете серверное решение (с очень доступным вариантом Amazon EC2), обязательно посетите Wowza по адресу http: //www.wowzamedia. .com / расширенный. php

Он транслируется прямо на iPhone / iPod Touch без специального приложения.

примечание: я совсем не связан с ними ... просто поклонник / клиент.

edit: Только что заметил, сколько ему лет вопрос был. :)

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: