Физический к виртуальным преобразованиям?

В CastExC нет h(). Может быть, поэтому.

Примечание. CastExA и CastExB не связаны между собой.

5
задан E.J. Brennan 23 January 2009 в 13:49
поделиться

5 ответов

Определенно VMware Converter.

VMware Workstation является самым удобным для пользователя и полнофункциональным приложением, которое я использовал, и хорошо подходит для отладки. Проверьте потрясающее демонстрационное видео функции записи/воспроизведения здесь.

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

VMware имеет p2v. Безусловно самое легкое решение, которое Вы могли взять, и довольно легко преобразовать VMDK в VHD, если Вы хотите использовать другое решение.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Мы теперь делаем всю разработку в VM's.

Рабочие столы заблокированы вниз трудные, и менеджер по ИТ счастлив.

Мы используем VirtualBox, и он прекрасен.

Существует довольно четкое указание для использования физических дисков непосредственно для VirtualBox так или иначе. P-> V transofer не ужасно тверд.

Не может сказать тот же MS VPC или VMware.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Три опции я использовал.

1) Преобразователь VMware создаст изображение для Вас, можно переместиться навсегда. Можно затем выполнить его бесплатно в плеере VMware.

Я думаю, что самая легкая вещь состояла бы в том, чтобы подключить внешний диск к Вашему компьютеру, преобразовать компьютер в изображение на тот диск, включить диск в другую машину и испытать его..

2) Фантом является фантомом.. Можно использовать что-то как фантом norton или Linux, эквивалентный для зеркального отражения диска на больший. Если у Вас есть проблемы драйвера, можно сделать, оперативное переустанавливает по существующей установке xp, и она заменит драйверы и оставит все приложения, данные и настройки неповрежденными.

3) Пойдите Mac. Они являются странными. Можно соединить два макинтоша с firewire проводом, и он скопирует по всей установке, включая виртуальные машины. Мне резервировали мой ноутбук и если он умирает, я могу передать идентичный компьютер на другой в минутах, поскольку всеми внутренними компонентами в Apple является Intel, и драйверы являются одними и теми же.

Опции я услышал о:

4) Microsoft Virtual PC. Четвертой опцией, о которой я слышал хорошие вещи, является Microsoft Virtual PC. Они купили технологию у другой компании и

5) Citrix - Этот интригует, потому что он очевидно работал бы также, если не лучше, чем VMware. По крайней мере это - то, что я получаю известие от своего друга Citrix.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Добро пожаловать в клуб виртуализации. Я настроил виртуальную машину на своей OS Vista и работающий xp одновременно. Его великое как некоторые приложения не работает в 64 битах (т.е. те старые приложения на 16 битов.). Можно попробовать Microsoft Virtual PC 2007 по всей вероятности самое удобное для пользователя. Это - то, что я использую. Можно попробовать Virtualbox также. Можно настроить раздел и выделить место к новой операционной системе для этого для работы. Или используйте отформатированный вторичный диск запчасти, если у Вас есть тот.

Всего наилучшего

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: