Измените изображения с прокси HTTP

По сути, вы можете использовать Big-only только в том случае, если между верхней и нижней границами времени выполнения алгоритма нет асимптотического разрыва:

В вашем примере сортировка вставкой занимает максимум O (n ^ 2) время (в худшем случае) и занимает Ω (n) время (в лучшем случае). Итак, O (n ^ 2) - верхняя граница времени алгоритма, а Ω (n) - нижняя граница алгоритма. Поскольку эти два не совпадают, вы не можете использовать Big-Θ для описания времени выполнения алгоритма сортировки вставок.

Однако рассмотрим алгоритм Selection-Sort . Время его наихудшего времени работы равно O (n ^ 2), а время наработки в лучшем случае - Ω (n ^ 2). Следовательно, поскольку верхняя граница и нижняя граница совпадают (асимптотически), можно сказать, что время выполнения алгоритма сортировки выбора равно Θ (n ^ 2).

5
задан Bravax 20 March 2009 в 12:17
поделиться

2 ответа

Послушайте: Upside-Down-Ternet ;)

Необходимо было бы заменить вызов в сценарии для добавления дополнительного изображения. ImageMagick был бы хорошим инструментом для этого.

8
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться

У меня также нет большой идеи, но у меня есть понятие, которое можно попробовать.

Получите кэширующийся прокси, сделайте его кэшем все страницы, которые Вы хотите к розыгрышу.

затем так или иначе управляйте кэшем, как то, если кэши прокси-сервера test.jpg, войдите в его кэш и замените тот test.jpg другим изображением, которое почти подобно в размере и размерах.

Затем после того, как необходимо заставить прокси не обновить свой кэш некоторое время.

Хорошо его просто понятие, надейтесь, что оно работает ;)

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: