Альтернативы управления исходным кодом TortoiseSVN для одного разработчика человека, только локальное использование

Мне нужно было просто сделать следующее:

df_nireland = df_data[df_data['Geography']=='Northern Ireland'].reset_index(drop=True)
df_wales = df_data[df_data['Geography']=='Wales'].reset_index(drop=True)
df_scotland = df_data[df_data['Geography']=='Scotland'].reset_index(drop=True)
df_engl_n_wales = df_data[df_data['Geography']=='England and Wales'].reset_index(drop=True)

df_england = df_engl_n_wales

df_england['Population'] = df_engl_n_wales['Population'] - df_wales['Population']

или лучше в принципе, так как вы сохраняете индексы исходного кадра данных, это следующее:

df_nireland = df_data[df_data['Geography']=='Northern Ireland']
df_wales = df_data[df_data['Geography']=='Wales']
df_scotland = df_data[df_data['Geography']=='Scotland']
df_engl_n_wales = df_data[df_data['Geography']=='England and Wales']

df_england = df_engl_n_wales

df_england['Population'] = df_engl_n_wales['Population'] - df_wales['Population'].values
9
задан 3 revs, 2 users 69% 23 May 2017 в 12:08
поделиться

9 ответов

Для Ваших критериев я не думаю, что Вы собираетесь найти намного лучше, чем TortoiseSVN. Существует также несколько других графический интерфейсов пользователя для подверсии, упомянутой ниже.

  • что-то простое: Вы, вероятно, не собираетесь становиться намного легче, чем подверсия, после того как Вы свалили основы. Можно также попробовать Хранилище SourceGear, которое легко начать с и свободный для одного пользователя. Я нашел Подвижными простой в использовании для распределенной системы управления версиями, но если Вы хотите что-то простое, вероятно, лучше запуститься с нераспределенной системы.

  • с графическим интерфейсом (наряду с командной строкой одна): Подверсия имеет TortoiseSVN, RapidSVN, который является большим количеством традиционного UI или AnkhSVN для интеграции Visual Studio. Хранилище SourceGear имеет UI, который подражает Визуальному Безопасному Источнику. Подвижный имеет TortoiseHg, другое дополнение Проводника, но это не является столь же сформировавшимся как TortoiseSVN, наряду с другой интеграцией IDE.

  • относительно используемый: Вы не собираетесь становиться более используемыми, чем Subversion/TortoiseSVN. Это стало фактическим предпочтительным VCS. Распределенные инструменты (мерзавец, Подвижный), становятся более популярными, особенно в открытом исходном коде, но все еще запаздывает Подверсия. Вы, вероятно, не можете пойти не так, как надо с Подверсией, мерзавцем или Подвижный, поскольку у них есть хорошие followings.

  • имеет книги по (самому важному) предмету: существуют книги онлайн для Подверсии и Подвижны. Я не исследовал справку Хранилища, но я уверен, что существуют также хорошие источники, доступные для Хранилища.

  • может взять с собой файлы Word в нем также: TortoiseSVN установлен, чтобы сделать это, хотя я не имею, тестируют его. Можно присвоить различные программы типом файла.

Удачи!

8
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

СТОЛЬ общественный действительно, что жестокий, что Вы чувствуете потребность удалить Ваш вопрос, даже при том, что Вы не были удовлетворены ответами в существующих вопросах? Если Вы чувствуете, что чему-то недостает других вопросов и ответов, то любой ценой спрашивают без предчувствия. Я не хотел бы думать, что хорошие вопросы не становятся спрошенными из-за пользовательского сообщества.

Назад к вопросу: Черепаха действительно будет одним из более хороших инструментов, которые Вы найдете из-за способности быстро видеть в простом окне Windows Explorer, что изменилось, так как Ваши последние соглашаются на репозиторий.

Никакой другой инструмент, о котором я знаю, лучше не подошел бы для отдельного разработчика, но это - просто мое мнение.

4
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

TortoiseSVN является очень гладкий UI для Windows - и лучшее, которое я использовал. У мерзавца есть некоторые хорошие функции, но насколько я знаю, нет полировал UI, был все же сделан доступным для Windows, хотя некоторые попытки предпринимаются.

Я менее знаком с ним, но у меня есть хорошие вещи о Подвижном. Очень похожий клон TortoiseSVN, названный TortoiseHg, существует для этого также и, кажется, дальше приезжает.

7
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

При использовании Visual Studio попробуйте AnkhSVN. Это - свободный плагин SVN для Visual Studio.

Кроме того, и это не действительно предложение для другой системы управления исходным кодом, но Вы могли бы хотеть знать. XP-Dev.com имеет свободный SVN хостинг (до 1,5 ГБ). Я использовал его некоторое время, и это действительно хорошо. Я - команда с 1 человеком также, но имеющий резервное копирование и изменения очень важно. TortoiseSVN является действительно лучший UI существует.

3
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Необходимо попробовать TortoiseHG (Подвижный), это ver простой использовать.

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

По моему опыту, нет ничего, что могло конкурировать с TortoiseSVN в Windows в данный момент. Я действительно доволен Черепахой. Это просто, потому что Вы хотите сделать отличный выбор, который Вы просите альтернативу или есть ли что-то, что Вам не нравится приблизительно он?

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Я не знаю, какой язык Вы использование или какая разработка Вы выполнение, но в целом наилучшим вариантом для управления исходным кодом является тот, который может быть интегрирован к Вашему IDE. Легче, если у Вас есть все вещи в одном месте.

Например, Eclipse интегрировал поддержку CVS, Subclipse для SVN, BzrEclipse для Базара, плагина Мерзавца от JGit, и подобный для другого SCMs. Я думаю, что иды как Netbeans IntelliJIdea также имеют подобные опции интеграции.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Я работал с Базаром теперь в течение нескольких недель и действительно как он. Я - разработчик Linux, так действительно не знайте много о Tortois, но если Вам нравится он, необходимо знать, что существует Tortoisbzr

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Я могу рекомендовать http://www.sourcegear.com/ как недорогую альтернативу SVN.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: