Как создать закрытый ключ для iPhone Distribution Certificate?

Заголовок Content-Type находится в Request.Content.Headers. Вы можете использовать текущий код для получения значений заголовков или проверить, что свойство Request.Content.Headers.ContentType равно null,

//note added Content
if (!Request.Content.Headers.TryGetValues("Content-Type", out customJsonInputString))
    return new HttpResponseMessage(HttpStatusCode.BadRequest);

или

if (Request.Content.Headers.ContentType == null)
    return new HttpResponseMessage(HttpStatusCode.BadRequest);

ContentType, равно null Заголовок Content-Type установлен, но недействителен.

15
задан Unreality 27 March 2009 в 07:20
поделиться

1 ответ

Считайте Получение Вашего раздела iPhone Distribution Certificate Соединения Разработчика Apple сайт iPhone. Это объясняет пошаговый, что необходимо будет сделать в правильном порядке.

Править: Текущая ссылка, кажется: https://developer.apple.com/library/watchos/documentation/IDEs/Conceptual/AppDistributionGuide/MaintainingCertificates/MaintainingCert ificates.html#//apple_ref/doc/uid/TP40012582-CH31-SW1

Прежде чем можно будет кодировать, подписывают приложение, Вы создаете свой сертификат разработки и позже, сертификат распределения для загрузки приложения на Подключение iTunes. Можно создать все типы сертификатов и подписания идентификационных данных, Вам нужно использование XCode. XCode создает, загружает и устанавливает Ваши идентификационные данные подписания для Вас.

Все члены команды могут создать свой собственный сертификат разработки. Только агент команды или администратор могут создать сертификат распределения. Только агент команды может создать идентификационный сертификат Разработчика. Если у Вас есть членство в организации, считайте Управление Вашей Командой в членском Центре описания ролей команды и задач, которые агенты команды выполняют от имени членов команды.

XCode создает Ваш сертификат разработки для Вас при необходимости в нем. Например, когда Вы присваиваете свой проект команде или создаете команду, настраивающую профиль, как описано в Конфигурировании Идентификационных данных и Настроек Команды, XCode создает Ваш сертификат разработки и добавляет его к команде, настраивающей профиль. Из-за этого Вы обычно создаете сертификаты распределения с помощью окна Xcode Preferences.

Создать идентификационные данные подписания

  1. В окне Xcode Preferences нажмите Accounts.

  2. Выберите команду, Вы хотите использовать, и нажать View Details.

  3. В диалоговом окне, которое появляется, нажмите кнопку Create в строке типа сертификата, который Вы хотите создать.

    Если кнопка Create отключена, Нельзя создать тот тип подписания идентификационных данных. Для описания каждого типа сертификата обратитесь к Таблице 14-2.

    После того, как идентификационные данные подписания создаются, кнопка Create исчезает.

  4. Для возврата к предпочтениям Учетных записей нажмите Done.

4
ответ дан 1 December 2019 в 01:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: