командная строка svn от затмения

Я могу рассказать вам, почему это происходит.

Файл app\Http\Kernel.php с конфигурацией промежуточного программного обеспечения вызывается раньше, чем при регистрации поставщиков услуг.

Поэтому провайдер службы Tymon JWT затем вызывается и устанавливает псевдонимы промежуточного программного обеспечения для:

  • 'jwt.auth' => Tymon \ JWTAuth \ Http \ Middleware \ Authenticate :: class,
  • 'jwt.check' => Tymon \ JWTAuth \ Http \ Middleware \ Check :: class,
  • 'jwt.refresh' => Tymon \ JWTAuth \ Http \ Middleware \ RefreshToken :: class, [ 113]
  • 'jwt.renew' => Tymon \ JWTAuth \ Http \ Middleware \ AuthenticateAndRenew :: class,

, таким образом, переопределяя ваш ключ.

Таким образом, использование другого ключа промежуточного программного обеспечения является правильным способом использования вашей собственной реализации.

7
задан sanders 26 March 2009 в 22:35
поделиться

5 ответов

Плагином, который Вы, вероятно, используете, является Subclipse. Это должно иметь опцию "Add to svn:ignore". В противном случае попытайтесь обновить к последним версиям Eclipse и Subclipse. В общем subclipse должен быть достаточно и нет никакой потребности в командной строке.

Для Windows XP я рекомендую Черепахе SVN. Это интегрируется с Windows Explorer и предлагает Вам графическую среду для всех Ваших потребностей. Я сказал бы, что это намного более стабильно, чем subclipse и очень просто в использовании.

Если Вы действительно хотите использовать инструменты командной строки, загрузите и установите svn-win32 отсюда. Инструменты командной строки могли быть полезными в слиянии и скопировать операции.

Я должен также указать, что ни один из этих методов не вмешивается друг в друга. Можно работать с Черепахой, SVN или командная строка и subclipse не будут затронуты. Все svn клиенты работают путем записи и чтения из скрытых каталогов, названных .svn. Существует один такой каталог в каждой папке при управлении исходным кодом. Пока svn клиентское программное обеспечение имеет ту же версию, svn клиент может записать в эти скрытые папки, и другой сможет читать из него. Проблема могла возникнуть, если один из клиентов обновляется к версии, которая использует другой протокол для записи в .svn папки. В этом случае клиенты старшего возраста не смогут считать информацию, хранившую там. Обновление их к последней версии решит проблему.

5
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться

Не уверенный, что Вы пытаетесь сделать; иногда лучше описать цель, а не средства, Вы планируете сделать это.

Вы попробовали Подзатмение? Это позволяет Вам использовать SVN в Eclipse; это является большим.

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться

Я не уверен, можно ли использовать его от Eclipse, но ничто не останавливает Вас от просто использования его. От cmd / xterm / безотносительно. Это не собирается вмешиваться в Eclipse в так или иначе, и при этом это не вмешается в Subclipse (который я принимаю, то, что Вы используете).

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться

Я использую subclipse, и в обычно этом работает вполне прилично.

Однако и я предполагаю, что это - Ваша проблема, Синхронизация Команды по умолчанию хочет добавить все файлы в моих проектах, не только те я добавляю к управлению версиями. Это - Ламе и срыв, и по-видимому нет никакого способа выключить его. Снимки экрана для более старых версий, однако, намекают на возможность превращения "функции" прочь. Срыв!

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться

Не предназначенный, чтобы быть слишком самонадеянным здесь, но я думаю, что необходимо посмотреть на или Subversive, или Subclipse на самом деле решает проблему по-другому, чем Вы предназначили. Например, очень возможно проигнорировать файлы и каталоги от того, чтобы быть зарегистрированным через Subclipse.

С другой стороны, если Вы действительно хотите взломать далеко через командную строку от Eclipse, необходимо установить Целевой проект управления (поддерживаемый для Eclipse Europa и Ganymede). После того как Вам установили это, можно запустить удаленную оболочку к локальной машине и затем ввести далеко на командной строке :).

PS: Я не использовал этот подход никогда; Подрывной удовлетворил все мои требования плагина SVN в Eclipse.

0
ответ дан 7 December 2019 в 03:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: