Используя ноутбук как второй монитор программирования

Ваша переменная number не существует вне цикла.

Попробуйте

int number;
Random rnd = new Random()

do{
number= rnd.Next();

}while (number != 0)
11
задан Nick Bolton 24 October 2016 в 18:20
поделиться

5 ответов

Совместные действия не позволяют Вам перемещать окна между машинами (который потребовал бы глупого объема работы негласно), но они действительно позволяют Вам совместно использовать клавиатуру и мышь между двумя машинами, таким образом, они, "кажется", вся одна машина, но на самом деле работают отдельно.

Я лично использую Входного директора, когда я нашел это более стабильным, чем Совместные действия. У меня есть свой ноутбук с внешним монитором направо и свой рабочий стол налево как Входной директор ведомое устройство. Мой рабочий стол выполняет другой O/S и является в основном моим полем морской свинки для тестирования материала и для чего-либо, чем я должен продолжать управлять, когда я оставляю пост. Сокращение + вставка является довольно бесшовной, таким образом, я могу вполне счастливо разжечь сессию RDP к серверу на моем рабочем столе и cut+paste сценарии SQL с этого на мой ноутбук.

Это - очень полезная вещь иметь, если у Вас есть несколько физических полей и перебрасывающихся мониторов :)

6
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Следующее не точно, что Вы хотите, но достаточно близкий:

Можно запустить сервер VNC на машине Windows, которая позволит Вам "экспортировать" ее графический экран.

Затем отключите монитор от машины Windows и используйте его в качестве внешнего монитора ноутбука вместо этого, с Вашим ноутбуком Mac.

Там, на Вашем Mac, Вы просто соединяетесь с сессией VNC с помощью Курицы VNC, который даст Вам содержание графического экрана машины Windows как окно Mac (в интерактивном режиме, таким образом, можно будет на самом деле управлять машиной окон, как будто Вы работали над ним непосредственно). Можно поместить это на внешний монитор, и можно также поместить другие окна там, таким образом, у Вас действительно есть общая среда.

Я полагаю, что это решение также позволяет Вам скопировать и вставить содержание от экрана Windows до окон Mac и наоборот.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

К сожалению, совместные действия не позволяют движущиеся окна через экраны в настоящее время. Это только вперед mouse&keyboard события от одного набора физических устройств к различным компьютерам.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Я использую MaxiVista на WinXP при программировании. Это работает фантастически и позволяет мне добавить третий экран к своей конфигурации мультимонитора.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Xdmx - Distributed Multihead X Project (только для Linux)

Обеспечивает собственное отображение X на внешних машинах, без проблем с VNC.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: