Действительно ли использование является широкоэкранным монитором в портретной ориентации, более эффективной для кодирования? [закрытый]

На самом деле очень сложно реализовать GetHashCode() правильно, потому что, помимо уже упомянутых правил Marc, хэш-код не должен меняться в течение всего жизненного цикла объекта. Поэтому поля, которые используются для вычисления хэш-кода, должны быть неизменными.

Наконец-то я нашел решение этой проблемы, когда я работал с NHibernate. Мой подход заключается в вычислении хеш-кода из идентификатора объекта. Идентификатор может быть установлен только с помощью конструктора, поэтому, если вы хотите изменить ID, что очень маловероятно, вам нужно создать новый объект с новым идентификатором и, следовательно, новый хэш-код. Этот подход лучше всего работает с GUID, потому что вы можете предоставить конструктор без параметров, который произвольно генерирует ID.

32
задан James B 4 March 2009 в 15:58
поделиться

17 ответов

Так как Вы не должны писать функции, которые дольше, чем экран, делая экран намного дольше является определенным обманом, не так ли?;)

Так или иначе, я нашел режим портрета не действительно лучше, когда кодирование, и только с моим старым 17-дюймовым широким экраном в режиме портрета просматривало / редактирование документов лучше. С двумя большими экранами в альбомном режиме можно поместить две страницы на экран при просмотре документов и иметь много окон инструментов, открытых в обеих сторонах текстового редактора IDE. Так не, режим портрета не лучше, если у Вас нет четырех из них для составления действительно большого экрана (была фотография такой установки на блоге Microsoft, но я не помню где).

существуют некоторые приложения, где портрет еще лучше, тем не менее, например, если необходимо показать документ в большом разрешении, или если Вы имеете некоторый монитор (как в мониторе сети) выполнение и хотите видеть больше строк сразу.

16
ответ дан OregonGhost 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Если Вы работаете с материалом печати, да, что касается источника, почему не полный экран Ваш IDE и закрывает панели задач, в которых Вы не нуждаетесь?

я нахожу, что портрет только полезен для меня, если я работаю на веб-сайте, способность видеть, что вся страница сразу помогает.

0
ответ дан Chris 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Я сказал бы, является ли монитор достаточно большим, Вам не нужен режим портрета (24 дюйма и выше) для написания кода.

, Если монитор меньшего размера, чем это, то режим портрета предпочтителен.

Идеально то, что Вы имели бы, составляет единственные 30 дюймов (2560 x 1600), поскольку широкий экран для работы над кодом наряду с утилитами удобно открывается поблизости и второй маленький монитор поблизости для предварительного просмотра результатов (я говорю о веб-кодировании конкретно здесь, но это, вероятно, относилось бы к большей части другого кодирования также - экран размер экранов целевой аудитории).

30-дюймовые экраны действительно снизились в цене теперь, таким образом, это, вероятно, стоит перехода. 24-дюймовый экран действительно имеет преимущество значительно большего текста в размерах стандартного шрифта. Текст на 30-дюймовых мониторах может добраться, чтобы быть немного, стачиваются, если Вы не перемещаете до 14 ПБ.

Удача.

0
ответ дан 11 October 2019 в 09:30
поделиться

У меня в настоящее время есть 2 19-дюймовых монитора. Один я сохраняю в среде, и один я сохраняю в режиме портрета. Я нахожу, что работа над документацией или чтение длинных веб-страниц легче на экране портрета. Я использовал эту установку для кодирования также и нахожу, что это действительно помогает, однако это была изученная привычка. lol

-1
ответ дан Bill 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Я попробовал его однажды. Мне не нравился он. У меня обычно есть IDE, и IDE идеально подходят для широкого экрана. Это быстрее для перехода вокруг, если Вы видите свой функциональный список справа, список файлов слева, и т.д.

кроме того, я пытаюсь сохранить свои функции небольшими, таким образом, это обычно не проблема (у меня есть двойные 24 дюйма). Если Ваши функции являются довольно небольшими, и у Вас есть широкий экран, можно показать два файла рядом, который часто более полезен. Некоторые редакторы позволяют Вам разделять окно и прокручивать к двум различным частям того же файла. Это также очень полезно, намного лучше, чем наличие 100 + строки на экране. С моими настройками у меня есть 60 строк на экран на редакторе. Если я разделил редактора, я вижу 120. Если я делаю это снова на другом мониторе, я вижу 240. Это - довольно мало кода и обычно только полезный для совсем других частей его.

2
ответ дан Undo 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Если Вы работаете главным образом с текстом (как большинство программистов, или другие технические люди делают), или даже документы, то portait режим намного более ценен. На самом деле общая тенденция в дисплеях является всем неправильным направлением: соотношения сторон хлюпают отображения с перспективой к почтовому слоту для лучше установки формату фильмов. Лично, я имею никогда , смотрел кино на моих компьютерах (ноутбук или рабочий стол), и я не собираюсь запуститься теперь - это - то, для чего у меня есть ТВ!

В действительности, вертикальные пиксели являются наиболее ценным активом в вычислениях - делают то, что Вы можете для получения больше из них - Вы не будете сожалеть, что потратили деньги! Я даже не куплю ноутбук меньше чем с 1024-1080 вертикальными пикселями, так как это minumum, требуемый отобразить полную страницу PDF в читаемом разрешении, и (намного) больше лучше. (Так как PDFs составляют значительную часть сегодняшней онлайн-документации / руководства, это - очень большое беспокойство.) Необходимо только думать о ширине после , у Вас есть достаточно вертикальных пикселей.

то, Что я действительно хочу, является 15,4-дюймовым или 16-дюймовым ноутбуком с портрет экран - они должны все еще быть достаточно широкими для упаковки полноразмерной клавиатуры в основу - рука центра FlyBook-стиля была бы хороша, но не требуется.

1
ответ дан 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Я нашел понимание, что намерение связанных функций легче при печати их сначала на бумаге, чем понимание их непосредственно с экрана никогда не перестал работать, почему? Поскольку можно легко рассмотреть много строк кода на один взгляд, никакую потребность в непрерывной прокрутке.

то же самое с монитором, ориентированным в режиме портрета, можно легко понять намерение нескольких связанных функций, пересмотренных или иначе. Но не позволяйте портрету наличия экранировать быть оправданием записать функцию со многими строками.

Запись этого на stackoverflow использование портрета экранирует:-)

, я могу легко видеть много сообщений на один взгляд:-)

1
ответ дан Michael Buen 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Это зависит, на котором IDE Вы используете, если таковые имеются.

Microsoft Visual Studio нравится поднимать большую ширину монитора с его “Toolbox” и “Solution Explorer”, таким образом, я нахожу, что это работает лучше над альбомным монитором. Поскольку это не позволит Вам расстыковать окно редактора, Вы даже не могли перетащить редактор кода к второму монитору, который был в режиме портрета.

Также рассматривают, как Вашим клиентам, скорее всего, настроят их мониторы. Можно хотеть написать любой код UI с той же установкой, таким образом, Вы получаете ощущение того, на что приложение будет похоже для использования.

4
ответ дан Peter Mortensen 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Все это сводится к Вашему предпочтению.

у меня просто есть один большой монитор в моем домашнем офисе.

2
ответ дан Tim 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Это не глупо, но дело вкуса. Широкий экран в портрете очень хорош для написания кода, ширина кода действительно никогда не была проблемой и способностью видеть, что больше строки кода на экране всегда хорошо.

другая причина поместить широкий экран в портрет так, это соответствует высоте Вашего другого монитора, например, 30-дюймовый широкий экран рядом с 22-дюймовым широким экраном в портрете имеет близко к той же высоте.

2
ответ дан Mark 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Широкоэкранные мониторы режима портрета работают очень приятно на код edting, спасибо. Однако некоторые мониторы имеют плохие углы обзора на одном размере, который обычно был бы вертикальным, но становится горизонтальным в режиме портрета. Это может сделать цвета плохими или неприменимыми, если все не выровненное правильно.

3
ответ дан Dickon Reed 11 October 2019 в 09:30
поделиться

На работе я работаю, мой основной монитор (вторичный экран ноутбука), в режиме портрета. Мне действительно нравится он. Я стал испорченным к наблюдению большего количества кода сразу. Я не нахожу, что это поощряет более длинные методы вообще. Иногда, я натыкаюсь на код, который немного слишком широк, так как боковые панели IDE ограничивают его немного, но я в основном использую Eclipse (Рациональный Разработчик приложений, но основанный на Eclipse), таким образом, s быстрый двойной щелчок максимизирует окно кода, и это очень полезно. Другие дважды щелкают, и у меня есть свои боковые панели назад.

я также нахожу это очень полезной ориентацией для моей электронной почты.

я рекомендую это высоко.

3
ответ дан Mike Cargal 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Зависит, насколько большой Ваш монитор. У нас есть 1 28-дюймовый монитор в среде и 2 24-дюймовых монитора в портрете, которые обрамляют большой монитор.

Работает отлично для программирования пары!

3
ответ дан Ovi Tisler 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Я не могу вообразить, как это ускорило бы производительность. По-моему, всегда легче прокрутить/вниз, чем слева/справа.

6
ответ дан Andrew Ensley 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Я никогда не давал ему попытку, но я предположил бы, что это будет работать вполне прилично. Мне лично нравится сохранять мои строки, довольно короткие, и широкие экраны имеют тенденцию давать мне меньше строк кода, таким образом, я дал бы ему попытку.

Все это сводится к персональному предпочтению однако, что когда-либо позволяет, Вы, чтобы быть самыми продуктивными и работы лучше всего для Вас являетесь способом пойти.

2
ответ дан Dan 11 October 2019 в 09:30
поделиться

enter image description here

у меня на самом деле есть 3 широкоэкранных монитора в режиме портрета и да, это - фантастический способ работать. Существует настолько меньше прокрутки вокруг, и можно соответствовать всей отладке / вывод / ссылочные окна на экране сразу.

проблема с использованием двух мониторов состоит в том, что Вы будете обычно работать над одним основным и произвели (или безотносительно над другим). Если Вы действительно имеете два, настраиваете его так, чтобы Ваш основной монитор был непосредственно перед Вами, и другой (менее часто используемый) каждый прочь одной стороне. Я нахожу, что, чтобы быть лучшим способом израсходовать двухмониторный набор, поскольку он уменьшает RSI от того, чтобы быть постоянно скрученным для рассмотрения конкретного экрана.

Кроме того, существуют некоторые программы, доступные для обеспечения виртуальных экранных разделений , который у меня есть фонд, очень полезный для больших/широкоэкранных установок монитора.

[редактирование] .. и да, необходимо записать функции, достаточно короткие для установки на единственной странице, но способность видеть больше функций в любой момент может часто делать разработку легче, по моему опыту:-)

[edit2], Выполняющий IDE Visual-Studio-esque в портрете на широкоэкранном мониторе, является фантастическим когда дело доходит до отладки ошибок компиляции, поскольку у Вас есть больше применимого пространства для наблюдения кода и ошибок одновременно. Я предполагаю, что Вы могли утверждать что, если Вы компилируете достаточно регулярно, хотя, Вы не должны видеть что много ошибок когда-то?..., но кто кодирует как этот?;-)

40
ответ дан Jon Cage 11 October 2019 в 09:30
поделиться

Для меня это не эффективно вообще. Я использую IDE, таким образом, в альбомном режиме у меня есть боковые панели, чтобы переместиться по коду, переместиться по проекту и т.д.

2
ответ дан vartec 11 October 2019 в 09:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: