Как Вы находите время для улучшения Ваших навыков программирования? [закрытый]

Поскольку Get-Date ожидает объект DateTime:

Get-Help Get-Date
# Get-Date [[-Date] <DateTime>] ...

Поэтому значение 1552912200 неявно преобразуется в DateTime, что приводит к 01.01.0001 00:02:35. Вот почему вы получаете 00:02

Вам нужно передать DateTime объект:

$datetime = [DateTimeOffset]::FromUnixTimeSeconds(1552912200).DateTime
Get-Date $datetime -UFormat '%R'
17
задан Ponkadoodle 13 April 2010 в 02:21
поделиться

16 ответов

Если Вы проводите так много времени на работе, по-моему, остатке того времени, которое необходимо провести с семейством и друзьями, делая вещи, которые Вам нравится делать.

Я ожидал бы, что 12 часов на работе улучшат мои навыки, но не все наделен заданием, которое находится на передовом рубеже технологии, и подразумевается, что некоторые программисты живут в старой технологии или методах, не оставляя их никакой комнатой для усовершенствования себя.

Таким образом, вопрос становится, "Как я совершенствую свои навыки, учитывая минимальное количество времени?". Ответ быть максимизирует Ваше усилие на вещах, которые приносят Вам действительное значение.

  • Чтение блогов хорошо, многие из них рассказывают хорошие истории. Но Вы получаете хорошее технологическое значение от них?
  • ТАК большой ресурс, но не проводите слишком много времени на нем, если Вы находите, что это - игра, чтобы убить время.
  • и т.д...

Я попытался бы вытащить больше из своего рабочего места. Например, попытайтесь инициировать технологическое обучение на своем рабочем месте. Предложите своему начальнику, чтобы Вы исследовали новую и интересную технологию, которая может быть связана с Вашим полем, провести несколько часов на него и сделать доклад о нем Вашим коллегам - на пользу всем.

19
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Нет никаких ярлыков. Если Вы захотите быть профессионалом в какой-либо сфере, то Вы будете работать так очень и больше, и Вам будут требоваться годы и годы тяжелой работы. Только то, что можно сделать в ситуации: попытайтесь быть более эффективными при этом 12 часов. Попытайтесь сделать параллельные вещи. Используйте ситуации, когда Вы будете ожидать что-то: в транспорте, ожидающем шины, ожидающей доктора...

У меня есть несколько моих собственных методов для совместного использования:

- У меня есть две открытые Visual Studio, каждый - проект, что я работаю, и второй плоские проекты для экспериментирующего нового материала, например, IronRuby или datastructures алгоритмы или что-либо, что я еще не продолжал работать.

- Я читаю в туалете :). Например, вместо сообщения в блоге чтения на компьютере, я распечатываю сообщение и читаю его в туалете :).. и да, попытайтесь не сэкономить слишком много времени в Интернете, он пропадает впустую времени, если Вы выдерживаете сравнение, сколько времени Вы проводите на нем и насколько Вы изучили... попытку уделить внимание сети только на вещах, В КОТОРЫХ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ.

- В шине из дома и назад, я слушаю подкасты: dotnetrocks, hanselminutes, подкаст alt.net...

и я пытаюсь провести свободное время, чтобы обладать жизнью, видеть моих друзей и семейство, выйти на улицу и быть так, как я могу, на открытой площадке... так или иначе нет никакого времени, почему я должен обеспокоиться, я стараюсь изо всех сил и вот именно!:)

удачи

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

При необходимости в большем количестве времени необходимо изучить, как спать меньше.

Исследуйте сон polyphasic, http://en.wikipedia.org/wiki/Polyphasic_sleep

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

12 ужасных Часов? Я работаю в организации, принадлежавшей семейству, и мой рабочий день обычно является 14 часами.

К счастью я делаю свое приобретение знаний на задании... Иногда, когда я скучаю, я просто сижу в своем офисе и читаю Так, или книга, или блоги или статьи.

Вы не найдете меня жалобой. Мне нравится работа, которую я делаю, и она платит.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Мы - мастера и как таковой, поскольку мы напоминаем наше ремесло, должны ли для персонального или профессионального использования, мы улучшать его и затачивать наши навыки ежедневно. Это не, как будто Вы связываетесь с языком, таким как VB6, где я могу понять, что это было бы твердо. Java/J2EE должен обеспечить богатые возможности для улучшения. Если сама платформа достает Вас, нет никакой причины, почему Вы не можете пронзить некоторый код или алгоритм в Groovy/Ruby/Lisp/ECMAScript и затем реализовать в Java, например.

Я не знаю ни о каком достойном 'боссе', который отклонил бы просьбу для его штата для расходования небольшого времени здесь или там для персонального улучшения. Если Вы находитесь в такой ситуации, необходимо изменить ситуацию.

Когда я был молодым и единственным, я часто работал 100-часовые недели, потому что я любил то, что я делал. Если на Вас оказывают давление для работы 12-часовых дней и не наслаждения им, не достигая никаких персональных достижений, то Вы не 12 продуктивных часов. Вы были бы лучше для пребывания в течение 2 часов, играя два раза в день и 6 часов, произведя то, относительно чего Вас просят. Вы, вероятно, найдете, за 2-недельный период создание больше.

В конце это сводится к персональному тайм-менеджменту. Вы ответственны за свою жизнь и за Ваше семейство. Если в конце этого задания Вы unhirable, потому что Ваши навыки устарели или не в хорошем состоянии, то Вы не приняли близко к сердцу свои обязанности, только сфокусированные на краткосрочных проблемах.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Работа в течение 12 часов в день в офисе оставляет меня утомленным

???

Не работайте так долго. Это - глупое число часов для неперсонального преследования. Особенно, если это не включает время для расширения Ваших навыков.

Если Вы постоянно пытаетесь работать 60-часовые недели, Ваша жизнь, здоровье, и полная производительность пострадает.

Если компания требует/позволяет в эти часы регулярно, ищите лучшую компанию.


Когда Вы здоровы, Ваша производительность может улучшиться решительно - изучаете ли Вы новые вещи или просто применяете то, что Вы изучаете - так попробуйте следующее:

  • Постоянно не сидите за своим столом, делайте перерывы при необходимости и особенно имейте надлежащий обеденный перерыв (выйдите за пределы и получите немного воздуха!)
  • Получите много осуществления - по крайней мере, попробуйте два хороших обхода в день.
  • Съешьте хорошую, регулярную диету.
0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

12 часов на работе!? ужасный брат!
Я использую принтер, чтобы распечатать статьи и считать их когда рабочая потеря времени жадно напрасно!

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Каждый раз, когда я хочу изучить что-то новое (новая платформа, новый набор инструментов, безотносительно), я обычно поднимаю его во время разговора с клиентом.

Я говорю ему, что исследование этого места проведения могло потенциально сохранить его большие баксы в конце, и он обычно соглашается на скромный набор часов быть потраченным (скажите, 20 часов).

Несколько раз я прав, другие времена, не так. Но я все еще заставляю 20 часов играть с моей новой игрушкой.

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

В каждом связанные с работой проекты я часто использую для попытки некоторых новых идей. Я делаю это только в небольших суммах для сокращения вероятности для завершенного сбоя в проекте... Например, на проекте перемалывания чисел, я играл с системой команд SSE. Или я пробую несколько забавных приемов шаблонами тут и там (я - парень C++), всегда в небольших суммах.

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Я нахожу время при помощи товарного знака Nike: Просто Сделайте Это. Вы будете всегда находить, что время не учится, но после того как Вы вынуждаете себя в тот режим изучения, Вы захотите продолжать делать его.

Что касается определенных методов я использую:

Вирусный: Я подписываюсь на Твиттер людей, интересы которых соответствуют моему (а именно, программирующий), и я нажму на ссылки, которые они предоставляют о любом данном программировании предмета. Я перейду по тем ссылкам и изучу все, что я могу, и затем я перейду по ссылкам на тех страницах; полностью вниз, пока у меня или нет идеи того, что я не знаю, и буду искать это или идти дальше.

Шаг два Делает его: Я запустил блог, который детализирует мои усилия поместить то, что я учился использовать. Если Вы не торопитесь для записи чего-то, Вы шифруете его в долгосрочной памяти (никакая предназначенная игра слов).

Затем все, что я делаю, является Промывкой, Пеной и Повторением.

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

В порядке важности: 1. Начните искать задание, которое требует не более, чем с 10 часами день 2. Присоединитесь к проекту с открытым исходным кодом и станьте участником там - Вы изучите более быстрые 3. Скажите своему боссу о Google, который позволяет их сотрудникам, тратят 20% времени, работая над другими проектами. Я уверен, что Вы постоянно остаетесь в офисе в течение 12 часов, не потому что Вы всегда находитесь позади на Ваших проектах, но из-за "культуры" в Вашей группе, которая обычно является результатом плохого менеджмента.

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Перемещение 1 часа - слушает подкасты разработки программного обеспечения.
Обеденный перерыв 1 часа - ест за Вашим столом при работе над любимым проектом.

Найдите другой проект в своей компании или найдите новую компанию, которая позволила бы Вам работать над интересным материалом, так, чтобы 'работа' стала 'игрой'.

Выберите задание, которое Вы любите, и Вы никогда не должны будете работать день в своей жизни.

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Работа в течение 12 часов является действительностью во многих более богатых странах также. Я не подавил бы это к вещи культуры.

Я живу в стране с одним из самого высокого уровня жизни в мире. Я создаю программное обеспечение для промышленности ресурсов. В этой промышленности 12-часовой рабочий день является часто стандартным независимо от того, являетесь ли Вы водителем грузовика или программистом. Если Вы работаете в удаленной области, это распространенный для работы 8 (или до 14) 12-часовые дни подряд прежде, чем иметь несколько выходных дома.

Это - полностью счетчик, продуктивный и очень вредный для здоровья - я не рекомендовал бы это никому. Но да, можно удаться все еще изучить материал. Вот мои подсказки:

  • Если у Вас есть проблема, что Вы не уверены, как приблизиться, прочитайте MSDN, блоги, stackoverflow и т.д. и действительно попытайтесь сжать способы решить Вашу проблему. Затем попытайтесь реализовать решение сразу. Это важно для укрепления приобретения знаний. При отъезде реализации до 8 часов спустя, Вы, вероятно, забудете то, что Вы изучили, и Вы только закончите тем, что напрасно тратили время.

  • Если у Вас нет особенно пугающей проблемы, необходимо решить - пытаются выяснить, как реализовать по крайней мере одну часть кода более эффективным или изящным способом. Например, если у Вас есть тривиальная задача, такая как создание некоторого кода для потребления веб-сервиса, возможно, посмотрите на то, как загрузить этот веб-сервис динамично.

  • Сформулируйте свою проблему или вопрос и сообщение на Stackoverflow перед отъездом работы, Таким образом, когда Вы возвращаетесь на работе, у Вас, надо надеяться, будет много ответов для руководства Вас с Вашим вызовом. Который приносит мне к моему следующему вопросу:

  • Сделайте свое приобретение знаний утром, пока Вы новы и внимательны.

Таким образом, вот шаги, которые работают на меня:

  1. найдите некоторую небольшую часть моего кода, что я думаю, может быть улучшен в некотором роде
  2. исследуйте его (30 минут макс.)
  3. реализуйте его сразу для получения выгоды от изучения укрепления

Теперь даже при том, что можно только изучить то, что походит на тривиальную сумму, если Вы будете каждый день делать это, то Ваше знание программирования будет постепенно увеличиваться и с нею сложность идей, которыми можно заняться в течение 30 минут.

Я нашел, что 30 минут являются хорошим окном, потому что это является достаточно обычно маленьким для предотвращения прерываний от телефонных вызовов или коллег.

Если я нахожу, что то, чего я хочу достигнуть, включает исследование больше чем 30 минут, обычно я должен отодвинуть его и посмотреть на него другое время, когда я свободен от работы. Некоторые понятия являются трудными и наклон быть легко переваренными в Вашем 30-минутном обеденном перерыве. Нет очень, любой может сделать об этом.

6
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Я думаю, что Вы могли узнать больше при наличии любимого проекта, который Вы действительно любите. Тем путем можно работать над ним в свободное время и все же весело провести время. Также великолепное место для применения тех новых технологий, которые Вы иначе не получаете возможность применить в другом месте.

Также это помогает думать о чем-то еще и забыть о программировании полностью для когда-то, как обучение приготовить или озеленение и т.д. Это вид обновлений ум и в следующий раз, когда Вы начинаете программировать Вас, заставило новый мозг бездельничать с.:)

Что касается времени, хорошо час каждый день обычно достаточно хорош.

6
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Короткий ответ: Присоединитесь к проекту с открытым исходным кодом, который интересует Вас.

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться

Я хотел бы упомянуть 43Folder's (10 + 2) +5 . Это якобы способ прокрастинации, но может быть адаптирован для вашего использования. Возьмите на стол книгу или статью. Немного поработайте, затем немного почитайте. Это не повлияет на вашу работу, но вы можете много читать

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: