Сколько из Вашего рабочего дня потрачено, кодировав? [закрытый]

Вам нужно проанализировать тело до json перед вызовом PutAsync. Вот небольшой кодовый фрагмент

client.DefaultRequestHeaders.Add("authKey", authKey);
var json = JsonConvert.SerializeObject(product, Formatting.None, new JsonSerializerSettings { NullValueHandling = NullValueHandling.Ignore });
var content = new StringContent(json, Encoding.UTF8, "application/json");
var response = await client.PutAsync(url, content);
if (response.IsSuccessStatusCode)
{

}
else
{
    var result = response.Content.ReadAsStringAsync().Result;
    throw new Exception("Error Occured in Update Product" + result);
}
26
задан Patrick McElhaney 16 August 2008 в 20:51
поделиться

8 ответов

Я - корпоративный разработчик, вид Joel Spolsky, названный "подавленным" в нескольких подкастах StackOverflow. Поскольку моя компания не является компанией-разработчиком программного обеспечения, она имеет мало бизнес-причины реализовать многих экспертов по программному обеспечению мер, рекомендуют, чтобы компании участвовали для производительности разработчика.

Мы не получаем кабинеты и двойные 30-дюймовые мониторы. Нашей системой управления исходным кодом является Microsoft Visual Source Safe. Достаточно сказанный. С другой стороны, я добираюсь, чтобы сделать много вещей, которые заполняют мой день и добавляют некоторое разнообразие к моему заданию. Я занимаюсь бизнес-анализом, управлением проектами, разработкой, производственной поддержкой, международными реализациями, учебной поддержкой, планированием команды и усовершенствованием процесса.

я сказал бы, что заставляю 85% своего дня кодировать, когда я могу сфокусироваться, и у меня есть главная задача программирования. Но чаще я получаю приблизительно 50% своего дня для кодирования. Если производственная поддержка (не связанный с кодированием) тяжела, я могу только заставить 15% своего дня кодировать.

большинство компаний, на которые я работал, не было активно занято оценкой гибких процессов или разработки через тестирование, но они не сделали хорошего задания водопада также; большинство их разработчиков работало как ковбои вырезания и вклейки с impugnity.

При случае я действительно работаю из дома и с детьми, это ужасно . Я более продуктивен на работе.

Моя производительность хороша, но могла быть лучше, если фактор прерывания и стоимость умственного контекстного переключения были удалены. Производственное управление поддержкой и управление проектами наверху оба создают те типы прерываний. Но оба - необходимые части задания, таким образом, я не думаю, что могу избавиться от них. То, что я хотел бы рассмотреть, является реструктуризацией команды так, чтобы люди на проектах могли сфокусироваться на проектах, в то время как другие могли заблокировать прерывания, будучи выделенным поддержке. И затем подкачивая, когда проект закончен.

, К сожалению, никто не хочет сделать поддержку, таким образом, другой мерой по улучшению производительности, которой я пожелал бы, будет одно из следующего:

  • Лучшие инструменты/методологии тестирования для ускорения поблочного тестирования
  • Лучшие инструменты/навыки бизнес-анализа, чтобы улучшить качество новой разработки и ограничить ее вклады в производство поддерживают загрузку
21
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

Реалистично, это, вероятно, составляет в среднем 4 или 5 часов в день. Хотя его "шероховатое" - может быть днями, где могло быть 8 или 9 часов его.

Из всех разработчиков программного обеспечения я знаю, те, что производственный код записи (в противоположность исследованию) 4 - 5, кажется, макс. из фактического кодирования. Существует много другого материала, который продолжается.

И быть честным существует большое промедление. Я нахожу, что это немного похоже на блок писателей. иногда его просто твердый начать, но затем хорошая 2-часовая сессия является БОЛЬШОЙ сделанной работой. Его просто вся подготовка, которую необходимо пройти, экспериментирование, чтобы удостовериться, что Вы проявляете правильный подход. Бесконечный объем смотрения из окна и проверения электронной почты и т.д.

17
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

Я работаю неделя 37,5 часов.
30 из тех часов (80%) я, как предполагается, тарифицирую наши клиенты.
В действительности я нахожу, что использую кодирование приблизительно 60% в фактических клиентских системах, 20%, экспериментирующих с новыми методами и читающих блоги, и 20% потрачены впустую на офисную политику и "социализацию".

действительно ли я доволен этим?
мне жаль, что я не мог уставиться на экранные 30 часы неделя, кодируя на моих данных присвоениях?

Хорошо. Так как 20% времени используются, улучшая меня в моем ремесле в 60%, который является эффективным кодированием, я, вероятно, произвожу больше, чем я был бы в 90% моего времени, если я не сделал.
С другой стороны, попытайтесь объяснить что факт более высоким взлетам;)

6
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

ну, я обычно приезжаю по крайней мере через пятнадцать минут поздно, ах, я использую боковую дверь - тот способ, которым Lumbergh не видят меня, heh heh - и, мм, после этого я просто, вид растягивает приблизительно в течение часа.

... Да, я просто уставился на свой стол; но похоже, что я работаю. Я делаю это в течение, вероятно, другого часа после ланча, также. Я сказал бы на данной неделе, что, вероятно, только делаю приблизительно пятнадцать минут реальных, фактических, работы.

Для меня, переключаясь между проектами большая причина промедления. Когда я только что закончил проект, я склонен откладывать при начинании следующего требования, присвоенного мне. Мой ум чувствует все еще как в кодировании режима, но я тогда должен оценить расходы для создания спецификации сначала. Таким образом, я должен переключиться от кодирования до звонящих клиентов и т.п., которое чувствует себя неловко.

то, Что помогает мне больше всего в том, чтобы быть продуктивным, должно срезать любое отвлечение в первые часы дня и запускающийся сразу с самой важной задачи дня. Я должен войти в поток как можно раньше.

<час>

я рекомендую взглянуть на Камень Programmers’:

Мы знаем, что напряжение повреждает некоторые познавательные функции. Потеря тех функций может точно объяснить, почему программирование трудно, и покажите нам много других возможностей улучшить способы, которыми мы организуем вещи. Последствия развертывают для касания языка, логических и культурных норм. Щелкните здесь для Введения...

6
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

Я трачу приблизительно 40% своего дня, кодируя. 40% переходят к некодированию операций (таких как борьба с нашим поверхностным сервером сборки или выяснение, почему NUnit перестал работать без сообщения об ошибке снова или пытающийся выяснить, почему наш код прекратил говорить с сервером Oracle downstaird... выбрасывают как этот). Другие 20% обычно тратятся, откладывая, или на встречах.

действительно ли я доволен своей производительностью? Абсолютно нет. Я работаю 7ish часы/день, и я трачу приблизительно 2,5 из того кодирования. Я очень провел бы 5-6 часов своего дня, кодируя только с часом, выделенным всем другим материал (к сожалению, одна вещь, которая заставила бы это произойти - что надувательство остановки премьер-министра со сценариями сборки каждый день - не собирается происходить). К сожалению, так как я - корпоративный разработчик, управление не видит, что время растрачено. Поскольку я становлюсь настолько более сделанным в этом 40% моего дня, чем большинство беспилотников в здании сделано за неделю (включая премьер-министра), они думают, что я продуктивен.

5
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

@Bernard Dy: Я потратил, вероятно, 30% своей карьеры в корпоративных настройках (не в данный момент). Обычно после некоторых неудавшихся (или не отказавший, но шипел), идея запуска или некоторое перегорание/изменение. Хорошо для немного, хорошо встретить людей полностью различного происхождения (кто думал бы, что адвокаты и актуарии могли быть такой забавой болтаться с), но в конце, мне просто также трудно встать утром с мотивацией (или после праздничного страха, возвращающегося) - вероятно, по причинам как Вы, определяют (просто отсутствие ухода). Но его хороший опыт и источник идей самое меньшее. И можно встретить блестящих людей везде (не только программисты, которые умны - я всегда пытался искать, кто реальные мозги были позади бизнеса).

Интересно единственное время я практиковал строгий гибкий / XP был в корпоративной установке - в этом случае, вероятно, 7 часов в день были фактическими руками на код (в паре) - я так никогда не исчерпывался после дня этого. не уверенный, если это - хорошая вещь, возможно, я просто ленив.

4
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

Отвечать на некоторые мои собственные вопросы:

текущая команда, я иду, делает только получает "грязными" оценку задачи, таким образом, трудно отследить часы в дни. Я сказал бы, что для моей карьеры потраченное кодирование времени было где угодно между 25% (главным образом управление) к 85% + (работающий с домашних 4 дней в неделю, сбора для встречи в течение половины дня один раз в неделю). Если я должен был предположить, тем не менее, что среднее число, вероятно, где-нибудь около 60%.

самое большое влияние за меня вовремя потраченный на кодирование является присутствием или отсутствием встреч. То, когда я работал над гибкими проектами со всеми в той же комнате, встречи имели тенденцию быть специальными и очень короткими, таким образом, время потратило кодирование, было очень высоко. Я также чувствовал, что провел меньше времени - иногда намного меньше времени - выполнение вещей некодирования, когда я был в комнате команды, потому что намного легче напрасно тратить время, случайно или иначе, когда ни у кого нет хорошего обзора о Вашем мониторе.:)

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться

Я делаю аутсорсинг, и в основном я весь день кодирую, у меня есть два проекта, и у меня нет большого количества времени для создания чего-либо еще, что это означает, что я не могу взять больше причины работы, я не мог закончить ничего, которое является хорошей политикой, необходимо взять, как Вы можете.

Помнят также, что это, Вы должны иметь свободное время и очень значительно должны отдохнуть достаточно потому что, если Вы не делаете Вас, не будет очень продуктивно. Ключ здесь планирует, и дисциплинировать.

В мое время некодирования я потратил его со своей женой, мне также нравится вынимать город и пытаться не думать на моих проектах, чем больше я делаю этот баланс, тем более продуктивен я.

, Когда я не очень работаю, мне нравится читать блоги программирования, и также мне нравится изучать программирование.

И наконец я хотел бы сказать, что, по моему скромному мнению, наша карьера не должна рассматриваться как работа, вместо этого необходимо видеть его как что-то забава.

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: