Каков лучший продукт управления исходным кодом для разработки Visual Studio?

Вы можете использовать decodeURIComponent ()

var url = 'http:\/\/www.emptyurl.com\/';
url = decodeURIComponent(url);
console.log(url);
.
19
задан 3 revs, 2 users 100% 11 July 2009 в 16:02
поделиться

15 ответов

Мой голос за TFS. VSS больше, чем боль. Я использовал SVN вне VS, и мне нужно было бы, чтобы он работал вместе с ним.

Работа с контролем версий из продукта? Похоже, больше работы, чем необходимо. Тот факт, что он интегрируется с VS, не означает, что вы не можете использовать его для других целей. Если я нахожусь в VS, я хочу остаться там и не должен переходить к другому клиентскому приложению, чтобы получить мой источник. Мне нравится, что VS может проверить прямо.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Мы перешли с VSS на SVN, используя только TortoiseSVN в течение длительного времени. Недавно мы начали использовать плагин VisualSVN для VS (к сожалению, не бесплатный).

Должен сказать, что после преодоления первоначальной боли, связанной с отсутствием интеграции управления исходным кодом в VS, мне действительно понравился уровень контроля над всеми операциями контроля исходного кода. Я очень рекомендую этот маршрут.

Если вы используете Subversion и должны иметь интеграцию управления исходным кодом, я настоятельно рекомендую VisualSVN.

Если вы хотите попробовать SVN, вы можете установить очень бесплатную (и очень простую в настройке) ) Продукт VisaulSVN ​​Server и SVN будет запущен всего за несколько минут на сервере Windows.

18
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Возможно, вам следует спросить себя, какой scm лучше всего подходит для вашего проекта.

Мне нравится svn, потому что он бесплатный и отчасти стандарт (возможно, немного смелый, чтобы сказать).

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Мы используем хранилище, это хорошо. Но используйте Team System, если можете, потому что это от Microsoft. Они знают, как справляться со своими проблемами / ошибками / образом мышления.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Мне очень повезло с Ankhsvn. Я могу использовать его взаимозаменяемо с TortoiseSVN, и он отлично интегрируется с Visual Studio и макетом проекта.

http://ankhsvn.open.collab.net/

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Управление исходным кодом является только частью команды VS Foundation Server, представляющий собой законченную систему управления проектами.

Я использовал и SVN, и TFS, и оба они более стабильны и надежны, чем VSS.

5
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Если исходить из VSS , то любая система будет улучшением; -)

Perforce , вероятно, лучший мейнстримный инструмент, который я использовал. Rational Apex был даже лучше, но если вы не пишете на Аде, эта информация вам не нужна.

ClearCase довольно мощный, но я нашел его довольно сложным (правда, я использовал его только для пары недель, так что я, возможно, не дал ему справедливого судебного разбирательства).

По стоимости (бесплатно) SVN отлично. Надстройка оболочки «Черепаха» делает ее очень простой в использовании в Windows.

РЕДАКТИРОВАТЬ.

Я вижу, что только что получил ответ от этого древнего ответа :-) Это заставило меня вернуться, и я обнаружил, что мне нужно обновить мой ответ.

Теперь я использую TFS на работе, и мне действительно это нравится, Это большой зверь и, возможно, не подходит для домашних проектов, но это коммерческий инструмент, на который стоит обратить внимание, если вы действительно цените интеграцию VS. Я уверен, что Perforce и Clear Case все еще являются отличными продуктами, но сейчас я не в курсе их.

Для небольших проектов или для личной работы на дому я сейчас использую Git. Хотя мне не особенно важна интеграция с VS, я просто использую ее из командной строки, но дома я переключаюсь между несколькими различными средами, поэтому интеграция с VS не является приоритетом.

6
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Я работал с VSS, CVS, SVN и TFS.

VSS: пропустите. Я потерял слишком много изменений, которые буквально исчезли.

CVS: отличное решение. Имеет одну особенность SVN отсутствует с визуальным слиянием.

SVN: отличное решение. Вы можете получить надстройки для интеграции, если они вам нужны. У меня только одна жалоба: слияние веток могло бы быть и лучше. Но продукт бомбардировщик и очень доступный.

TFS: Там, где я работал, они мало что с ним делали. Они использовали только источник контроля. Я был взволнован, чтобы использовать это, особенно откладывание, но я не мог объединить изменения в ветку. Я бы сказал, что в значительной степени это должно быть VSS. Иногда MS слишком усердно пытается сделать для вас то, что вам нужно сделать для себя. Кроме того, пользовательский интерфейс не интуитивно понятен.

Итак, я бы придерживался SVN. Тем не менее, новый стандарт с открытым исходным кодом, похоже, GIT (хотя и не могу его комментировать).

10
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

В работе я использую и Vault, и TFS. Мы использовали VSS, и у других были проблемы с ним, поэтому руководство в то время решило перейти на Vault. У меня не было проблем с Vault, но у других были проблемы со слиянием и ветвлением.

Я начал использовать TFS Trial, и мне он нравится не меньше, чем Vault. Я пока не использую многие дополнительные функции, такие как отслеживание ошибок и рабочих элементов, но планирую это сделать.

Поскольку вы не упомянули стоимость, а компания уже рассматривает возможность перехода на TFS, я думаю, это удовлетворит вашу потребность в улучшении продукта, чем VSS, и позволит вам перейти на него в будущем.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Я предпочитаю TFSVC, поскольку он интегрирован со всеми другими службами в Team Foundation Server. Но это зависит от того, чем вы хотите заниматься. Если вам нужно решение ALM, это то, что вам нужно. У меня есть возможность устанавливать политики регистрации, интегрированные сборки и связываться с рабочими элементами. Мне нравится, как он выполняет ветвление и слияние. Я могу попросить своих тестировщиков отправить элементы работы с ошибками, связанные с кодом в TFSVC. У меня есть возможность отслеживать, кто проверяет и нарушает сборки. Я могу создавать отчеты и хорошо видеть проект. Все работает вместе.

Надеюсь, это поможет.

Джон

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

+1 to forget about VS integration.

Many of the best source control tools have great command line interfaces. I've been happily using Git for VS projects for almost a year. The downside is that Git requires a bash shell and it is not very Windows friendly. I'm willing to pay the 'cost' of not having VS integration in order to get all the advanced features that make life really easier.

I would suggest giving Mercurial a try.

I have to add that this advice is more suited for a personal choice of source control. If you are looking for a source control standard for a big company with lots of developers, I would go with a more 'standard' choice like Team System, SVN or Vault.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

SVN is better and faster than VSS. We switched from VSS to SVN 2 years ago because VSS was on servers in New York and the operations on VSS seemed too slow for developers in India. SVN is faster because it was meant for WAN as opposed to VSS which is for LAN. Refer this link

You can use windows explorer to perform SVN operations or you can use AnkhSVN to be able to perform SVN operations from VS.Net IDE.

You can prefer locking files before editing if you find merging them later to be a hazzle. But IMHO merging is really not tht painful, because you get to see the clear distinction between your and your collegues code before you go ahead with the merge.

Advantages of SVN can be found here on stack overflow.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

My recommendation is for SourceGear Vault. It's close enough to Visual Source(un)Safe to feel "comfortable" with right away, it's rock-solid (built on SQL Server which solves your backup hassles, too), it's very reliable, has great support for branching and merging - all around good stuff.

It's free for teams up to 2 devs and reasonably priced for larger teams - much less $$$ than Team System (also it's only a Source Control, of course - not a whole team dev system). We use it in conjunction with Fogbugz bug and issue tracker and that combo gives up all the bang we need for much less buck.

Highly recommended.

Marc

11
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Похоже, вы хотите иметь интеграцию с VS, но я сомневаюсь, что это за причина.

Хороший продукт управления версиями имеет гораздо больше функций, чем просто интеграция с VS.

Вы можете получить subversion для интеграции с VS ( Ankh svn и visualsvn ), а также я использовал хранилище , которое стабильно и интегрировано с VS, но я использую систему управления версиями для других другие вещи, кроме работы.

Поэтому я предпочитаю работать с системой контроля версий вне продукта. Тебе стоит попробовать.

10
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться

Мы используем plasticscm в работе, это менее известно, но очень хорошо интегрировано в VS, у вас есть все параметры и графики внутри самого по себе.

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: