Причины использовать Подверсию по Безопасному Источнику MS

  1. Вместо жесткого кодирования вы можете получить токен SAS при запуске (имейте в виду, что это замедлит запуск вашего приложения). Но это также означает, что для получения нового ключа ваше приложение нуждается в перезапуске.

  2. Вы можете использовать его в качестве параметра конфигурации и при каждом развертывании писать сценарий PowerShell для загрузки нового токена SAS

  3. Генерация долгосрочного ключа и шифрование с помощью Keyvalt [ 110] в сочетании с идентификацией управляемых услуг (MSI). (PS. Я не эксперт по безопасности, поэтому я не уверен, безопасен ли он на 100%). Поэтому даже если кто-то получит ваш ключ, он будет зашифрован.

5
задан RC1140 14 May 2009 в 05:46
поделиться

3 ответа

Классические аргументы против VSS можно найти в Visual SourceSafe: Microsoft Source Destruction System

Мне нравится подрывная деятельность по следующим причинам

среди прочего ...

Я использовал VSS, ClearCase, CVS и Subversion, и мне нравится Subversion

8
ответ дан 13 December 2019 в 19:35
поделиться

См. это , это и это . Короче говоря: используя VSS, вы тратите больше времени на борьбу с самим VSS, чем на выполнение полезной работы.

1
ответ дан 13 December 2019 в 19:35
поделиться

Я использую VSS на работе и Subversion дома, и мне они оба нравятся. Блокировка файлов в VSS временами может быть отличной, но иногда - отстойной. Одна из вещей, которые мне нравятся в Subversion, - это простота ветвления и прочего. У VSS также, похоже, есть еще много проблем с интеграцией в Visual Studio.

2
ответ дан 13 December 2019 в 19:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: