Я могу переопределить контекстное меню в Silverlight для всех браузеров тот Silverlight 2.0 поддержки?

Потратив много часов в течение нескольких дней, пытаясь установить ZeroMQ на Winturds 7 и 10 (включая нелепую и совершенно бесполезную установку .NET и Visual Studio), на самом деле было проще создать загрузочный диск Ubuntu USB и установить узел и ZeroMQ . Теперь я действительно могу выполнять продуктивную работу.

5
задан NetHawk 22 May 2009 в 12:31
поделиться

3 ответа

Здесь у вас есть реализация, но она CTRL + щелчок левой кнопкой мыши, затем вы получаете контекстное меню (о тексте, извините, он на испанском): Браулио

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться

В Silverlight нет возможности сделать это изначально.

Я считаю, что упомянутый в другом месте элемент управления Telerik использует HtmlBridge для перехвата контекстного щелчка, а затем рисует собственное меню, однако, похоже, сейчас он не работает с Silverlight 2.0.40115, так что, возможно, Microsoft закрыла этот пробел.

1240] Отсутствие щелчка правой кнопкой мыши - это дизайнерское решение, основанное на соображениях безопасности, а не на технических вопросах. Однако я считаю, что команда Microsoft рассматривает возможность включения контекстного меню в будущих версиях (возможно, даже в v3)

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться

Я пришел к выводу, что это возможно, если я использую контекстное меню Telerik, которое отлично работает в IE, Chrome и Firefox.

Проверьте это, http://demos.telerik.com/silverlight/#ContextMenu/FirstLook

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: