Сторонним хостам можно доверять для управления исходным кодом с закрытым исходным кодом/частного?

я получил эту ошибку и нашел решения для сообщества:

php artisan cache: clear

это удалит кэшированные файлы

дамп-автозагрузка композитора

дамп-автозагрузка композитора, произведет повторную генерацию оптимизированные файлы автозагрузки для вашего проекта agian

php artisan migrate: обновите

и создайте новую свежую миграцию для вашего проекта. база данных

php artisan make: миграция create_users_table --create = users

наконец, давайте начнем создавать ваш новый файл миграции

7
задан Jonathan Leffler 17 July 2015 в 05:41
поделиться

4 ответа

Я думаю, все зависит от того, насколько фирме удобен аутсорсинг. На аутсорсинг приходится много общих работ по ИС. Вот некоторые из них, а также риски для IP:

  • Разработка: Контрактные программисты могут много знать о вашем IP.
  • Хостинг: ваш веб-хост содержит весь ваш код.
  • Бухгалтерский учет: Бухгалтеры знают все подробности о вашем IP. financials
  • Юридические вопросы: поверенные знают все подробности о приобретениях, поданных ранее патентах и ​​т. д.
  • Производство: у контрактных производителей есть все IP, связанные с производством вашего продукта
  • Электронная почта: Внешняя электронная почта дает вашему хосту единую базу данных со всеми вашими коммуникациями
  • Телефония: ваша телефонная компания может отслеживать ваши линии

По существу хостинг исходного кода ничем не отличается от аутсорсинга любой другой части стека IP, за исключением того, что он более новый, поэтому у людей не было времени на то, чтобы приспособиться. У каждой фирмы свой баланс комфорта, отдавая на аутсорсинг каждую часть стека, но в действительности каждая вещь, которую вы передаете на аутсорсинг, - это возможность для кого-то украсть вашу IP. В конечном итоге все сводится к поиску надежного продавца. Даже печально известная параноидальная компания Apple нашла партнеров-производителей для производства своего оборудования.

IMNSHO причина передачи хостинга исходного кода на аутсорсинг - та же самая причина, по которой фирма передает что-либо на аутсорсинг: это не их основной бизнес. Аутсорсинг хостинга ваших репозиториев на год может стоить примерно 2-3 часа рабочего времени разработчика; если он тратит больше времени, чем в год на обслуживание репозитория, вы, по сути, теряете деньги. (Это верно, даже если ему не платят почасово, потому что вы можете украсть очень много его выходных, прежде чем он вернет время, проводя больше рабочего времени в Твиттере).

Отказ от ответственности: я работаю в ProjectLocker, компания, предоставляющая хостинг исходного кода.

12
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Предположительно, если компания нарушит свои условия обслуживания и украдет или разоблачает вашу интеллектуальную собственность, вы можете возбудить судебный иск против их?

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Честно говоря, я не вижу никаких преимуществ в хранении ценного кода вашей компании на стороннем сервере, только потенциальные проблемы ... Может быть так много страшных сценариев, что я даже не буду пытаться представить их все.

Помимо усилий по установке и обслуживанию, например, сервера SVN, значительно сокращается также стоимость, скажем, выделенного сервера для этой цели, поэтому я не вижу причин для отказа от хранения ваших собственных код.

Вы можете быть вынуждены использовать третью сторону, если у вас нет навыков или денег для покупки сервера или чего-то еще, но выбрав этот вариант намеренно ... Ясно НЕТ-НЕТ я.

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Any business relationship requires some level of trust. If you don't want to do it yourself, as it may be more expensive to do so, you will have to trust someone, we do it all the time.

You can, as mentioned, hedge some of the risk by ensuring a tight agreement of confidentiality and liability exists which your lawyers can feel confident of a slam dunk case to recover damages. You can never eliminate the risk when dealing with third parties not under your control. In fact, most companies will never agree to be liable for problems.

If you can't deal with the risk, or afford the risk, you should simply do it in house instead of looking to sue if something does happen.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: