Django: лучшая практика для реализации CRUD вне contrib.admin

Для меня SpeedTrace - лучший инструмент на рынке, потому что он не только помогает вам найти узкие места в ваших приложениях. Он также помогает вам в сценариях устранения неполадок выяснить, почему ваше приложение зависало, ваша установка не была установлена, ваше приложение зависло, производительность вашего приложения иногда низкая в зависимости от ввода данных, например, идентифицировать медленные транзакции БД.

10
задан 2 revs 23 May 2017 в 12:01
поделиться

2 ответа

Это довольно легко сделать, настроив админку Django. Если это единственная причина для отказа от contrib.admin, то вы можете поискать в Google несколько недавних статей о настройке администратора, прежде чем идти дальше и выбросить ребенка с водой в ванне.

Я нашел несколько вероятных кандидатов:

и в общем: http://www.ibm.com/developerworks/opensource/library/os-django-admin/index.html

(обратите внимание, что существовала старая техника, в которой использовался локальный хак потоков. больше нет необходимости, так как есть более эффективные способы сделать это. Упоминание об этом верный признак того, что статья устарела.)

9
ответ дан 3 December 2019 в 17:21
поделиться

Вы захотите взглянуть на общие формы создания / обновления Django . Это не администратор, но реализовать его довольно просто.

10
ответ дан 3 December 2019 в 17:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: