Ошибка Кодового сигнала: идентификационные данные 'iPhone Developer: x Xxxxx' не соответствует никаким идентификационным данным ни в каком профиле

Я могу упоминание второго Jon Galloway о Пасущийся Код , и так как я абсолютно не имею никакого отношения к подкасту ни с чем для получения, мое мнение может быть более ценным, чем его:-).

существуют только некоторые там, поскольку это является относительно новым, но они - затор, упакованный хорошим материалом, который очень относится к сегодняшним парадигмам программирования и стратегиям.

я также люблю гладкий формат, они начались, так как 4 парня весь вход предоставления по теме могут сделать для очень судорожного разговора со всеми (большинство?) их набранный в, но является ли это редактированием сообщения или просто хорошим форматом, так или иначе это сталкивается очень удобного опыта слушания конечному пользователю. Сохраните его парнями!

Hope, которая помогает, Грабит G

33
задан Nag 28 December 2011 в 12:21
поделиться

4 ответа

Я думаю, вам нужно создать новые профили обеспечения на основе вашего нового сертификата.

Войдите на developer.apple.com и перейдите на портал подготовки iOS - > Обеспечение -> Разработка. Скорее всего, срок действия однажды созданного вами профиля истек, поэтому просто обновите его и загрузите повторно.

19
ответ дан 27 November 2019 в 18:04
поделиться

Глупый я ... Проблема заключалась в том, что мне все еще нужно было создать новый «Профиль обеспечения», который использует новый сертификат на программном портале iPhone и загружает его в Xcode. Мне не нужно было добавлять дополнительную строку после моего имени в разделе подписи кода для отладки.

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:04
поделиться
  1. Щелкните правой кнопкой мыши проект (например, x.xcodeproject) и выберите «Показать содержимое пакета»
  2. Открыть project.pbxproj с помощью TextEdit
  3. Искать все «CODE_SIGN_IDENTITY [sdk = iphoneos *]» и установите его в «CODE_SIGN_IDENTITY [sdk = iphonesos *]» = «iPhone Developer»;
  4. Найдите "PROVISIONING_PROFILE [sdk = iphoneos *]" и установите для него значение "PROVISIONING_PROFILE [sdk = iphoneos *]" = "";
  5. Сохраните файл
  6. Повторно откройте проект Xcode или выберите «Прочитать с диска» в ответ на запрос Xcode.
  7. Это сработало для меня. Надеюсь, это сработает и для вас.
44
ответ дан 27 November 2019 в 18:04
поделиться

Если у вас несколько учетных записей разработчиков, убедитесь, что вы вошли в правильную учетную запись в xCode - это была проблема, когда у меня была эта ошибка.

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: