Как отправить многоадресные пакеты UDP через Silverlight?

Зависит от того, что Вы подразумеваете под равенством. И поэтому Вам решать, как разработчик классов, для определения их равенства.

существует один случай, используемый иногда, где два экземпляра считают 'равными', если они указывают на то же местоположение в памяти, но это не всегда, что Вы хотите. Например, если у меня есть класс Человека, я мог бы хотеть считать два объекта Человека 'равными', если у них есть та же Фамилия, Имя и Номер социального страхования (даже если они указывают на различные местоположения в памяти).

, С другой стороны, мы не можем просто сказать, что два объекта равны, если значение каждого из их участников является тем же, с тех пор, иногда, Вы не хотите это. Другими словами, для каждого класса, это до разработчика класса для определения, какие участники составляют объекты 'идентификационные данные' и разрабатывают надлежащий оператор равенства (быть им через перегрузку ==, оператор или Равняется методу).

Высказывание, что два объекта равны, если у них есть тот же хеш, является одним выходом. Однако тогда необходимо задаться вопросом, как хеш вычисляется для каждого экземпляра. Возвращаясь к примеру Человека выше, мы могли использовать эту систему, если бы хеш был вычислен путем рассмотрения значений Имени, Фамилии и полей Social Security Number. Вдобавок ко всему, мы тогда полагаемся на качество метода хеширования (это - огромная тема самостоятельно, но достаточно сказать, что не все хеши создаются равные, и плохо хеширование методов может привести к [еще 110] коллизии, которые в этом случае возвратили бы ложные соответствия).

7
задан Matthew Groves 14 July 2009 в 13:59
поделиться

5 ответов

Вам, вероятно, потребуется создать свой собственный плагин для браузера, чтобы сделать это за вас.

Насколько мне известно, невозможно использовать UDP с основными плагинами браузера, Flash, Silverlight и т. Д. TCP - это самый низкий уровень, который вы получаете.

JS на основе браузера не предоставляет программный доступ к UDP или даже TCP. Вот почему у вас есть AJAX, HTTP-привязка, Comet, XMPP Bosh и т. Д. Они пытаются эмулировать функции TCP с помощью HTTP ...


Похоже, Flash поддерживает UDP с Flash 10. Я не пробовал, но звучит вроде это не низкоуровневый API, только через RTMFP.

http://www.flashcomguru.com/index.cfm/2008/5/15/player-10-beta-speex-p2p-rtmfp http://justin.everett-church.com/index .php / 2008/05/23 / astrop2p /

1
ответ дан 7 December 2019 в 10:06
поделиться

Нет, нет. Большинство браузеров ограничивают вас HTTP или FTP, поэтому вызов Javascript тоже не поможет.

0
ответ дан 7 December 2019 в 10:06
поделиться

Единственные плагины, поддерживающие отправку клиентов UDP, - это Unity3D или Java. Проблема в основном в том, что когда вы используете UDP, вам также обычно нужен сквозной NAT. Так что это более сложно (нужен сторонний посредник), поскольку обычно это также одноранговый узел, а не только клиент-сервер.

Вы могли бы оснастить что-то с помощью прокси-сервера с помощью Unity3D или Java, но это было бы серьезным замедлением, передав его в Silverlight.

Silverlight и Flash в настоящее время поддерживают только TCP-сокеты. Flash 10 имеет некоторую поддержку RTMFP, основанного на UDP, но это в первую очередь для интеграции с флеш-медиа-сервером.

Ответ о поддержке UDP в Silverlight: http://silverlight.net/forums/t/20249.aspx

1
ответ дан 7 December 2019 в 10:06
поделиться

Silverlight 4 поддерживает UDP для многоадресной рассылки.

Статьи / Примеры

Классы

3
ответ дан 7 December 2019 в 10:06
поделиться

Flash Player 10.1 поддерживает P2P с Adobe RTMFP и сервисом Stratus. Служба Stratus - это служба рандеву, размещенная на бета-сервере, которая помогает установить связь между конечными точками Flash Player. В отличие от Flash Media Server, служба Stratus в основном ориентирована на поиск сетевых адресов и службы обхода NAT для конечных точек Flash Player, а не на поддержку ретрансляции мультимедиа и общих объектов. Такого рода сервис также будет интегрирован в следующую версию FMS.

1
ответ дан 7 December 2019 в 10:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: