Какой материал Вы использовали для изучения Flex/воздуха, и с ColdFusion + BlazeDS/LCDS? [закрытый]

ссылка streloksi делает отличную работу по разрушению различий. Быстрая и грязная сводка, хотя...

С точки зрения синтаксиса и использования. Синтаксис является примерно тем же между языками. Несколько причуд тут и там (прежде всего в ограничениях). Но в основном если можно читать один, можно, вероятно, читать/использовать другой.

самое большое различие, хотя находится в реализации.

Java использует понятие стирания типа для реализации дженериков. Короче говоря базовые скомпилированные классы не на самом деле универсальны. Они компилируют вниз для Возражения и броски. В действительности дженерики Java являются артефактом времени компиляции и могут легко ниспровергаться во времени выполнения.

C#, с другой стороны, на основании CLR, реализуют дженерики все они путь вниз к коду байта. CLR внес несколько повреждающихся изменений для поддержки дженериков в 2,0. Преимущества являются повышениями производительности, глубокой проверкой безопасности типов и отражением.

Снова обеспеченный ссылка имеет намного больше подробно разбивка, которую я поощряю Вас читать

5
задан 6 revs 8 September 2009 в 22:21
поделиться

7 ответов

Гибкость за неделю http://www.adobe.com/devnet/flex/videotraining/

Учебники по FLEX PDF http://henrylearnstorock.blogspot.com/2009/05/excellent-flex-tutorials-pdf.html

с CF:

Мастерская Flex: подключение Flex к ColdFusion запись: http://experts.na3.acrobat.com/p45336977 Файлы, необходимые для ознакомления, можно найти здесь: http://www.iecfug.org/assets/content/resources/CF2FX.zip

CFMeetup: ColdFusion, LCDS и Flex Magic: http : //experts.na3.acrobat.com/p62931769/

http://www.horwith.com/index.cfm/2009/5/7/ColdFusion-Architecture-For-RIAs-Part-1

4
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться

Я лично пользовался различными блогами и книгами, но нашел их интересными:

flexcf.com : руководства только для flex и cf.

Flex / Coldfusion и Презентация Value Objects из 360 Flex 2008 в Сан-Хосе

На самом деле сейчас я просто скачаю Adobe Media Player , выполню поиск MAX и 360 Flex и добавлю обе конференции в «мои любимые». Они выпущены в прошлом году, однако оба содержат твердый материал на Flex 3 (с некоторым количеством flex 4), ColdFusion и / или BlazeD.

В дополнение к этому вы можете просмотреть книги Flex и Coldfusion на Safari Books Online . У них есть бесплатная пробная версия, а небольшая книжная полка довольно доступна по сравнению с фактической покупкой всех этих книг.

В любом случае они мне очень помогли.

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться

В Центре разработчиков Adobe есть раздел об использовании Flex с ColdFusion , вы также можете ознакомиться с некоторыми новыми функциями, специально предназначенными для Flex и ColdFusion 9. У меня есть презентация здесь , и эпизод AdobeTV здесь .

= Райан ryan@adobe.com

2
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться

Обучение на Lynda.com ColdFusion и Flex (для начинающих и продвинутых) Дэвидом Гасснером неплохое. Я использую их, чтобы обновиться до текущих версий. Также есть Total Training для вводного Flex от Джеймса Талбота из Adobe, тоже очень хороший, но я не думаю, что в нем есть расширенное руководство.

Мне очень понравилась книга Аларика Коула по Learning Flex 3. Читается очень хорошо и не совсем сухо. Мне также понравился Flex 3 for Dummies, написанный инженером Adobe Flex. Они дополняют друг друга, и в каждом из них отсутствует контент.

Осенью этого года O'Reilly выпускает Enterprise Flex. Я читал некоторые предварительные версии Rough Cut в Safari и обнаружил, что они в основном учит вас, как взломать или перезарядить BlazeDS, чтобы получить некоторые из преимуществ коммерческого продукта LCDS.

Я не знаю ' Не верю, что есть книга или видеоурок по изучению LCDS. Вы должны прочитать документацию (я бы предпочел воткнуть вилку себе в глаз, но я все равно это сделал).

HTH

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться

http://www.onflexwithcf.org/index.cfm/2007/8/2/Coldfusion-8-Simple-messaging-example-using-Messaging-Event-Gateway

Новый пользователь по одной ссылке, извините за это. Но есть 3 полезные.

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: